В Мошенском районе пройдёт фестиваль сверхлёгкой авиации

08 июня 2023 года
+50

В Мошенском районе пройдёт фестиваль сверхлёгкой авиации

Новости
08.06.2023 09:00

С 8 по 11 июня в Мошенском районе, на посадочной полосе «Уверь», состоится чемпионат Новгородской области по сверхлегкой авиации. Он будет посвящён празднованию 100-летия отечественной гражданской авиации.

Такие фестивали могли бы и в Новгороде иметь успех. Ведь авиаторы всегда были мотором технологического развития.
Но для нас же важнее психи на роликах, гоняющие без глушаков и номерных регистрационных знаков по ночам, чтобы новгородцы не забывали про "ночных волков".
08 июня 2023 года
+20
Цитата:
Зрители также смогут посетить выставку ретро-автомобилей и мастер-классы по ткачеству, росписи по дереву, народной игрушке, плетению из бересты, изготовлению веников для бани и растопке старинных самоваров.

Про ретро-автомобили - это намек на уровень жизни в российской глубинке? Мастер-класс по вязанию веников - правительство области будет в полном составе? Можно было бы съездить, подивиться, но далековато (двести сорок км).


Цитировать — Сообщение №2,
08 июня 2023 года
+50
Интересно конечно, но очень далеко ехать по новгородским дорогам...

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
08 июня 2023 года
00
https://russianplanes.net/f!b!t!a!c!d!l42!g!m!s0!u...
Судя по фото, все очень печально

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
08 июня 2023 года
+20
Какое отношение к авиации имеют: изделия из бересты и лозы, керамическая посуда ручной работы, мягкие игрушки, березовые веники, тканые половики, салфетки, панно, вязаные изделия, ретро-автомобили, роспись по дереву, народные игрушки, плетение из бересты, изготовление веников для бани и растопка старинных самоваров?

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
09 июня 2023 года
+20
Мама, я летчика люблю,
Мама, я за летчика пойду.
Он летает выше крыши,
Получает много тысяч.
Мама, я летчика люблю!

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: