В Великом Новгороде в ДТП на Нехинской пострадала женщина-водитель

23 ноября 2023 года
+30

В Великом Новгороде в ДТП на Нехинской пострадала женщина-водитель

Новости
23.11.2023 09:21

Вчера, 22 ноября, в Великом Новгороде зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.

На месте ее осмотрели медики из бригады скорой помощи.

И чо?
23 ноября 2023 года
0-1
что что- вареником думала а не головой
Отредактировано автором: 23 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
23 ноября 2023 года
+40
Похоже была не пристегнута, лбом в стекло улетела. Многие забивают на ремень безопасности в городе, а зря. Помню, особенно показательный был случай, когда на колмовском мосту чел после столкновения вылетел из авто и погиб. Второй (вроде из того же авто) спокойно вышел, даже травм не получил. (я сам проезжал мимо, видел последствия)

Цитировать — Сообщение №3Франция, Франция
26 ноября 2023 года
+10
Цитата: Папай
На месте ее осмотрели медики из бригады скорой помощи.

И чо?

хахах... Такими темпами, скоро пострадавших в ДТП будут осматривать прохожие в кепках и делать расклад за здоровье .

Отредактировано автором: 26 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
26 ноября 2023 года
+30
Цитата: iu sawer
Цитата: Папай
На месте ее осмотрели медики из бригады скорой помощи.

И чо?

скоро пострадавших в ДТП будут осматривать прохожие в кепках и делать расклад за здоровье .

Приходит дама к врачу с кучей жалоб. Он ей говорит: "Раздевайтесь догола за ширмой, ложитесь там на кушетку, я сейчас приду. И выскочил. Заходит санитар в белом халате с ведром и шваброй. Никого. Заглядывает за ширму. Там лежит дама в костюме Евы и спрашивает: "Доктор, таки вы будете меня посмотреть, или?". -Я вообще-то санитар, но посмотреть могу, если это Вас заводит))

Отредактировано автором: 26 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: