Парням из ОксиДискО

03 октября 2004 года
00
как капитан команды, поднимаю вопрос о занятиях в зале ГидраШа. Постановка такова:
1 - Кто согласен заниматься в этом зале?
2 - В какое время?
3 - Какое по продолжительности время(2 или 3 часа)?

для справки:
час времени в ГидраШе, на сколько мне известно, обойдётся в 100р (со всех).

P.S.
- если все будет пучком(наберётся нужное количество народа и вышеобозначенные вопросы будут решены в короткие сроки), то тренеровки можно нАчать с середины октября.
- Тренер Миша БС.
03 октября 2004 года
00
1. Согласен
2. В вечернее
3. 3 часа.

Цитировать — Сообщение №2
03 октября 2004 года
00
1. Согласен.
2. Любое.
3. 3 часа

Цитировать — Сообщение №3
03 октября 2004 года
00
а почему вы не хотите, чтобы мы(девушки) с вами тренировались??
мы и так мало вместе тренируемся...((..

Цитировать — Сообщение №4
03 октября 2004 года
00
я так подозреваю, что в ваши планы входит входит уже в ближайшее время разделиться на два дивизиона...??

Цитировать — Сообщение №5
03 октября 2004 года
00
Меня тоже это удивило, кинуть нас хотите, мы же ще как никак пока вместе и не делились!!! не хорошо вы поступаете :(

Цитировать — Сообщение №6
04 октября 2004 года
00
я уже давно говорил, что разделение на 2 команды с одним корнем(ОксиДискО) помоему, будет очень уместно. Первое: вытеснить из состава любого из парней сложно для любой из девушек. Второе: девчонки, женская комнада у вас получится ОФИГЕННАЯ(это моё мнение)! Третье: всё это затеяли парни из-за того что толк от тренеровок с Мишкаии(это я про тренеровку парней ОДО) есть только в случае если они играют с нами как с равными... чего иногда не наблюдается. И наконец четвёртое: если девушки(хотяб несколько) будут играть с нами, то это (опять же по моему мнению) будет всем на пользу: и денег меньше платить и уровень общий от таких тренеровок поднимется(по этому поводу могу подискутировать с любым)
-----------------------------------------------
вобщем жду ваших мыслей ОДО :)

Цитировать — Сообщение №7
04 октября 2004 года
00
Совершенно согласен с Денисом! Мы на самом деле не за то, чтобы разделиться полностью, а за то чтобы разделить команды! Тем более что возможно скоро у вас появится пополнение! Лично я не против того чтобы тренероваться вместе с вами,а очень даже ЗА!!!

Цитировать — Сообщение №8
04 октября 2004 года
00
да, разделиться уже пора...
но я думаю, что лишьняя общая тренировка не помешает...

Цитировать — Сообщение №9
05 октября 2004 года
00
Раз уж почти все(все?!?) парни согласны + есть желание и у девушек, то в субботу эту(9 октября) я собираю список тех кто будет посещать и в кротчайшие(по возможности.. я, бывает тоже занят бываю ;) )сроки пытаюсь договориться на более или менее удобное время. Если получиться, то занятия будут уже через неделю.
----------------
P.S. И в субботу не забудьте принести мне инфу о себе(желательно в письменном виде)

Цитировать — Сообщение №10
06 октября 2004 года
00
Говорю от своего имени и Яниного-мы тоже хотим заниматься! И готовы ездить в Панковку. Хорошая идея сделать еще одну тренировку с парнями! Вот только не знаем, повезет ли нам со временем, которое вы поставите, ведь на последних курсах занятия идут по вечерам.
Ждем новостей по этому поводу.

Цитировать — Сообщение №11
06 октября 2004 года
00
Меня все вполне устраивает, наконец то у нас будет еще тренировка:), а то как то мало, а по воскресеньям я теперь не смогу заниматься с молодыми, у меня бассейн :(

Цитировать — Сообщение №12
06 октября 2004 года
00
На бассейн нас променяла? :wow:

Цитировать — Сообщение №13
07 октября 2004 года
00
:D Фунтик, я в этот бассейн собиралась полтора года и ты хочешь , чтоб я на него забила!!!Тем более я не только люблю бегать, плавать вообще обожаю, а потом в сауну, разве это не прикольно:)

Цитировать — Сообщение №14
07 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
а потом в сауну, разве это не прикольно:)


да :yes: сауна рулит))


Цитировать — Сообщение №15
07 октября 2004 года
00
ИМХО оффтоп :)

Цитировать — Сообщение №16
26 ноября 2004 года
00
.. нормально так: гидраш с 3го октября висит в оздухе. Но речь не о том.
Итак:
для того чтоб зарегить на frisbee.ru команду ОксиДискО, я и Тоня должны выложить кое какую инфу администраторам сайта.
Такая инфа с недавнего времени у меня появилась. НО! кроме всего прочего нужны фотки в формате jpg разрешением 240*260.
мне нужны фотки конкретно от:
Дмитрий Лакалов
Дмитрий Галин
Дмитрий Проскурин
Дмитрий Калачников

елсли ктот ещё хочет поменять свою фотку(фото остальных я взял с http://frisbee.novgorod.ru/team/list.php?team=5), то у вас есть шанс.

Постарайтесь мне их предоставить в как можно более сжатые сроки.(mail to: [email]j2dEm@yandex.ru[/email])

Цитировать — Сообщение №17
26 ноября 2004 года
00
МОЮ НЕ БЕРИ!!! ПОЖАЛУЙСТА!! я ее случайно поставила, а она теперь не убирается оттуда!!

Цитировать — Сообщение №18
27 ноября 2004 года
00
Олеся (и другие девушки ОДО), с вашей (прекрасной) части команды будет собирать сведенья(частично они уже должны быть :) ) ваша кэп - Тоня. вот ей и отошлите свои фотки и сведенья в том же формате. И если не сложно сделайте копию на меня. Если что я помогу Тоне с этим делом. :)
В принципе, до конца недели у вас есть время - раньше я думаю не плучится

Цитировать — Сообщение №19
28 ноября 2004 года
00
Девчонки присылайте мне фотки ( [email]tonya9@yandex.ru[/email] )
Если у кого-то нет, то я думаю можно будет перед тренировкой пофоткаться, только вы сообщите надо или не надо тащить фотик...!!!

Цитировать — Сообщение №20
28 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от TONYA
Девчонки присылайте мне фотки ( [email]tonya9@yandex.ru[/email] )
Если у кого-то нет, то я думаю можно будет перед тренировкой пофоткаться, только вы сообщите надо или не надо тащить фотик...!!!




Тоня , возьми мою фотку из списка анкет , ок???;)


Цитировать — Сообщение №21
03 декабря 2004 года
00
///могу притащить фотик в воскресенье

Цитировать — Сообщение №22
03 декабря 2004 года
00
Тоня, возьми мою, которую ты мне присылала, пожалуйста.

Цитировать — Сообщение №23
11 февраля 2005 года
00
я уполномочен заявить, что вводится следующая практика:
теперь по ВОСКРЕСЕНЬЯМ в зале мебельного (он же [color=BLUE]Dinamic Color[/color]) будут проводиться общегородские тренеровки для парней. В этих тренеровках планируется участие
  • Новгородские мишки - первый состав
  • Новгородские мишки - второй состав
  • Зона Гидраш - единственный состав
  • ОксиДискО - парни, единственный состав

В программе тренеровки:
  1. Игры своими составами
  2. Игры миксами

Оплата
Всё почти даром. По предварительным подсчётам 100 рублей в месяц с человека(наверняка будет выходить меньше).

Цитировать — Сообщение №24
11 февраля 2005 года
00
а такого же рода трень для девушек не намечается? у нас , конечно, есть нечто подобное по воскресеньям с Молодыми, но зал там маленький, и с другими командами тоже хочется поиграть....:yes:

Цитировать — Сообщение №25
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от неWesta
а такого же рода трень для девушек не намечается? у нас , конечно, есть нечто подобное по воскресеньям с Молодыми, но зал там маленький, и с другими командами тоже хочется поиграть....:yes:



Да и сауна у нас отменная..................:D :D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №26
14 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nik
Да и сауна у нас отменная..................:D :D :D :D :D :D


Красавец ....:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.