Поездка в Питер

06 июля 2023 года
00
Мне скоро в Питер предстоит поездка. Буду там иметь очень много свободного времени. Можете посоветовать мне варианты провождения досуга в этом городе? Может интересные экскурсии знаете? Достопримечательности?

Задать уточняющий вопрос...Украина, Украина
06 июля 2023 года
00
Я в Питере бывал раньше часто по работе. Но, естественно имел достаточно много там свободного времени для того чтобы погулять. Из всех экскурсий меня больше всего впечатлила поездка в Петергоф. Очень рекомендую вам съездить.

Цитировать — Сообщение №2Украина, Украина
06 июля 2023 года
00
Мне нравится в СПб экскурсии на теплоходах https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Можно поехать на развод мостов посмотреть, можно в тот же Петергоф. Ещё на крепость Орешек стоит посмотреть. Вообще в Питере много интересных мест, достопримечательностей. Домик Петра Первого прикольный. А какое большое количество красивейших соборов в Питере.
Отредактировано автором: 06 июля 2023 года

Цитировать — Сообщение №3Украина, Украина
06 июля 2023 года
00
Екатерининский дворец стоит посетить, он очень красив. Завораживает своей красотой туристов. Кунсткамера по своему интересна. По центру погуляйте, тоже центр полон достопримечательностей, красивых построек, и так далее.

Цитировать — Сообщение №4Украина, Украина
31 июля 2023 года
00
спс

Цитировать — Сообщение №5Украина, Украина
10 августа 2023 года
00
На самом деле это супер красивый город, а ночной Питер Вам точно впечатлит количеством предоставленных развлечений. Очень рекомендую Вам записаться на эромассаж спб - сюда едут со всей России, чтоб получить самое настоящее удовольствие от массажа.
Отредактировано автором: 10 августа 2023 года

Цитировать — Сообщение №6Турция, Турция
02 октября 2023 года
00
Интересно таки https://spb.e-mass.top/service_eroticheskiy

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
01 ноября 2023 года
00
Тоже хочу в Питер, очень красивый город.

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
17 ноября 2023 года
+10
Да можно просто погулять по улочками и насладиться красивой архитектурой зданий и мостов.

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
30 декабря 2023 года
00
Всегда, когда я приезжала в Питер я понимала, что это идеально по всем параметрам для меня город, в котором я хотела бы отмечать самые важные события. Например, сейчас планирую https://kasla-wed.ru/audience/svadba_na_zalive/ свадьбу на заливе сделать, думаю, это будет лучшим решением моей жизни, пока что нашла агентство хорошее, что может помочь в этом, подскажите, кто к ним обращался, как вам?
Отредактировано автором: 30 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №10Беларусь, Беларусь
16 февраля
00
Могу поделиться своими лайфхаками, я обычно ищу в интернете просто, как отдыхать дёшево в России https://jb5.ru/turistu/ и нахожу подобного рода промокоды и акционные предложения, а уже исходя от них получается и найти что-нибудь интересное, и при этом довольно дёшево из-за скидок, можете пользоваться, порой экономия приносит реально свои плоды
Отредактировано автором: 16 февраля

Цитировать — Сообщение №11Беларусь, Беларусь

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: