Водительские права, действие которых истекает в 2024 и 2025 годах, продлили на три года

31 декабря 2023 года
+10

Водительские права, действие которых истекает в 2024 и 2025 годах, продлили на три года

Новости
31.12.2023 12:00

МВД России совместно с Минэкономразвития выступили с инициативой продлить на три года срок действия водительских удостоверений, которые заканчиваются в 2024 и 2025 годах. Об этом сообщили в ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк.

Какая кормушка закрылась. )))
Цитата:
Что входит в медкомиссию на замену прав?
терапевт или врач общей практики (семейный врач) — обязательно;
офтальмолог — обязательно;
оториноларинголог — обязательно;
психиатр — обязательно;
психиатр-нарколог — обязательно;
невролог — обязательно.

31 декабря 2023 года
+10
Автоматически продлевают на 3 года.. Понятно

Цитировать — Сообщение №2Южная Африка, Южная Африка
31 декабря 2023 года
+1-2
Вот здорово-то! А по стечении времени пролонгации кабмин поднимет цену медкомиссии на 500% и врачей будут штурмовать орды просроченных. У нашего правительства руки, как у царя Мидаса - к чему ни прикоснутся, обращается в "золото"!

Цитировать — Сообщение №3,
31 декабря 2023 года
+20
если что, это расширение срока действия закона, введённого в 2022, был до 2023, теперь он распространяется до 2025

Цитировать — Сообщение №4,
31 декабря 2023 года
0-2
Цитата: Andrey@626
если что, это расширение срока действия закона, введённого в 2022, был до 2023, теперь он распространяется до 2025

до конца СВО продлили ?


Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
31 декабря 2023 года
+2-5
У меня до 2031 года. Если ещё 7 лет гайцы не поинтересуются, то и продлять не буду. Как-то под новый год двое остановили на Сырковском, попросили права. Первый говорит: "У Вас просрочены на два дня". Второй, заглядывая через плечо, говорит: "На год и два дня". Штраф взяли на месте, без квитанции. Да мне и ни к чему.

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
31 декабря 2023 года
+10
Цитата: iu sawer
Цитата: Andrey@626
если что, это расширение срока действия закона, введённого в 2022, был до 2023, теперь он распространяется до 2025

до конца СВО продлили ?

вот если бы не продлевали, можно было бы сказать - "до конца"
а так могут хоть каждый год продлевать, так что народная примета так себе


Цитировать — Сообщение №7,
31 декабря 2023 года
+1-3
Цитата: iu sawer
Цитата: Andrey@626
если что, это расширение срока действия закона, введённого в 2022, был до 2023, теперь он распространяется до 2025

до конца СВО продлили ?

Еще раз продлят! По прогнозам кремлеправителей, СВО до 2026 года. На данный момент, может еще и "сократят басню", уж больно все не по сценарию идет. Да и похоронок много за последние два дня.


Цитировать — Сообщение №8,
31 декабря 2023 года
+1-3
Цитата: Папай
Штраф взяли на месте, без квитанции. Да мне и ни к чему.

Ваш штраф называется - банальной взяткой! Если конечно, не приукрашиваете! В ГАИ ДПС служат отличные законопослушные парни. Не могут они идти на сделки с совестью и Законом.


Цитировать — Сообщение №9,
01 января
+10
Цитата: mariman58
Цитата: Папай
Штраф взяли на месте, без квитанции. Да мне и ни к чему.

Ваш штраф называется - банальной взяткой! Если конечно, не приукрашиваете! В ГАИ ДПС служат отличные законопослушные парни. Не могут они идти на сделки с совестью и Законом.

хорошие же комментарии были, эталонной нейтральности, 0 лайков 0 дизлайков, а ты всё испортил! :)


Цитировать — Сообщение №10,
01 января
+20
Наверное импортозамещение не замещается, с банковскими такое же.

Цитировать — Сообщение №11Россия, Россия
01 января
0-1
Цитата: Andrey@626
хорошие же комментарии были, эталонной нейтральности, 0 лайков 0 дизлайков, а ты всё испортил!

Обещаю в Новом Году исправиться! А то, опять Дед Мороз не придет.


Цитировать — Сообщение №12Россия, Россия
01 января
+10
Вижу сыр, думаю про волчий капкан... Но раз в год и собака роется где надо...

Цитировать — Сообщение №13Россия, Россия
02 января
00
Нашел разгадку для чего это сделано.

Придётся поменять права с 1 апреля 2024 года и в течении года всем кто получил российское гражданство, но управляет транспортным средством по иностранному водительскому удостоверению, но без сдачи экзаменов. Кто за год не поменяет, то уже со сдачей экзаменов.

Будут перепроверять всех мигрантов. Поэтому все силы будут брошены на них. Вот и вся разгадка. Ресурсов системы уже не хватает. Вся страна на ручном-педальньм режиме управления. А ещё мечтают о цифровизации по швабу-грефу

Цитировать — Сообщение №14Россия, Россия
02 января
0-2
Цитата: Папай
У меня до 2031 года. Если ещё 7 лет гайцы не поинтересуются, то и продлять не буду. Как-то под новый год двое остановили на Сырковском, попросили права. Первый говорит: "У Вас просрочены на два дня". Второй, заглядывая через плечо, говорит: "На год и два дня". Штраф взяли на месте, без квитанции. Да мне и ни к чему.

огребай и дальше


Цитировать — Сообщение №15,

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: