«Давайте возьмём за основу жизни Евангелие»: митрополит Лев обратился к новгородцам

26 июня 2023 года
+3-3

«Давайте возьмём за основу жизни Евангелие»: митрополит Лев обратился к новгородцам

Новости
26.06.2023 15:30

Вчера, 25 июня, митрополит Лев и епископ Арсений совершили Божественную литургию в Софийском соборе. Во время богослужения на сугубой ектенье возглашались особые прошения и молитва ко Господу о мире на Украине.

Цитата:
монахи удалялись от мира, чтобы совершать молитву и ревностно исполнять заповеди Христовы. ведут смиренную жизнь

Про кого это он? Не узнаю

Отредактировано автором: 26 июня 2023 года
27 июня 2023 года
+40
"Не убивай.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего." - «Давайте возьмём за основу жизни Евангелие!»
Мы только за! За выполнение этих древних заповедей!
Отредактировано автором: 27 июня 2023 года

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
27 июня 2023 года
+20
Пчелы против мёда...

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
27 июня 2023 года
+20
А не пробовали сии якобы христиане для начала колокола новые отлить, которые ленинцы изувечили?
Звоннице первоначальный вид вернуть?
Если кто рясу напялит, то это не значит, что он - хритианин.
Короче, не пошел он по стопам Христа, предал его.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
27 июня 2023 года
+50
У меня альтернативное предложение. А давайте возьмем за основу жизни Конституцию?

Цитировать — Сообщение №5Соединенные Штаты, Соединенные Штаты
27 июня 2023 года
+1-1
Цитата: 1_bayraktar
У меня альтернативное предложение. А давайте возьмем за основу жизни Конституцию?

достаточно её главы 2.
остальное там писано под алко ЕБН персонально

Отредактировано автором: 27 июня 2023 года
Отредактировано модератором: 27 июня 2023 года

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
27 июня 2023 года
00
Цитата: Karl Marx
Цитата: 1_bayraktar
У меня альтернативное предложение. А давайте возьмем за основу жизни Конституцию?

достаточно её главы 2.

Удивлен вашей непоследовательностью: про свободные выборы идет речь как раз в главе 1.
Нет, без главы 1 статьи 3 глава 2 лишена смысла.


Цитировать — Сообщение №7Соединенные Штаты, Соединенные Штаты
27 июня 2023 года
0-1
Цитата: 1_bayraktar
Цитата: Karl Marx
Цитата: 1_bayraktar
У меня альтернативное предложение. А давайте возьмем за основу жизни Конституцию?

достаточно её главы 2.

Удивлен вашей непоследовательностью: про свободные выборы идет речь как раз в главе 1.
Нет, без главы 1 статьи 3 глава 2 лишена смысла.

Неотчуждаемые права - это цель государства и суть прочих законов, т.е. достаточно взять всеобщую декларацию прав человека в качестве основного закона, остальное технические подробности, которые могут существовать в виде конституционных законов, не перегружая основной, не отвлекая от сути. А то сейчас Клишас с Крашенинниковым по свистку подштопывают какие угодно новации к каким угодно прежним статьям конституции, выворачивая наизнанку суть, а туземцы, несмотря на право выбирать, даже не замечают, что их .... имеют, причём органы вовсе не упомянутые ни в каких законах (АП)

Отредактировано автором: 27 июня 2023 года

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
27 июня 2023 года
0-1
Цитата: 1_bayraktar
Цитата: Karl Marx
Цитата: 1_bayraktar
У меня альтернативное предложение. А давайте возьмем за основу жизни Конституцию?

достаточно её главы 2.

про свободные выборы в главе 1.
без главы 1 статьи 3 глава 2 лишена смысла.

В Евангелии нет заповедей сколько лиц в Священном синоде РПЦМП и как их выбирать, а только: не убий, не укради, не лжесвидетельствуй

Отредактировано автором: 27 июня 2023 года

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: