В 2024 году в поездах «Сапсан» запустят информационную кампанию, посвящённую Великому Новгороду

14 декабря 2023 года
+6-6

В 2024 году в поездах «Сапсан» запустят информационную кампанию, посвящённую Великому Новгороду

Новости
14.12.2023 18:00

С начала года Новгородский музей-заповедник посетили более 1,2 млн туристов. Планируется, что до конца года этот показатель еще увеличится за счет туристического потока во второй половине декабря. Такую информацию на заседании попечительского совета Новгородского музея-заповедника озвучил его генеральный директор Сергей Брюн. Он также отметил, что в допандемийный 2019 год новгородские музеи посетили около 1 млн человек.

Кто эти два десятка молодых, энергичных и пышущих здоровьем людей на фото? Вангую, что большая часть из них получает свою зарплату из бюджета. И это, при постоянных стонах власти на нехватку рабочих рук в промышленности. Нужны ли еще комментарии - думаю, что нет!
Дополнюсь - миллион с четвертью человек очень большое количество! Даже путем несложных расчетов на личные автомобили и туристические автобусы получается огромные величины! "У Шпака магнитофон, у посла орден - милицииия!"
Отредактировано автором: 14 декабря 2023 года
14 декабря 2023 года
+6-4
Везде распил бабла, даже на плакатах в электричке

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
15 декабря 2023 года
+6-2
Мда ... после того, как благодаря сначала пандемии, а потом СВО, почти вся Россия переключилась на внутренний туризм, Новгород выдал "выдающийся результат" в 20% роста за несколько лет.

Чем-то напоминает старый-старый анекдот:
- Поручик, почему не сыграл ваш козырной туз?
- Расклад-с ...

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
15 декабря 2023 года
+10
Новость такая будто бесплатно согласились размещать информацию в своих журналах (которые в сапсанах дают читать на время поездки) о Новгородской области.
Сколько миллионов заплатили, никто не знает?

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
15 декабря 2023 года
00
вот пусть в сапсане и гоняют рекламу про Производство красной икры в РФ достигло максимума с 2010 года

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
15 декабря 2023 года
+1-1
Цитата: SerSG
благодаря пандемии, СВО, Россия переключилась на внутренний туризм, Новгород выдал "выдающийся результат" в 20% роста за несколько лет.

Но всё-таки проснулись, шевелятся. Туризм стоит на мифах (о благородных князьях, которые не простые бандиты с ЧВК, нет-нет), а мифы нужно продвигать, возле мифических мест сервис создавать, стыковки транспортные. Надо признать, что кое-что делается в этом направлении, хоть и медленно. Так денег нет, вы держитесь там. Это ж не апарт-отель под Геленджиком, чтобы денег не считать. Делают кое-что на пределе своей компетентности


Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: