Травить клопов огнеметом созданным из газовой плиты....

03 октября 2004 года
00
Теперь расскажу о событии которое поразило меня мляц, прямо наповал, во Фрунзенском районе Харькова (это соседняя Укараина), произошло ЧП, человека завалило с мусором, такое часто бывает с лицами без определенного места жительства, но тут случай произошел у бедолаги дома!!! дело в том, что у несчастного были так сказать "не все дома" и он решил, что соседи собираються отнять у него квартиру, чтобы воспротивиться этому, он решил приносить домой мусор из баков, что были неподалеку, гора росла не по дням а по часам и в итоге завалила хозяина квартиры, целую неделю он стонал, пока соседи (подозреваемые им) услышали его... Тут мне вспомнился еще один подобный случай, не помню точно это произошло (знаю только что в России), у одного бедолаги съехала планка и стали ему мерещиться жуки заползающие в стену, бедняга тратил всю свою скудную пенсию на покупку "Дихлофоса" и несчадно молотил по стене, пока соседи окончательно одурев от такой "газовой атаки" не пригрозили ему расправой, в случае если увидят его опять с блоком "Дихлофоса"... решив перейти к решительным действиям и вывести "жуков" раз и навсегда он присобачил к газовой трубе шлаг и таким огнеметом стал подпаливать стены, после такого ACHTUNG'а соседи все таки дали ему по щам (лицу) и отобрали шланг, на это он просто открыл газ и решил дождаться момента когда "жуки сдохнут" в такой вот газовой камере... "жуки" ушли, вместе с 4 верхними этажами, после взрыва, хоть по случайности не кто и не погиб, но мляц... иногда задумываешся, о том, что ты зависишь от соседей более чем считал ранее... хе хе хе
05 октября 2004 года
00
Это что же у него за болезнь была, что он жуков видел ?
:D :D :D

Цитировать — Сообщение №2
05 октября 2004 года
00
пока жуков дихлофосом травил, сам на него подсел. хе-хе-хе...
Огнемет из плиты сделать - это круто:) изобретатель.

Цитировать — Сообщение №3
05 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
пока жуков дихлофосом травил, сам на него подсел. хе-хе-хе...
Огнемет из плиты сделать - это круто:) изобретатель.


ага, только в России до этого могут додуматься:D


Цитировать — Сообщение №4
06 октября 2004 года
00
Это что же у него за болезнь была, что он жуков видел ?

У огнеметчика скорее всего шизофроения, а у мусорщика быстрее всего паранойя

Цитировать — Сообщение №5
10 октября 2004 года
00
Соседи блин... :-)

Цитировать — Сообщение №6
10 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Neptun8
Это что же у него за болезнь была, что он жуков видел ?

У огнеметчика скорее всего шизофроения, а у мусорщика быстрее всего паранойя

Тихо сам с собой я веду беседу


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.