В Великом Новгороде на ул. Хутынская сбили ребенка-велосипедиста

23 августа 2023 года
+1-2

В Великом Новгороде на ул. Хутынская сбили ребенка-велосипедиста

Новости
23.08.2023 09:26

Вчера, 22 августа, в Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы, в том числе один ребенок.

за дтп на пешеходнике просто надо прав лишать и сразу водятлы станут внимательнее в разы
23 августа 2023 года
+1-2
это с чего это. для велосипедистов тоже есть такиеже правила, как и для всех,
которые они не знают и не учат
Как я спросил у одного, которого чудом не задавил, ты по правилам ездишь?
на что был ответ - я езжу НОРМАЛЬНО

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
23 августа 2023 года
+1-1
Цитата: Херувим
за дтп на пешеходнике просто надо прав лишать и сразу водятлы станут внимательнее в разы

Слушай, умник ты явно не водитель, думаю что каждый второй водитель с содроганием видем как перед капотом пролетает такой велосипед, даже по пешеходному переходу, даже двигаясь на малой скорости, водитель не сможет среагировать на летящий велосипед. В ПДД ясно сказано, что велосипедист должен переходить по переходу спешившись, пешеходный переход для пешеходов, а не для велосипедов!


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
24 августа 2023 года
+1-1
При езде верхом на велосипеде, он считается обычным дорожным транспортным средством. Точно таким же как и автомобиль.
И то, почему этот транспорт вдруг едет поперек дороги в районе перехода и этим создает аварийную ситуацию - надо выяснять!
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
24 августа 2023 года
00
Цитата: Alex777
Цитата: Херувим
за дтп на пешеходнике просто надо прав лишать и сразу водятлы станут внимательнее в разы

Слушай, умник ты явно не водитель, думаю что каждый второй водитель с содроганием видем как перед капотом пролетает такой велосипед, даже по пешеходному переходу, даже двигаясь на малой скорости, водитель не сможет среагировать на летящий велосипед. В ПДД ясно сказано, что велосипедист должен переходить по переходу спешившись, пешеходный переход для пешеходов, а не для велосипедов!

Поумнее тебя буду недошумахер, если с РЕАКЦИЕЙ плохо или со зрением или с мозгами, нечего за руль садиться вообще ))) И заодно следует прочитать и освежить в памяти ПДД п.13.1; п.14 целиком


Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: