Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект о борьбе с «наливайками»

08 декабря 2023 года
+2-1

Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект о борьбе с «наливайками»

Новости
07.12.2023 16:30

Депутаты Госдумы РФ приняли в первом чтении поправки о совершенствовании законодательного регулирования розничной продажи алкоголя в точках, расположенных в многоквартирных домах.

Давно пора, задрала уже эта алкашня
08 декабря 2023 года
00
Давно пора производителей спирта национализировать!

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
08 декабря 2023 года
+6-1
У меня какое то дежавю. История развивается по спирали. Потом опять разрешат, потом опять запретят. У кого то короткая память видимо. Профанация и видимость работы. Хотя о какой работе этих жирных морд и врагов народа вообще можно говорить...

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
08 декабря 2023 года
00
Цитата: Херувим
Давно пора производителей спирта национализировать!

а что такое национализация?
а национализация - это передача прав собственности от одного к другому всего лишь то!! а точнее от одних отберут и отдадут кому надо!!
я думаю примеры не нужно приводить и вы сами их знаете!
а то, что ничего не поменяется, а наоборот ухудшится тоже должно быть понятно!! с чего вдруг "тому кому надо" заботиться о каком-то там васе пупкине?


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
08 декабря 2023 года
00
Наливайки станут выпивайками...

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
08 декабря 2023 года
+10
Цитата: MDN_51
У меня какое то дежавю. История развивается по спирали. Потом опять разрешат, потом опять запретят. У кого то короткая память видимо. Профанация и видимость работы. Хотя о какой работе этих жирных морд и врагов народа вообще можно говорить...

можно, это когда в Питерские порты прибывал дешовый ядовитый метанол. А когда его нет, то естественно другим нельзя также было делать, разливать 3 литра яда по себестоимости 10 рублей, продавать оптом по 50р, а на трассах уже от 150. Все довольны , все гос чиновники кормятся и ни о каких налогах даже и речи не идёт. Такая вот зимняя шабашка-подарочек бандитскому режиму. А потом удивляются откуда вдруг у ноу-неймов гос чиновников целые квартиры наличности .. ахаххах

Отредактировано автором: 08 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: