А вы верите в гороскопы?

18 июня 2023 года
00
А вы верите в гороскопы? В то, что знак зодиака как-то влияет на человека? Потому что я верю, и начала увлекаться гороскопами. Хотелось бы пообщаться с единомышленниками. Готовы?

Задать уточняющий вопрос...Украина, Украина
18 июня 2023 года
00
Я верю, так как характеристика моего знака зодиака мне очень подходит. Я близнецы по знаку гороскопа, и реально очень двуличная. Как бы печально это не звучало. Многие другие черты тоже совпадают.

Цитировать — Сообщение №2Украина, Украина
18 июня 2023 года
00
Я тоже в последнее время стала увлекаться гороскопами. Мне попалась стать, на сайте магазина который в Питере торгует ювелирными украшениями, вот эта, ссылка. В статье речь идёт о том какой у девы камень талисман. Очень интересно почитать, я как раз дева по знаку гороскопа. Там есть про все знаки статьи.
Отредактировано автором: 18 июня 2023 года

Цитировать — Сообщение №3Украина, Украина
18 июня 2023 года
00
А я вот не верю гороскопы, очень уж там в них написано все образно. Можно к любому человеку отнести. Потому что определённые черты характера присутствуют в каждом человеке.

Цитировать — Сообщение №4Украина, Украина
22 ноября 2023 года
00
Как вам сказать, гороскоп гороскопу рознь. Есть те, которые придуманы абы как, а есть и такие, которые действительно верны. Тут все зависит именно от того, где вы их находите. Но лично я не руководствуюсь гороскопами, у меня есть карты таро, это мощнейший, древнейший инструмент для предсказаний, и он, в отличие от гороскопа, действительно мощнейший инструмент. У меня уже три колоды от Tarocco Studio, сейчас буду приобретать Таро зверинец, очень мне визуально нравится, обожаю, когда все настолько эстетически привлекательно, причём заряжены сильнейший энергетикой
Отредактировано автором: 22 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №5Беларусь, Беларусь

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: