В Великом Новгороде полицейские провели акцию «Семейный альбом» ко Дню семьи, любви и верности

08 июля 2023 года
+2-1

В Великом Новгороде полицейские провели акцию «Семейный альбом» ко Дню семьи, любви и верности

Новости
08.07.2023 12:00

В рамках празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности УМВД России по Новгородской области при поддержке Общественного совета при Управлении провело акцию «Семейный альбом». Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Союз Петра и Февронии образовался на фоне сифилиса и шантажа. Парочка эта, что неудивительно, детей так и не прижила. Да и вообще вся "идеальная супружеская жизнь" оканчивается... разводом! Петр и Феврония принимают монашеский постриг , а это означает конец всех земных связей.
Теряюсь в догадках, зачем было РПЦ возвести эту историю в ранг чудес, канонизировать упомянутых личностей и сбивать с толку молодёжь.
Отредактировано автором: 08 июля 2023 года
08 июля 2023 года
+4-3
Silioviki везде. Скоро на детских утренниках будут БТР пригонять... ахахах...

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
08 июля 2023 года
+3-4
МВД в глубинках могут только печатать сигналы про тревожные кнопки и делать фото в интернете со своими родными детьми. В США ни один коп не покажет фото со своим ребенком, безопасность и все такое. А тут новгородские силовики, да еще и при званиях показывают фото своих детей, потому что сверху спустили приказ сделать что-то красивое к нелепому празднику семьи во время СВО.
Куда мы катимся и кто это остановить ?
PS. Рассказать вам что случилось с детьми некоторых офицеров Альфы, когда они в Беслане без балаклав выносили детей из школы на весь мир перед камерами ? И где сейчас эта альфа 2004г состава ?
Отредактировано автором: 08 июля 2023 года

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: