Перечень вариантов кидал водил, новые и старые

12 октября 2004 года
00
взято кусками от http://www.autolada.ru
--
Отъезжал вчера со стоянки, лавируя между машинами и на самом выезде возле своей тачки стоял парнишка и трепался по телефону. Передом я его объехал, но поворачивая задним колесом ему по правой ноге прокатился. Ну я конечно остановился, подошел. Парнишка был с друганом, который в тачке сидел - ехай говорят вперед - показывай, где больница, мы типа не местные (из Москвы, а дело значит в Дубне происходит 130 км от столицы). Ну привез я их к больнице, поднялись к врачу - а там очередь - типа все с травмами. А парнишка начал мне рассказывать, как я его подвел, он спотсмен, у него в субботу бой и вообще ему седня в столице нужно быть, а здесь проторчим без толку. А друг его говорит - у меня врач знакомый в больнице Бурденко, Филипп Филиппыч, щас мы ему позвоним. Ну вобщем позвонил он, не знаю с кем он общался, но говорит врачу нужно бутылку коньяка Хеннесси поставить, конфет и будет все пучком, тут же звонит какому-то другану и говорит - сбегай в Перекресток, купи коньяк и т.д., а деньги я тебе привезу. Ну и ставят меня перед фактом - давай 10 штук (рублей) и ты свободен. Вобщем нашел я только 8500, отдал и они укатили.
А теперь вот думаю что я не так сделал? То что на ногу ему наехал - виноват, понимаю. А вот дальше хрен его знает, может стоило официально - медицинское заключение, ГАИ, страховка и т.д.
Народ, никому по ноге девяткой не проезжали на малой скорости, какие после этого последствия? Вобщем сам не знаю - если это так себе поболит три дня и пройдет, тогда значит развели меня на бабки. А может и кости какие поломались, тогда еще неизвестно во сколько парню лечение обойдется.
Да и конечно рассписки я с него никакой не взял мужики торопили и я стормозил. Что вообще мне может грозить если надумают меня потом искать и официально бабки стричь?
--
В субботу двигаясь по МКАДу в 4-ом ряду, скорость 100-110 км/ч, с лево меня начал прижаматься джип Лексус, цвет золотистый металлик (как потом заметил без заднего номерного знака). Я чуть-чуть сместился в право, он еще поджал. Я еще чуть сместился, сзади кто-то посигналил, я немного притормозил и Лексус резко пошел в право на первую полусу. Я не меняя полосы двинул дальше. Через секунд 5-10 справо сомной поровнялась десятка зеленого цвета из которой водило что-то орал. Сначало я его послал, но он очень активно показавал мне на зад моей машины. Когда я открыл окно, он стал орать, что я его зацепил.
Остановились... Когда я только вышел из машины, то второй из зеленой десятки уже склонился у заднего правого крыла моей девятки. В это время "зеленый" водила орал, что я его зацепил и помял. Я прямяком пошел к правому крылу, от которого второй тут же отскочил. Там были царапены. Я сразу ему сказал: "Зачем шкуркой по машине водишь". Водила продолжал орать, что его помяли. Теперь уже ему я сказал: "Ошкуренном крылом я его помять не мож. Тем более такую вмятину". У него на переднем левом крыле сразу после фары была вмятина сантиметров семь по высоте и длине и как показалось 1-1,5 см глубиной. После этого "зеленый" водила выдавил из себя "Поезжай".
--
На днях услышал ещё об одной хитрой подстатве:
В местах большого скопления людей и машин (рынок, стоянка крупного супермаркета и т.п.) под колеса Вашего авто бросается, к примеру, дохленьких мужичек или симпатичная девушка и начинают стонать, что Вы отдавили ему(ей) своим колесом ногу. Чтобы всё замять - предлагается компенсировать ущерб и свидетели сразу появляются на месте проишествия, вплоть до ментов.
--
Еще один способ которым меня хотели развести.

Бомбил как то раз останваливает мужик с бабой. Хорошо одеты везти далеко согласились на цену почти не торгуясь. Едут сзади разговаривают потихоньку разгорается ссора. МУжик кречит благим магот что баба дура и т.д. Просит остановить, платит оговоренную сумму и просит отвезти его благоверную по указанному ранее адресу. А сам мол пить пойдет. Я еду как ни вчем не бывало (мало ли что в жизни бывает) баб вещает какой муж козел, что импотент, ее уже год не трахал. И потихоньку начинает меня клеить. Я ни в какую. Тут она раздевается до лифчика (лето было поэетому только пиджак сняла да блузку расстегнула. и сразу как из под земли иномарка меня к обочине притерает а оттуда высаженный ранее мужик выбигает и еще один. И начинают орать что мол я его жену изнасиловал (баба в этот момент уже плачет туш по щекам рамазывает говорит что я ее домогался). Грозятся в ментовку отвезти и т.д. и истественно между делом приятель благоверного предлагает замять это дела за некую сумму. ВО как короче говоря целый спектакаль я просмотрел.
--
У меня был случай.
Сижу в машине один, жду супругу. Вдруг меня обьезжает 09, которая двигается рывками. Метрах в пяти от меня останавливается и оттуда выходят 2 красивых девушки. Начинают ходить вокруг машины делая вид что пытаются понять причину неисправности. Одна из них идет к моему авто и просит меня помочь разобраться в чем проблемма. Я естественно иду к их машине (при этом забыв закрыть свою). Они поднимаю капот своей машины и предлогают мне туда зоглянуть. Я туда заглядываю, при этом теряю контроль за своей машиной, им этого только и надо. Тут я вспоминаю, что забыл закрыть свою машину, иду к ней и закрываю. Девушки, потеряв ко мне интерес (как к лоху чилийскому) садятся в свое авто и быстренько сматываются. Вот так мужики, красивые девушки стали работать на "автомобильных кидал".
12 октября 2004 года
00
я надеюсь у нас в Новгороде таких уродов ещё не развелось!!! Или может уже кто-нить с этим реально сталкивался???:smoker:

Цитировать — Сообщение №2
12 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kacTeT
я надеюсь у нас в Новгороде таких уродов ещё не развелось!!! Или может уже кто-нить с этим реально сталкивался???:smoker:



А нам таксистов "ультры" хватает для веселой жизни.


Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.