Владимир Путин будет выдвигаться на новый президентский срок

08 декабря 2023 года
+1-3

Владимир Путин будет выдвигаться на новый президентский срок

Новости
08.12.2023 15:44

Об этом президент сообщил, отвечая на просьбу героя ДНР Артема Жоги, в ходе неформального общения с участниками церемонии награждения медалями «Золотая Звезда» Героев России.

первый )))
Отредактировано автором: 08 декабря 2023 года
08 декабря 2023 года
+8-2
Сценарий выборов В.Путина меняется. Вместо инерционного сценария, планировавшегося по аналогии с выборами глав регионов последних лет:
-спокойной, деловой, почти незаметной,
-без активной агитации от лица основного кандидата, участвующего в ИК "без отрыва от производства",
-без допуска ярких кандидатов- конкурентов,
-с сушкой явки и тихой, административной мобилизацией бюджетников,
-максимально короткой, с выдвижением в последний момент, ближе к концу уставленных законом сроков.

Выборы Президента были впервые объявлены в первую же возможную дату (вчера). Объявление об участии в выборах В.Путина, планировавшееся на 14 декабря, как бы невзначай, во время ответа на вопросы в ходе прямой линии с Президентом, произошло сегодня. Стал понятен смыл стремительных, за два дня, встреч в ОАЭ, СА и Президентом Ирана - исключительно предвыборный.

Обращает на себя внимание и сам сценарий объявления об участии в выборах: в Кремле, в окружении героев СВО, в ответ на обращение герою ДНР Артема Жоги и других участников СВО, в неформальной обстановке.

То есть - вместо стиля ответа на народные уговоры, как бы нехотя, по зову народа, выбран наступательный, военный, победный стиль агитации, напрямую связанный со СВО и вообще установкой на победу. Переговорная, компромиссная, успокоительная позиция, транслировавшаяся раньше, отброшена.

Теперь следует ожидать резкую активизацию агитации, допуск на выборы более широкой линейки кандидатов, чем ожидалось изначально, мобилизационный характер пропаганды и форсирование наступления на фронте.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
08 декабря 2023 года
+3-10
Неожиданно.
Значит будет двухходовая комбинация по назначению Президентом Алексея Геннадьевича Дюмина. (запишите на мобильники)

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
08 декабря 2023 года
+13-3
Подполковник из награжденных (Артем Жога), когда все награжденные окружили президента, попросил (https://t.me/rusbrief/180806) Владимира Путина пойти на выборы. Президент согласился. Остальные потом присоединились к просьбе.

ЦИРК

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
08 декабря 2023 года
+4-4
Песков: заявление Путина о том, что он принял решение баллотироваться на новый срок, не было домашней заготовкой — он реагировал на обращения.

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
08 декабря 2023 года
+9-4
Цитата: Папай
Неожиданно.
Значит будет двухходовая комбинация по назначению Президентом Алексея Геннадьевича Дюмина. (запишите на мобильники)

Инсайд или водка?


Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
08 декабря 2023 года
+2-5
У него выбора нет. Да и косяки на кого то повесить надо будет потом.

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
08 декабря 2023 года
+9-7
Цитата: iu sawer
Песков: заявление Путина не было домашней заготовкой — он реагировал на обращения.

не сомневайтесь

Отредактировано автором: 08 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
08 декабря 2023 года
+17-1
Цитата: iu sawer
Песков: заявление Путина о том, что он принял решение баллотироваться на новый срок, не было домашней заготовкой — он реагировал на обращения.

Да-да, мы помним выступление Терешковой, тоже из уваженя принял решение...


Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
08 декабря 2023 года
+7-3
Ой. Опять какой-то восьмого десятка дед. Помню мне дед 80 лет, который брал Берлин, рассказывал как в карты играть. Рассказывайте дальше, деды!

Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия
08 декабря 2023 года
+4-7
Всё стабильно, всё по плану: и цирк остался, и клоуны на службе, и зрители в том же составе;)
Остались желающие, чтоб как в Америке, Париже..?- с этой стороны границы не закрыты, занавес только с той стороны- антироссия.
Кому где рады, там и место.
Отредактировано автором: 08 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №11Россия, Россия
08 декабря 2023 года
+7-6
Цитата: тетерев
всё по плану: и цирк остался, и клоуны, и зрители в том же составе

еда думает, что она зритель?

Отредактировано автором: 08 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №12,
08 декабря 2023 года
+15-3
Это было очень смешно. Или всех за совсем идиотов считает, или, понимая, что не идиоты, показывает: да я прикалываюсь и издеваюсь так. И что вы мне сделаете? Я склоняюсь к второй версии

Цитировать — Сообщение №13Италия, Италия
08 декабря 2023 года
+13-2
Цитата: Lun
У него выбора нет. Да и косяки на кого то повесить надо будет потом.

если бы он сам не жаждал бесконечной власти, то давно мог соскочить. Нет, он не из-за отсутствия выбора. Он этим наслаждается


Цитировать — Сообщение №14Италия, Италия
08 декабря 2023 года
+12-2
Знаменательный день ! И яйцам запретили расти в цене и узнали наконец кто будет новый-старый президент до 2030г. Не все выживут конечно, а кто выживет, будет всегда улыбаться с кур-кодом на лбу прихрустывая чипсами из муки черная львинка. Таково ближайшее скрепное будущее под Азиатским Игом ! Хороший был план !

Цитировать — Сообщение №15Россия, Россия
08 декабря 2023 года
+14-4
А можно - я не буду комментировать!

Цитировать — Сообщение №16,
08 декабря 2023 года
+9-1
Цитата: iu sawer
Знаменательный день ! И яйцам запретили расти в цене и узнали наконец кто будет новый-старый президент до 2030г. Не все выживут конечно, а кто выживет, будет всегда улыбаться с кур-кодом на лбу прихрустывая чипсами из муки черная львинка. Таково ближайшее скрепное будущее под Азиатским Игом ! Хороший был план !

Путин принял страну в 1999-м с яйцами по 14,94 ₽ за десяток.
Спустя годы, в 2024-м, Путин вновь примет страну, но уже с яйцами по 160 ₽ за десяток. Это же такой рывок. Зачем останавливаться на достигнутом? так что думаю это он жеманится с этим запретом удорожания яек


Цитировать — Сообщение №17Италия, Италия
09 декабря 2023 года
+10-2
Вот я вроде моложе Путина лет на 30+, а что-то уже начинаю сомневаться, что посчастливится посмотреть на нового президента России...

Цитировать — Сообщение №18EU, EU
09 декабря 2023 года
+10-5
Цитата: delonos
я моложе Путина лет на 30+, а начинаю сомневаться, что посчастливится посмотреть на нового президента России...

для такого счастья необходимо предпринять посильные действия - пойти 17/03 на свой участок и проголосовать за нового президента России. Иначе сомнения гарантированно станут явью

Отредактировано автором: 09 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №19Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+11-1
Дебаты предвыборные будут с его участием хоть раз!??

Цитировать — Сообщение №20Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+9-1
Цитата:
Цитата: iu sawer
Знаменательный день ! И яйцам запретили расти в цене и узнали наконец кто будет новый-старый президент до 2030г. Не все выживут конечно, а кто выживет, будет всегда улыбаться с кур-кодом на лбу прихрустывая чипсами из муки черная львинка. Таково ближайшее скрепное будущее под Азиатским Игом ! Хороший был план !

Путин принял страну в 1999-м с яйцами по 14,94 ₽ за десяток.
Спустя годы, в 2024-м, Путин вновь примет страну, но уже с яйцами по 160 ₽ за десяток. Это же такой рывок. Зачем останавливаться на достигнутом? так что думаю это он жеманится с этим запретом удорожания яек

Это тот еще "рывок"....В 90ые хоть цены были адекватными и качество многих продуктов было лучше, не смотря на не большие доходы большинства людей!


Цитировать — Сообщение №21Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+70
Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? - Не надоели. Мы обнуляемся! )))

Цитировать — Сообщение №22Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+7-1
Обнулили президентство. Не обнулили бы и пенсии, судя по размерам их индексации, всё идет к этому.
Отредактировано автором: 09 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №23Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+4-1
Цитата: KONST
Дебаты предвыборные будут с его участием хоть раз!??

но не смешите вы их Искандеры...


Цитировать — Сообщение №24Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+80
Цитата: Дядя Коля
Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? - Не надоели. Мы обнуляемся! )))

Зря это вы хохмите. это было очевидно с самого начала возни с "выборами"...в который раз напоминаю мысль незабвенного Марка Твена: если бы от вас что-то зависело, вас бы никто не подпустил к избирательным урнам (не цитата).


Цитировать — Сообщение №25Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+4-1
Цитата:
Цитата: Lun
У него выбора нет. Да и косяки на кого то повесить надо будет потом.

если бы он сам не жаждал бесконечной власти, то давно мог соскочить. Нет, он не из-за отсутствия выбора. Он этим наслаждается

а вы что, сомневаетесь, что РФ в заложниках у неадеквата?


Цитировать — Сообщение №26Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+100
Цитата:
Это было очень смешно. Или всех за совсем идиотов считает, или, понимая, что не идиоты, показывает: да я прикалываюсь и издеваюсь так. И что вы мне сделаете? Я склоняюсь к второй версии

нас уже давно никто, из банды власть предержащих, ни за кого не считает: так статисты в театре жизни. не более. Дойное НАСЕЛЕНИЕ.


Цитировать — Сообщение №27Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+10
Цитата: Радист
Цитата: iu sawer
Песков: заявление Путина о том, что он принял решение баллотироваться на новый срок, не было домашней заготовкой — он реагировал на обращения.

Да-да, мы помним выступление Терешковой, тоже из уваженя принял решение...

Решение ВВП принял из уважения к требованиям основного закона и его утверждения о равенстве всех перед законом! Но к сожалению ещё многие законы вводят дискриминацию граждан по партийной принадлежности ,месту жительства и другим признакам.


Цитировать — Сообщение №28Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+1-4
Цитата: KONST
Дебаты предвыборные будут с его участием хоть раз!??

Кто Вас пустит на дебаты если они и будут?


Цитировать — Сообщение №29Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+1-5
Цитата: Karl Marx
Цитата: delonos
я моложе Путина лет на 30+, а начинаю сомневаться, что посчастливится посмотреть на нового президента России...

для такого счастья необходимо предпринять посильные действия - пойти 17/03 на свой участок и проголосовать за нового президента России. Иначе сомнения гарантированно станут явью

голосовать можно и за нового Президента, но победит старый ведь графы против нет и потому против старого никто не проголосует.


Цитировать — Сообщение №30Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+8-4
Цитата:
Цитата: Karl Marx
Цитата: delonos
я моложе Путина, а начинаю сомневаться, что посчастливится посмотреть на нового президента России...

для такого счастья необходимо предпринять действия - пойти 17/03 проголосовать за нового президента

, но победит старый ведь графы против нет и потому против старого никто не проголосует.

кто ищет предлог ничего не делать - не проголосует, а кто ищет способ получить результат - проголосует. Каких будет больше, те и повысят шанс получить желаемое (пассивные - старого, активные - другого)

Отредактировано автором: 09 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №31Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+8-4
Цитата: KONST
Дебаты предвыборные будут с его участием !??

А как же! Он выступит 14.12.23, а Вы выступите с лаконичным ответом 17.03.24, если не станете уклоняться от дебатов


Цитировать — Сообщение №32Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+9-5
Цитата:
Цитата:
Или всех за идиотов считает, или показывает: да я прикалываюсь И что вы мне сделаете?

нас уже давно никто из власть предержащих ни за кого не считает: статисты в театре жизни. Дойное НАСЕЛЕНИЕ.

- "А давай у населения в марте спросим: вам всё нравиться?" - "А вдруг придут и ответят?!" - "Не придут - они ж дрессированные - сами придумают повод не ходить и не отвечать"


Цитировать — Сообщение №33Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+7-4
Цитата:
Цитата: KONST
Дебаты предвыборные будут с его участием?

Кто Вас пустит на дебаты если они и будут?

А кто Вас не пустит выступить с ответным словом 17.03? если только Вы сами не будете уклоняться

Отредактировано автором: 09 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №34Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+6-5
Цитата:
Цитата: Дядя Коля
Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? - Не надоели. Мы обнуляемся!

Зря хохмите. это было очевидно с самого начала возни с "выборами"... напоминаю мысль незабвенного Марка Твена: если бы от вас что-то зависело, вас бы никто не подпустил к избирательным урнам (не цитата).

Антирусский заговор, безусловно, существует – проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России. (Generation "П" Виктор Пелевин)


Цитировать — Сообщение №35Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+90
А если бы Жога попросил кого-нибудь другого идти на выборы ? Что бы тогда было ? ахахахахахах

Цитировать — Сообщение №36Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+5-1
Цитата: mariman58
А можно - я не буду комментировать!

Хорошая стратегия.


Цитировать — Сообщение №37Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+6-6
Цитата: iu sawer
А если бы Жога попросил кого-нибудь другого идти на выборы ? Что бы тогда было ? ахахахахахах

Тогда бы этот кто-то другой ему ответил (на камеру): "Путин - наш Президент!"


Цитировать — Сообщение №38Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+4-6
Цитата: Karl Marx
- "А давай у населения в марте спросим: вам всё нравиться?"

Зачем марта ждать, уважаемый? Уже в декабре спрашивают, опорос населения проводят. Из каждого утюга ежечасно звучит: "78,5% опрошенных ЗА ВВП". Так что предстоящие выборы предрешены. Вопрос лишь в том, каким образом произойдёт подмена ВВП на АГД. Пока это интрига.


Цитировать — Сообщение №39Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+8-2
Цитата: Папай
Цитата: Karl Marx
- "А давай у населения в марте спросим: вам всё нравиться?"

Зачем марта ждать? Уже опорос населения проводят. Из каждого утюга ежечасно звучит: "78,5% опрошенных ЗА ВВП".

Это ещё не опрос, а дрессировка. Настоящий опрос - это не когда Вам сообщают нужный ответ, а когда Вы сообщаете свой личный ответ - не выдрессированный, а обдуманный своей головой

Отредактировано автором: 09 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №40Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+100
Решил на этот раз пойти на выборы через жогу))))))).

Цитировать — Сообщение №41Швейцария, Швейцария

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: