Лабы по Физике

06 октября 2004 года
00
Учюсь щас я на первом курсе на ИТФе. Мы короче щас делаем лабораторные работы по физике.. ну так вот.. если кто учился на этом же факультете, и у кого остались лабораторные.. немогли бы Вы поделится? Пожалуйста.

Нужны следующие лабораторные:
1.3 Гармонические колл/е/бания.
1.4 Определение момента инерции.
1.5 Исследование законов вращательного движения.
1.6 Изучение соударения шаров.
и др.
1.х, 2.х..
06 октября 2004 года
00
У меня есть могу прислать на e-mail.

Цитировать — Сообщение №2
06 октября 2004 года
00
Пошли плиз лабы на [email]nosov@novline.ru[/email].....

Цитировать — Сообщение №3
06 октября 2004 года
00
у меня тоже много чего есть (учусь на ИТФ, 2 курс): физика, химия, информатика (сам делал, прочти всё сдано на отл), сделанная тертадь по начерталке :)
Меняю на пиво :D
Кому интересно - все вопросы в асю.

Цитировать — Сообщение №4
07 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alcaparra
У меня есть могу прислать на e-mail.


[email]rand2@novline.ru[/email]
Спасибо! :)

Цитата:
у меня тоже много чего есть (учусь на ИТФ, 2 курс): физика, химия, информатика (сам делал, прочти всё сдано на отл), сделанная тертадь по начерталке


Стукнул в Асю.. Менятся согласен..

зы. У нас че? Еще и химия будет? Нунифигасебе!!!


Цитировать — Сообщение №5
07 октября 2004 года
00
м-да... первый курс 10 лет назад... как же это было давно, а от одних толдько "маятников обербека" и "самогонного аппарата" (исследование адиабатических процессов, Антоново, 2 эт, кафедра физики) в дрожь бросает.

Ладно, что хоть Воронцова Раиса... м-м-м... короче, батьковна... А во - Пантелеевна! не свирепствовала.. До сих пор ее вспоминаю с уважением. И даже здороваюсь на улице.
...Хоть она и заставила меня прям на защите какой-то лабы на 2 курсе доказать формулу вычисления циллиндрического конденсатора...

А Шубин нравился за то, что лекции грамотно читал. Хоть его и обсирают 90% технарей, но всё равно считаю, что мужик - молодец! Все грамотно, понятно и без лишниего "грузова"... Ну, а то, что стпрашивал дотошно, так он и рассказывал так же. Извиняйте, братва - учить надо!

Цитировать — Сообщение №6
07 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от www-genius
м-да... первый курс 10 лет назад... как же это было давно, а от одних толдько "маятников обербека" и "самогонного аппарата" (исследование адиабатических процессов, Антоново, 2 эт, кафедра физики) в дрожь бросает.

Ладно, что хоть Воронцова Раиса... м-м-м... короче, батьковна... А во - Пантелеевна! не свирепствовала.. До сих пор ее вспоминаю с уважением. И даже здороваюсь на улице.
...Хоть она и заставила меня прям на защите какой-то лабы на 2 курсе доказать формулу вычисления циллиндрического конденсатора...

А Шубин нравился за то, что лекции грамотно читал. Хоть его и обсирают 90% технарей, но всё равно считаю, что мужик - молодец! Все грамотно, понятно и без лишниего "грузова"... Ну, а то, что стпрашивал дотошно, так он и рассказывал так же. Извиняйте, братва - учить надо!



У нас 2 года физику вела Петрова, а у параллельной - Коровина. Мировые бабушки. Жалко, Петровой уже нет в живых.


Цитировать — Сообщение №7
07 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от www-genius
м-да... первый курс 10 лет назад... как же это было давно, а от одних толдько "маятников обербека" и "самогонного аппарата" (исследование адиабатических процессов, Антоново, 2 эт, кафедра физики) в дрожь бросает.

Ладно, что хоть Воронцова Раиса... м-м-м... короче, батьковна... А во - Пантелеевна! не свирепствовала.. До сих пор ее вспоминаю с уважением. И даже здороваюсь на улице.
...Хоть она и заставила меня прям на защите какой-то лабы на 2 курсе доказать формулу вычисления циллиндрического конденсатора...

А Шубин нравился за то, что лекции грамотно читал. Хоть его и обсирают 90% технарей, но всё равно считаю, что мужик - молодец! Все грамотно, понятно и без лишниего "грузова"... Ну, а то, что стпрашивал дотошно, так он и рассказывал так же. Извиняйте, братва - учить надо!


Эх, похоже учились (1994г ФТФ) рядом только лабы у нас Ткаль на первом курсе вел.


Цитировать — Сообщение №8
07 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vavan
Эх, похоже учились (1994г ФТФ) рядом только лабы у нас Ткаль на первом курсе вел.



Ну, да, наверное...

Ткаль - мужик вроде как и ничё - и хохму пустить может влёгкую, и толково объяснить твои запарки, но вот на экзаменах и зачетах он какой-то дико принципиально себя ведет: мне в день варенья завалил "пятерку": я написал все три вопроса в экз. билете, но на один из них дал не совсем полный ответ, т.к. материал как мне показалось, не очень в тему. Тот покатил бочку, мол, ты не шаришь. Я говорю: давайте я прям перед вами напишу то, что вы хотите за 10 минут (я знал то, что он спрашивал). А он ни в какую. В итоге поставил "4", которая и пошла в диплом. Обидно было немного, но кактит бочку я не стал - братва ждала меня обмывать днюху в "Полюсе"...

p.s. Хотя отношения с ним сохранились нормальные: когда я уже работал и решил узнать об аспирантуре, он мне показал катакомбы в Антоново, приглашая как бы к себе. но поставил условие: только очная аспирантура.
За 1300 рэ я не согласился...


Цитировать — Сообщение №9
07 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
У нас 2 года физику вела Петрова, а у параллельной - Коровина. Мировые бабушки. Жалко, Петровой уже нет в живых.


Хе, у нас те же.

Не знал про Петрову...:( Хорошая бабулька была...


Цитировать — Сообщение №10
07 октября 2004 года
00
Rand или Xandras стукните мне в аську 278-224-219 договоримся о начерталке и других предметах....

Цитировать — Сообщение №11
10 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Хе, у нас те же.

Не знал про Петрову...:( Хорошая бабулька была...




да жаль , класная бабулька была ( незнал что её нестало )


Цитировать — Сообщение №12
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rand
[email]rand2@novline.ru[/email]
Спасибо! :)


Стукнул в Асю.. Менятся согласен..

зы. У нас че? Еще и химия будет? Нунифигасебе!!!


да! не только хымия, а еще и ыстория, и куча подобных предметов!!!:umnik:


Цитировать — Сообщение №13
07 апреля 2008 года
00
Скиньте мне тоже эти лабы [email]fedyail@mail.ru[/email]

Цитировать — Сообщение №14
07 апреля 2008 года
00
Цитата: $P@CE_J@M
Скиньте мне тоже эти лабы [email]fedyail@mail.ru[/email]



Ты на дату последнего поста посмотри и подумай,а надо ли оно тебе
Бугага! :D :lol:


Цитировать — Сообщение №15
26 января 2011 года
00
ап-нем ка тему))) а то в 09,10 году тихо было)))
есть по физике тесты у кого-нибудь?:)

Цитировать — Сообщение №16
26 января 2011 года
00
Никнэйм какой-то несоответствующий... Некрофил, вообщем-то...)))

Цитировать — Сообщение №17
26 января 2011 года
00
Топикстартер наверное уже от старости скончался.)))

Цитировать — Сообщение №18
26 января 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Топикстартер наверное уже от старости скончался.)))

Не-е... Профессором стал...)))


Цитировать — Сообщение №19
26 января 2011 года
00
Поддержу некрофилию :)

Цитата: www-genius
А Шубин нравился за то, что лекции грамотно читал. Хоть его и обсирают 90% технарей, но всё равно считаю, что мужик - молодец! Все грамотно, понятно и без лишниего "грузова"... Ну, а то, что стпрашивал дотошно, так он и рассказывал так же. Извиняйте, братва - учить надо!



Зверь мужик :)
Хоть и сдавал у него всегда на 4 (хор), всё равно с ужасом вспоминаю.
Ещё в те времена лекции по 1 час 20 мин. были.
По 2-3 лекции подряд у него сидеть... :help:

Допуститься до лабораторной = сдать экзамен
Защитить лабораторную = сдать экзамен.
Вобщем зверюга :)


Цитировать — Сообщение №20
27 января 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
Зверь мужик :)
Хоть и сдавал у него всегда на 4 (хор), всё равно с ужасом вспоминаю.
Ещё в те времена лекции по 1 час 20 мин. были.
По 2-3 лекции подряд у него сидеть... :help:


[size=+2][font=Gabriola]его 2,5 года в универе не видать...[/font][/size]


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.