В ДТП на ул. Великая пострадал водитель

07 декабря 2023 года
+4-7

В ДТП на ул. Великая пострадал водитель

Новости
07.12.2023 09:21

Вчера, 6 декабря, в Великом Новгороде зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.

пострадал 38-летний водитель

Сам виноват. Мужчина всегда должен уступать женщине, по какой бы дороге она не двигалась.
07 декабря 2023 года
+3-3
Зато с каким видом эти кобылы рулят ! Нос вперед вытянут , головы тянут вверх - мол мне видно все ....

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
07 декабря 2023 года
+110
Цитата: login71221
Зато с каким видом эти кобылы рулят ! Нос вперед вытянут , головы тянут вверх - мол мне видно все ....

У вас это личное? У оленей за рулем нет национальности, пола или вероисповедания. Их объединяет пренебрежение к жизни окружающих и к собственной.


Цитировать — Сообщение №3,
07 декабря 2023 года
+10
И снова возрастной водитель устроил дтп с пострадавшим человеком, совпадение - не думаю.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
07 декабря 2023 года
+20
Цитата:
В 17:40 на ул. Великая 61-летняя женщина за рулем автомобиля Hyundai Getz, выезжая с прилегающей территории, не предоставила преимущество и врезалась в два автомобиля марки Renault, которые двигались по главной дороге.

Посмотреть налево, направо не было времени? )))


Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
07 декабря 2023 года
+2-3
Цитата: Дядя Коля
Посмотреть налево, направо не было времени? )))

ни разу не встретил водителя женского пола, которая бы по сторонам смотрела!
не пропускают и не пускают, потому как не видят!!
сидят вцепившись в руль и смотрят прямо!!

Отредактировано автором: 07 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №6Соединенные Штаты, Соединенные Штаты
07 декабря 2023 года
+4-3
Непонятно, откуда у комментаторов такой оголделый сексизм? Когда бабы таскают шпалы никто не возмущается, а когда видят их за рулем, то аж закипают от негодования.

Цитировать — Сообщение №7,
07 декабря 2023 года
+1-2
Ехать в машине, когда жена за рулём, для меня страшная пытка. )) Однако, сдаётся мне, что в большинстве женщины всё-таки достойны быть водителями. Но с условием постоянного повышения квалификации и качества вождения. )))

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
07 декабря 2023 года
+3-1
Цитата: Пока Живой
...женщины всё-таки достойны быть водителями. Но с условием постоянного повышения квалификации и качества вождения. )))

с ежегодной переэкзаменовкой. Надо подкинуть по СМС идею на конференцию тов. Пу


Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
07 декабря 2023 года
+3-2
Цитата: login71221
Зато с каким видом эти кобылы рулят ! ....

А с каким видом из-за руля вылазят! В джинсах Леви Страусс с красной строчкой по бокам, в дорогущей белой курточке-пуховичке нараспашку в мороз (чтобы блузка и цацки сверкали). Сегодня видел выход из Audi Q6 такой особы после неудачной парковки задом и пересечении улицы для парковки передом. Лет 25-30. Походка уставшего от маневров человека. Явно не училка и не медсестра, скорее блохерша или "подруга".


Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: