За неделю житель Старой Руссы и его брат перевели мошенникам более 6 миллионов рублей

12 декабря 2023 года
+40

За неделю житель Старой Руссы и его брат перевели мошенникам более 6 миллионов рублей

Новости
12.12.2023 15:00

Жителю Старой Руссы позвонил неизвестный мужчина, представившийся сотрудником банка, и сообщил, что его сбережения находятся под угрозой. Мужчина поверил незнакомцу и начал выполнять его рекомендации. На личном автомобиле он выехал в Великий Новгород, где в одном из банков получил в кредит 1,4 млн рублей и перевел их на продиктованный счет. После этого, решив, что опасность устранена, он вернулся домой.

. Мужчина поверил незнакомцу и начала выполнять его рекомендации.

Пьете?
12 декабря 2023 года
+70
Когда мне звонят такие мошенники, я сразу подключаю бабушку бэдмен, она их запросто выводит на чистую воду, да еще и по-фашистски издевается на ними, кем бы они ни преставлялись.
В цирк не надо даже ходить.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
12 декабря 2023 года
+60
очень похоже на фантастику, ладно один раз поверил но семь дней к ряду да ешще и с братом , да еще и не свои деньги а кредиты в долг у друзей и прочее , это очень надо хотеть уберечь свои сбережения тем более что у тебя их НЕТ.

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
12 декабря 2023 года
+40
Цитата: Bosh
Когда мне звонят такие мошенники, я сразу подключаю бабушку бэдмен, она их запросто выводит на чистую воду, да еще и по-фашистски издевается на ними, кем бы они ни преставлялись.
В цирк не надо даже ходить.

мне не далее как вчера такие ухари звонили. Дал лаконичный ответ "пошел ты на @##$$%"


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
12 декабря 2023 года
+6-7
Цитата: ole
...мне не далее как вчера такие ухари звонили. Дал лаконичный ответ "пошел ты на @##$$%"

Зачем так грубо? В ответ на вступительное приветствие мошенника рекомендую отвечать :"Вечер в хату".


Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
12 декабря 2023 года
+80
Цитата:
в одном из банков получил в кредит 1,4 млн рублей

А что же банк не называют, они в доле?
впрочем, для меня этот абсурд уже перестаёт существовать, я отказываюсь в него верить- не важно, правда это или нет.


Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
12 декабря 2023 года
+60
Цитата: тетерев
Цитата:
в одном из банков получил в кредит 1,4 млн рублей

А что же банк не называют, они в доле?
впрочем, для меня этот абсурд уже перестаёт существовать, я отказываюсь в него верить- не важно, правда это или нет.

Аналогично, это уже зазеркалье какое то )))))


Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
12 декабря 2023 года
+6-3
Цитата: Bosh
Когда мне звонят такие мошенники, я сразу подключаю бабушку бэдмен, она их запросто выводит на чистую воду, да еще и по-фашистски издевается на ними, кем бы они ни преставлялись.
В цирк не надо даже ходить.

Неувязочка - если она бабушка, то должна быть бэдвуман! А в остальном все правильно. Побольше бы таких бабушек, они бы и Терешковой шиньон поправили за ее выходки!


Цитировать — Сообщение №8,
12 декабря 2023 года
+7-1
Цитата: ole
Цитата: Bosh
Когда мне звонят такие мошенники, я сразу подключаю бабушку бэдмен, она их запросто выводит на чистую воду, да еще и по-фашистски издевается на ними, кем бы они ни преставлялись.
В цирк не надо даже ходить.

мне не далее как вчера такие ухари звонили. Дал лаконичный ответ "пошел ты на @##$$%"

Какой вы жесткосердечный! А если это звонили из Администрации Президента с предложением поучаствовать в кривой линии?


Цитировать — Сообщение №9,
12 декабря 2023 года
+60
Цитата: Папай
Цитата: ole
...мне не далее как вчера такие ухари звонили. Дал лаконичный ответ "пошел ты на @##$$%"

Зачем так грубо? В ответ на вступительное приветствие мошенника рекомендую отвечать :"Вечер в хату".

не имею желания и времени на деликатные ответы


Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия
12 декабря 2023 года
+20
Кто-то легко берет кредиты на 6млн, чтобы спасти некие вклады и теряет все ))) А кто-то ходит на работу с 8-20 и думает это смысл жизни )))

Цитировать — Сообщение №11Россия, Россия
13 декабря 2023 года
+4-2
Цитата: Папай
Цитата: ole
...мне не далее как вчера такие ухари звонили. Дал лаконичный ответ "пошел ты на @##$$%"

Зачем так грубо? В ответ на вступительное приветствие мошенника рекомендую отвечать :"Вечер в хату".

Вернее так: "Здоровеньки булы"


Цитировать — Сообщение №12Россия, Россия
13 декабря 2023 года
+30
очень похоже на фантастику, ладно один раз поверил но семь дней к ряду да ешще и с братом , да еще и не свои деньги а кредиты в долг у друзей и прочее , это очень надо хотеть уберечь свои сбережения тем более что у тебя их НЕТ.


Цитировать — Сообщение №13Россия, Россия
13 декабря 2023 года
+1-1
Цитата: mariman58
Цитата: Bosh
Когда мне звонят такие мошенники, я сразу подключаю бабушку бэдмен, она их запросто выводит на чистую воду, да еще и по-фашистски издевается на ними, кем бы они ни преставлялись.
В цирк не надо даже ходить.

Неувязочка - если она бабушка, то должна быть бэдвуман! А в остальном все правильно. Побольше бы таких бабушек, они бы и Терешковой шиньон поправили за ее выходки!

Согласитесь, что чем быть blumen, лучше быть illmen, но для диванных комментаторов быть badmen - в самый раз, поскольку с гендерностью произошло полное обрезание на уровне лоботомии, то и вместо вымян, как называют женщин противные англичане, особенно кардифцы, бабушке гораздо лучше считать себя шайкой badmen, т.е. плохих людей в противовес пресловутому кафе ХЛ.


Цитировать — Сообщение №14Россия, Россия
13 декабря 2023 года
+1-1
Цитата: ole
Цитата: Bosh
Когда мне звонят такие мошенники, я сразу подключаю бабушку бэдмен, она их запросто выводит на чистую воду, да еще и по-фашистски издевается на ними, кем бы они ни преставлялись.
В цирк не надо даже ходить.

мне не далее как вчера такие ухари звонили. Дал лаконичный ответ "пошел ты на @##$$%"

Это не филиал «дурки»? Почему филиал, это головной офис!


Цитировать — Сообщение №15Россия, Россия
13 декабря 2023 года
+1-1
Цитата: Дядя Коля
Цитата: ole
Цитата: Bosh
Когда мне звонят такие мошенники, я сразу подключаю бабушку бэдмен, она их запросто выводит на чистую воду, да еще и по-фашистски издевается на ними, кем бы они ни преставлялись.
В цирк не надо даже ходить.

мне не далее как вчера такие ухари звонили. Дал лаконичный ответ "пошел ты на @##$$%"

Это не филиал «дурки»? Почему филиал, это головной офис!

Сейчас модно использовать слово "гикнулись" от слова geek


Цитировать — Сообщение №16Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: