Ищу человечка!!! Помогите!!!

09 октября 2004 года
00
Потерял связь со своей хорошей знакомой, зовут её Наташа Нилова (возможно поменяла фамилию), в свое время играла в фризби. Сама она из Марёво Новгородской обл. Если есть у кого информация о ней отпишите на мыло [email]disco_d-1@mail.ru[/email] Please!!!
Вадим Краснодарский край
12 октября 2004 года
00
Я у многих спрашивал - никто не помнит Наташу :(
Через наш клуб прошло много людей, которые приходили на тренировки 1-5 раз, а потом пропадали. Скорее всего она среди них. Может у тебя есть ее фото, чтобы освежить нашу память?

Цитировать — Сообщение №2
14 октября 2004 года
00
Спасибо за помощь!!!
В ближайшее время отсканирую фото (в компе не имеется), и освежу Вашу память. Кстати она тренировалась продолжительное время, а было это в 1997 году.

Цитировать — Сообщение №3
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от disco_d-1
Спасибо за помощь!!!
В ближайшее время отсканирую фото (в компе не имеется), и освежу Вашу память. Кстати она тренировалась продолжительное время, а было это в 1997 году.



Насколько я знаю в Новгороде Ultimate с 1998 года :)))
Может это был другой город (Нижний Новгород), или другой спорт?


Цитировать — Сообщение №4
15 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Насколько я знаю в Новгороде Ultimate с 1998 года :)))
Может это был другой город (Нижний Новгород), или другой спорт?

Витек, если я не ошибаюсь, в Нижнем фризби появился позже :) (шведы ведь нас с ними попутали)...


Цитировать — Сообщение №5
15 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sergey Popov
Витек, если я не ошибаюсь, в Нижнем фризби появился позже :) (шведы ведь нас с ними попутали)...



В Дзержинске ребята играли уже в 96-ом, может и из Нижнего были, так что все возможно:)


Цитировать — Сообщение №6
15 октября 2004 года
00
Думаю тут только фотка той девушки спасет :)

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.