В Окуловке после ремонта открылась школа на 450 мест

22 декабря 2023 года
0-2

В Окуловке после ремонта открылась школа на 450 мест

Новости
22.12.2023 17:00

В Окуловке после ремонта открылась школа, рассчитанная на 450 учеников. Работы выполнялись по президентской программе модернизации школьных систем образования.

Воровать надо поменьше

Как стало известно «Коммерсанту», полностью возмещен ущерб в размере более 328 млн руб. по уголовному делу бывшего заместителя главы МЧС России Андрея Гуровича, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями при борьбе с ковидом. Рассчитывая на минимальное наказание, не признающий вины чиновник попросил рассчитаться с государством своих родных и близких, которые для этого взяли в банках кредиты. Однако даже с учетом возмещения ущерба гособвинение запросило для Гуровича шесть с половиной лет колонии.
23 декабря 2023 года
+20
Сколько школ в Новгородской области давно нуждаются в ремонте?
Цитата:
Президент РФ Владимир Путин в понедельник, 19 мая 2023 г., провел в Кремле встречу с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным. Путин обратил внимание на состояние школ в регионе. «63%, по-моему, школ нуждается в ремонте и в реконструкции», – отметил он. https://rg.ru/2023/06/19/reg-szfo/putin-otmetil-ho...

Цитата:
По данным правительства региона, всего в Новгородской области 150 общеобразовательных организаций, в которых учатся около 66 тысяч детей.


Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
23 декабря 2023 года
00
Смотрю на фото школы в новости и приятно удивлён. Глухое озаборивание территорий школ и ворота на замках не коснулось Окуловки? Или бюджетных денег на школьные заборы хватило только в областном центре и в Пвнковке?

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
23 декабря 2023 года
0-1
Деревья спилили чтоли.
А пешеходник чего не перенесли? Этот вообще не в тему:
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
23 декабря 2023 года
+10
Прям 36 школ за 2 года сделали? Как-то с трудом верится. Некоторые школы действительно отремонтированы. В не которых проведены отдельные работы. Если мелкий ремонт тоже считается за ремонт, то тогда да.
Но фоне тотальной нищеты школ и ремонта в основном за счёт родителей (и то максимум покраска) это хоть что-то.
Но до нормального состояния всех школ ещё далеко.

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
23 декабря 2023 года
0-1
Школа это хорошо. Ведь надо же родителям куда-то сплавить ребенка, пока они порпадают на "высокоплачиваемых" работах по 10-14 часов. Там в новой школе будущего - надо знать карты, гед нет страны Украина, винить вов сем Ленина и уметь ценой своей жизни защищать Путина и его еврйескаой банды олигархов за рубежом. Ведь страна стоит на пороге расчлеленения на 5 территорий.
только вот олна загвоздка - коренное русское население вымирает, либо выживате за скрепнеы 500-700 долларов в месяц на 2-3 членов семьи . Скрепы !

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
23 декабря 2023 года
0-5
Цитата: iu sawer
в новой школе надо винить во всем Ленина. только коренное русское население вымирает

Зато оно числиться в списках избирателей, поэтому сможет одобрить курс на вымирание. Для этого надо лишь не ходить на выборы 17.03.24, а всё что надо сделает арифметика - точная наука

Отредактировано автором: 23 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: