Новгородские оперативники задержали жителя Санкт-Петербурга, который работал курьером дистанционных мошенников

11 июля 2023 года
+6-1

Новгородские оперативники задержали жителя Санкт-Петербурга, который работал курьером дистанционных мошенников

Новости
11.07.2023 18:00

Днём 5 июля сотрудники Управления уголовного розыска регионального УМВД получили информацию о том, что в одном из дворов на улице Кочетова находится молодой человек, который может быть причастен к преступной схеме дистанционных мошенников. Выехав на место, сотрудники полиции задержали 22-летнего жителя Санкт-Петербурга.

Достали уже эти разводилы. Пора их по законам военного времени...
12 июля 2023 года
+40
только и читаешь, что "поймали курьера мошенников, поймали закладчиков..."
а когда будут новости в стиле: разоблачили дистанционных мошенников, накрыли полную сеть по всей стране!! поймали банду наркоторговцев и перекрыли наркотрафик в страну!! но тут из области фантастики, по причине того, что могут выйти на самих себя или потерять стабильный доход, так же для граждан остается какая-никакая ситуация "устрашения" ! больными, тупыми, нищими и зомбированными, в смысле угашенными алкоголем и наркотой, управлять проще, правда в определенных границах, вот этих границ похоже и придерживается наша власть..., иногда подкидывая кость в виде: ну мы же работаем, смотрите поймали кого-то и посадили)
Отредактировано автором: 12 июля 2023 года

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
12 июля 2023 года
+2-2
Цитата: dron84
а когда будут новости: разоблачили мошенников, накрыли полную сеть по всей стране!! поймали наркоторговцев и перекрыли наркотрафик в страну!!

поймали распильщиков бюджетов в 80 регионах; арестовали группу лиц, финансировавшую вооружённых мятежников; поймали заказчика убийства политического и государственного деятеля Б.Немцова

Цитата: dron84
могут выйти на самих себя или потерять стабильный доход! нищими и зомбированными управлять проще

Этот вопрос (когда?) надо задавать не полицаям - они решают задачи как их ставят политики, а политиков наделяют властью избиратели. Когда? - надо строго спрашивать у зеркала и у соседей во дворе

Отредактировано автором: 12 июля 2023 года

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: