Инвестиции в здоровье будущих мам и малышей

27 июля 2023 года
+40

Инвестиции в здоровье будущих мам и малышей

Новости
27.07.2023 08:57

Защита материнства и детства — важная часть стратегии по улучшению демографической ситуации в стране. Государство последовательно укрепляет систему акушерско-гинекологической и неонатальной помощи, расширяет спектр бесплатных медицинских услуг для населения по полису ОМС. А страховые медицинские организации адресно сопровождают беременных, молодых мам и новорожденных, контролируют, чтобы медицинская помощь оказывалась в полном объёме, качественно и с соблюдением стандартов и клинических рекомендаций.

27 июля 2023 года
+30
Реклама и с комментариями, неожиданно, однако. Материальная поддержка от государства родителям сейчас нужна в более серьёзных размерах,. К сожалению, она хромает на две ноги.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
27 июля 2023 года
+60
Седой дед с овчаркой стоят у прилавка мясника на рынке. Дед собаке: " Ну, выбирай себе кусок!" Овчарка гавкнула негромко на говяжью вырезку. "Я тоже на этот кусок смотрел. Взвесьте и заверните". Покупатель сзади: "Безобразие! Тут на суповой набор скребу, а он собаке дороженную вырезку...!". Старик поясняет: " Я своему другу Рэксу жизнью обязан! Когда заболел и слёг, он ко мне врачей не подпустил!".

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: