Руки чесались

07 октября 2004 года
00
ВЫ уж простите меня,но просто меня распирает,я темку не помню когда последний раз создавала.и больше терпеть не могу:shuffle: я вот думала думала,какую бы тему непостыдную создать,и ничего не смогла придумать умного за неимением ума:yogi:
посему просто решила спросить,
вот многие щас первокурсники,и собираются в пятницу в антоново,так мне бы хотелось знать кто еще идет:)
07 октября 2004 года
00
Я (5й курс) :D :D

Цитировать — Сообщение №2
07 октября 2004 года
00
Вроде как Тефтелина собирается идти с нашей группы...

Цитировать — Сообщение №3
07 октября 2004 года
00
ой я даже Юль не знаю что тебе ответить:)) я бы с радостью на 1-й но....:)

Цитировать — Сообщение №4
07 октября 2004 года
00
а что там такого в Антоново?:)8)

Цитировать — Сообщение №5
07 октября 2004 года
00
Я вот думаю может мне посветиться в 4етверокурсники::cool:D :D :D

Цитировать — Сообщение №6
07 октября 2004 года
00
там посвящение в первокурсники...вам что не говорили?

Цитировать — Сообщение №7
07 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алисия
а что там такого в Антоново?:)8)


посвещение наверное!:D


Цитировать — Сообщение №8
07 октября 2004 года
00
я в прошлом году была там........больше всего запомнился там КВН.......и усе....а так там ничаво интересного:rolleyes: ....а у мну вообще не будет посвящения......:( :( :( :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №9
07 октября 2004 года
00
вы о чём тут ?:D

Цитировать — Сообщение №10
07 октября 2004 года
00
Я иду в динамик только :D

Цитировать — Сообщение №11
07 октября 2004 года
00
мы ёпт студенты первого курса...студенты медики)))
мы не идём в динамик и антоново, мы идём пить в текиллу=)

Цитировать — Сообщение №12
07 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
Re: Руки чесались


По рукам бы тебе надовать:D :D :D


Цитировать — Сообщение №13
07 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Я иду в динамик только :D


не первокурсник, но пойду посвещать первокурсниц в ДК :D:D:D


Цитировать — Сообщение №14
07 октября 2004 года
00
я иду и туда и туда;)

Цитировать — Сообщение №15
07 октября 2004 года
00
Это грибок, мазью помажь..

Цитировать — Сообщение №16
07 октября 2004 года
00
нет это чесотка скорее всего

Цитировать — Сообщение №17
07 октября 2004 года
00
[COLOR=skyblue]Надька вот думала пойти..но решила в Питер завтра ехать:) Потому что у нас многие не идут завтра...да еще и билеты нам сказали доставать где-то:)Да и зачем? у нас у экономистов 14 будет еще посвящение:)) А динамики и тд-это всё не для меня ;):) [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №18
08 октября 2004 года
00
Я вот наверное схожу только на посвящение...а в динамик еще подумаю..:)

Цитировать — Сообщение №19
08 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
я иду и туда и туда;)


я даже знаю что ты мне скажешь когда меня увидешь:D :p


Цитировать — Сообщение №20
08 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
не первокурсник, но пойду посвещать первокурсниц в ДК :D:D:D


Женька, вместе идем первокурсниц посвящать :D :D :D


Цитировать — Сообщение №21
08 октября 2004 года
00
я так поняла соня и паша точно там будут

Цитировать — Сообщение №22
09 октября 2004 года
00
А у меня 29 октября посвящение будет :) Студент я теперь ... гы гы ))
( пъяный в лапти ) :D:D:D

Цитировать — Сообщение №23
09 октября 2004 года
00
[FONT=century gothic]Отчет[/FONT]
ну что можно сказать?
вобщем я с подругами как самая умная решила придти пораньше,дабы занять столик.Собрались мы в 21,чтоб за 5 минут дойти и спокойно сесть.Но не тут то было!
Приходим мы и что же видим?Целая орава пьяных рож!И все почему то толпятся на лестнице.Ну мы пошли на разведку,разузнали,и услышали преприятнейшую весть.Оказывается,пускать будут только через час:yes: то есть в 22 нуль нуль.Не смотря на все убеждения в билете о начале в 21!Кое как мы там простояли час.За это время успели как следует вымокнуть,испортить "прически":rolleyes: и выпить (чуть чуть).
После двинули к динамику.Опять же как самые умные и предупредительные мы поднялись наверх,чтоб первыми зайти.Но опять не тут то было!Все словно голодающие Повольжья ринулись внутрь,будто там раздавали бесплатные обеды,при чем с ужасными криками и воплями.Ну мы подумали,что ж мы левые,и ринулись в толпу со всеми.
Итак внутри.
Опять же какое то столпотворение!Я с подругой еле нашли какой то узенький уголочек,чтоб передохнуть там.И кого же мы видим:D Катушечка и Хлопчик,а еще?Алисия,Тефтелечка,BlackNeon,ILYA 2000(как то так),Анфиса.
Безусловно поначалу мы увидели только вышеназваную пару.а всех остальных в процессе.

Цитировать — Сообщение №24
09 октября 2004 года
00
Итак,после мы начали медленное но верное продвижение к охранникам,дабы пропустили маленьких детей.И тут студенты начали проявлять чудеса фантазии и выдумки,только чтоб их пропустили.А кто то,не будем показывать пальцем ,пытался убедить охранников в своей беременности!но нет!стойких охранников не так то просто провести!Да и сами охранники проявляли чудеса силы и мощи,и демонстрировали её прямо на авторе,нет нет не подумайте ничего такого.Просто толпа уж слишком напирала,а охранникам ничего не оставалось делать,чтобы просто отпихивать её назад всем чем только можно.
Наконец то я и подруга добрались до святого места.Нас начали проверять.вывернули сумочки,куртки....но в конце концов пропустили.Мы как две радостные овечки понеслись наверх дабы занять уже наконец легендарный столик.Хвала богам они там еще имелись в наличии.Мы заняли столик подальше в уголке,и как потом оказалось прямо у балкона,дверь которого в последствии упрямо не хотела закрываться...
вобщем подождали мы остальных всех.
теперь в кратце.
Музыка отстой,в нижнем зале еще ничего.

P.S.я еще так сидела...в каком то проходе,и два хлопца,когда проходили мимо меня постоянно тыркали в спину,руки,и вобще!:D

Цитировать — Сообщение №25
09 октября 2004 года
00
а че у других нет впечатлений?

Цитировать — Сообщение №26
09 октября 2004 года
00
я полностью согласен организация дискотеки была очень ну уж очень на низком уровне... я бы сказал пару ласков об охране не буду они наверно делали сво работу хоть и не ахти как хорошо )

Цитировать — Сообщение №27
10 октября 2004 года
00
эээээЙ
пашка,Саня,Алисия,сонька,Юрка,вы то че молчите??

Цитировать — Сообщение №28
10 октября 2004 года
00
был там... видел только Соньку, Пашу, Хлопчика, Бизона, Тотала, Анфису... остальных не видел, а жаль :)
Всё Дико не понравилось, место нету, организация хреновая, да и ещё на проблемы нарвался :)
Одни отрицательные имоции вообщем...
P.S. больше на посвещения ходить не буду...толпы..толпы..

Цитировать — Сообщение №29
10 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
был там... видел только Соньку, Пашу, Хлопчика, Бизона, Тотала, Анфису... остальных не видел, а жаль :)
Всё Дико не понравилось, место нету, организация хреновая, да и ещё на проблемы нарвался :)
Одни отрицательные имоции вообщем...
P.S. больше на посвещения ходить не буду...толпы..толпы..



Жень а каже 15го ? :D ... У финека посвящение будить :lol:


Цитировать — Сообщение №30
10 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
был там... видел только Соньку, Пашу, Хлопчика, Бизона, Тотала, Анфису... остальных не видел, а жаль :)
Всё Дико не понравилось, место нету, организация хреновая, да и ещё на проблемы нарвался :)
Одни отрицательные имоции вообщем...
P.S. больше на посвещения ходить не буду...толпы..толпы..


а че кстати с тобой случилось то??ты там юрку просто в истерику вогнал:D


Цитировать — Сообщение №31
10 октября 2004 года
00
ну значит так...сначала на самом деле люди пытались купить билеты потом всех выгнали на улицу...ну мы не долго думая начали штурмом брать гардероб:D ...вещи кое-как сдали...пошёл я в толпу ...свлих всех потерял...иду и ору пропустите беременную женщину...все там давай ржать...но девчонки там пропустили...стою жду когда придёт моя очередь чтобы пройти...передо мной стоит мой одногруппник...ему в морду БАХ...а тот пьный...у него ещё руки в крови чёто были...кароче домой его отправили но он потом всё равно прошёл...ну фигня...у меня ещё было 3 билета которые я купил для Макаронины...я-то прошёл а ему как-то надо было передать билеты на улицу...а назад не выпускают...вобщем до 2 часов ночи даже в туалет не выйти было...Макарон в конце концов забил...и я другим людям продал эти билеты...(Алисия пыталась их купить у меня:))..Марин не обижайся)))....значит дальше...чё сидим уже думаем фу прошли....но не тут-то было....народ0-то пускают и пускают пускают и пускают...как потом выяснится поддельные билеты продавали...где-то в час ночи их уже на свет проверяли...а народу-то много уже прошло...все на танцпол....а думаю все знают что самый маленький танцпол это в динамике....представьте что там было...Я когда туда зашёл мне не то что танцевать не хотелось мне там стоять противно было...душно жарко тесно фу кучи пьяных БАБ.....вобщем сидел я ткоа в баре толком не танцевал...напится тоже не получилось:(...вот такие пироги...

Цитировать — Сообщение №32
10 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
[FONT=century gothic]Отчет[/FONT]
ну что можно сказать?
вобщем я с подругами как самая умная решила придти пораньше,дабы занять столик.Собрались мы в 21,чтоб за 5 минут дойти и спокойно сесть.Но не тут то было!
Приходим мы и что же видим?Целая орава пьяных рож!И все почему то толпятся на лестнице.Ну мы пошли на разведку,разузнали,и услышали преприятнейшую весть.Оказывается,пускать будут только через час:yes: то есть в 22 нуль нуль.Не смотря на все убеждения в билете о начале в 21!Кое как мы там простояли час.За это время успели как следует вымокнуть,испортить "прически":rolleyes: и выпить (чуть чуть).
После двинули к динамику.Опять же как самые умные и предупредительные мы поднялись наверх,чтоб первыми зайти.Но опять не тут то было!Все словно голодающие Повольжья ринулись внутрь,будто там раздавали бесплатные обеды,при чем с ужасными криками и воплями.Ну мы подумали,что ж мы левые,и ринулись в толпу со всеми.
Итак внутри.
Опять же какое то столпотворение!Я с подругой еле нашли какой то узенький уголочек,чтоб передохнуть там.И кого же мы видим:D Катушечка и Хлопчик,а еще?Алисия,Тефтелечка,BlackNeon,ILYA 2000(как то так),Анфиса.
Безусловно поначалу мы увидели только вышеназваную пару.а всех остальных в процессе.



Юлечка, солнышко, мы уже давно не пара, а если ты нас и видела вместе, то это не больше, чем дружеская беседа :D


Цитировать — Сообщение №33
10 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
а че у других нет впечатлений?



А мне понравилась дискотека, т.к. там было много народу, которого я хотела видеть, музыка тоже ничего была :)
А еще я там познакомилась с новыми людьми, что меня еще больше радует, чем сам вечер :)


Цитировать — Сообщение №34
10 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
Жень а каже 15го ? :D ... У финека посвящение будить :lol:



Софа хочет идти....:D
Если получится конечно, то пойду!


Цитировать — Сообщение №35
10 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Юлечка, солнышко, мы уже давно не пара, а если ты нас и видела вместе, то это не больше, чем дружеская беседа :D


да я вовсе не это имела ввиду,
я сказала то что типа вы там вдвоем стояли,ну я и назвала парой:p


Цитировать — Сообщение №36
10 октября 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от YULECHKA
да я вовсе не это имела ввиду,
я сказала то что типа вы там вдвоем стояли,ну я и назвала парой:p
[/QUOT]
ЮЛь я же говорил что Софке не понравится:D

Цитировать — Сообщение №37
10 октября 2004 года
00
да я тоже вспомнила твои слова:D

Цитировать — Сообщение №38
11 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
[QUOTE]Первоначальное сообщение от YULECHKA
да я вовсе не это имела ввиду,
я сказала то что типа вы там вдвоем стояли,ну я и назвала парой:p
[/QUOT]
ЮЛь я же говорил что Софке не понравится:D



Да мне то по барабану:D Просто некоторые особы могут завозникать:D


Цитировать — Сообщение №39
11 октября 2004 года
00
Не знаю про каких особ вы говорите да ну ладно:) Вот я раньше отписаться не мог не было времени т.к на утро сразу же уехал!!! Вот как только Юлька тебя увидел сразу же подумал что это ты !! и вообще приятно познакомиться !! ну да я не о том всё !! :))вот толкучка которая образовалась внизу меня просто убила !! это бардак такой что для меня это не приемлимо в ночных клубах! и вообще молодёжь 1-го курса не умеет себя нормально вести! вечно нажруться и безобразничают:D дак вот млин в асе общаюсь сбили с мысли :))))дак вот музыка сначала отстой полный так как я привык к клубной а потом была вроде нормальная...только не знаю чем она была спровоцирована ...либо ди-джей стал играть лучше ...либо моё алкогольное опьянение хотя это врятли !!ну вот потом я чувствую что уже перебор со спиртным и одумался и решил быть нормальным так продержался до 4-х в ясном почти что здравии!!!! а на счёт 2 Хлопца торкали Юлечку то это так ...:)) смешной пост я смеялся Юль!! ну вот о бо всём и ни о чём:)в общем мне не совсем понравилось и я ожидал большего ..и на учёбу я так и не пошёл:)

Цитировать — Сообщение №40
11 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
да я тоже вспомнила твои слова:D

ой ну всё давайте об этом поговорим квартетом :D


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.