В Великом Новгороде насмерть сбили пешехода

01 декабря 2023 года
+60

В Великом Новгороде насмерть сбили пешехода

Новости
01.12.2023 08:16

Вчера, 30 ноября, в Великом Новгороде зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один человек.

Снег, фонари, освещения более, чем достаточно. Куча снега. И насмерть. С какой скоростью надо было на тазике гнать, чтобы угробить человека? Если к водиле не предъявят иск, то можно бы к администрации иск направить, ведь на Космонавтов нет пешеходных переходов) "переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода" - звучит как издевательство. По-хорошему, городские улицы, где нет тротуаров и пп нужно оборудовать знаками придомовой территории, и ставить ограничение 20км/ч
01 декабря 2023 года
+20
Меня нынче летом молодой парнишка-таксист вез по Космонавтов. Топил душевно, под сотню. Я ему озвучил свое видение потенциальных последствий. Ответил, что все под контролем: " я, типа, в Москве таксовал три года". Не знаю, вкурил или нет.
Но на Яндексе просил негатива не писать про него.
Отредактировано автором: 01 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
01 декабря 2023 года
+30
Не подскажете что за бело скрепное здание из прошлого века одиноко стоит ? Ситуация конечно нелепая и я думаюб связана как-то не с убранным снегом. Я вот вижу связь, ибо в некоторых местазхв городе сам иду по дороге, т.к. пешеходнйо "народно тропы" либо нет вообще либо ее никто не чистил неделю

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
01 декабря 2023 года
+40
Давно пора на улице Космонавтов сделать двухполосную дорогу с тротуаром. Одна полоса, она же тротуар, не способствует снижению аварийности.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
02 декабря 2023 года
+30
Космонавтов - это весьма опасная улица без какой-либо безопасности.

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: