Мегафон чё за хня...

03 октября 2004 года
00
Уже второй или третий день шлються СМС с контентом "336" и что то типа "50047"
03 октября 2004 года
00
Ничего подобного не замечаю=)

Цитировать — Сообщение №2
03 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Уже второй или третий день шлються СМС с контентом "336" и что то типа "50047"



Сдается мне, что у тебя включен прием информационных сообщений по 222 каналу. "50047" - это скорее всего БС, которая общается с твоей трубой и судя по информации с http://www.netmonitor.ru она расположена на здании Городской Администрации.

P.S. Хотя могу и ошибаться. :yes:


Цитировать — Сообщение №3
03 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrey Veprikov
Сдается мне, что у тебя включен прием информационных сообщений по 222 каналу. "50047" - это скорее всего БС, которая общается с твоей трубой и судя по информации с http://www.netmonitor.ru она расположена на здании Городской Администрации.

P.S. Хотя могу и ошибаться. :yes:



По люому так и есть :) Вчера лазал по телефону и не зная что там за каналыы для проверки ввёл 222. Спасибо!

P.S. кстати а зачем эти каналы то нужны?


Цитировать — Сообщение №4
03 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
По люому так и есть :) Вчера лазал по телефону и не зная что там за каналыы для проверки ввёл 222. Спасибо!

P.S. кстати а зачем эти каналы то нужны?



Мне известен только 222 канал (других у МФ, я думаю нет), который раньше нес более-менее полезную информацию, т.к. рассылал названия БС, не номер, а именно название места, где БС расположена.


Цитировать — Сообщение №5
04 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrey Veprikov
Мне известен только 222 канал (других у МФ, я думаю нет), который раньше нес более-менее полезную информацию, т.к. рассылал названия БС, не номер, а именно название места, где БС расположена.

хех надо ж было из 999 каналов ввести именно этот ;)))) Надо в лотерею поиграть ;)


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.