На время проведения велопарада в центре Великого Новгорода перекроют несколько улиц

24 августа 2023 года
+40

На время проведения велопарада в центре Великого Новгорода перекроют несколько улиц

Новости
24.08.2023 15:24

В субботу, 26 августа, в рамках празднования Дня города в Великом Новгороде состоится традиционный велопарад. Как сообщили в мэрии, на время его проведения перекроют несколько улиц в центре города.

Чудинцева, а не Чудовсквя
24 августа 2023 года
+2-1
Че-то я катаюсь по городу и не вижу у богатых новгордцев ( из ТОп-5 экономики мира) новых современных велосипедов 2022-2023 модельных годов. Цена такиз велосипедов 70-130 т.р. Че так сложно купить 2 взрослых велика и 1 детский пирмерно на 250 т.р на зарплату электрочиповой долины.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
24 августа 2023 года
+1-1
Цитата: iu sawer
Че-то я катаюсь по городу и не вижу у богатых новгордцев ( из ТОп-5 экономики мира) новых современных велосипедов 2022-2023 модельных годов. Цена такиз велосипедов 70-130 т.р. Че так сложно купить 2 взрослых велика и 1 детский пирмерно на 250 т.р на зарплату электрочиповой долины.

да перестаньте, стоит только обратить внимание на количество новых иномарок по 3-4 ляма, а уж велики по 150 к это мелочь...
только кто все это покупает!? ответ-видимо как раз граждане ТОп-5 экономики мира... и этих граждан много!
...жаль к примеру я не могу себе такое позволить

Отредактировано автором: 24 августа 2023 года

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
24 августа 2023 года
+20
Ленин носил бревна с Бонч-Бруевичем.
А Путин примет участие в велопараде?
Это стало бы хорошим ответом на происки Байдена и его англосаксонской клики.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
24 августа 2023 года
+40
На кого рассчитана эта очередная показуха? будут нормальные условия для велосипедного движения- увеличится и количество желающих. А тут шиворот-навыворот: покажите-ка нам, насколько вам нужен велотранспорт, тогда мы начнём решать, насколько он нужен.
Давайте, тащите свои драндулеты на показ, главное- демонстрация, перед кем?
Отредактировано автором: 24 августа 2023 года

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
24 августа 2023 года
+3-2
Цитата: iu sawer
Че-то я катаюсь по городу и не вижу у богатых новгордцев ( из ТОп-5 экономики мира) новых современных велосипедов 2022-2023 модельных годов. Цена такиз велосипедов 70-130 т.р. Че так сложно купить 2 взрослых велика и 1 детский пирмерно на 250 т.р на зарплату электрочиповой долины.

да перестаньте, стоит только обратить внимание на количество новых иномарок по 3-4 ляма, а уж велики по 150 к это мелочь...
только кто все это покупает!? ответ-видимо как раз граждане ТОп-5 экономики мира... и этих граждан много!
...жаль к примеру я не могу себе такое позволить

иномарки за 2-20 млн рублей в основном лежат на балансах различных ООО и ими же обслуживаются. в любом городе еще шевелятся остатки СССР промышленности и помещений под аренду. НУ и коррупцию никто не отменял


Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
24 августа 2023 года
+60
Завтра в городе, на дорогах - будет своеобразный Ад на Земле, это с учетом пятницы, велопробега и ремонта на пл. Строителей.

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
24 августа 2023 года
+2-2
Цитата:
Важна многочисленность участников, так как это показывает как много у нас в городе велосипедистов и какие они разные, но инфраструктура нужна всем.

они все одинаковые, и объединяет их одно - пассивное ожидание, что кто-то увидит их страдания и создаст инфраструктуру. Выберите своего гордепутата(ов), который поставят цель - создание этой инфраструктуры, обманет - меняйте на следующем цикле. Количество баранов показывает необходимость мясокомбината, и никакой другой инфраструктуры непредставленные во власти терпилы никогда не получат. Раз в год для них будут перекрывать город под проклятия автоводил

Отредактировано автором: 24 августа 2023 года

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: