"Последний герой" - Супер Игра!

03 октября 2004 года
00
Сегодня. Несмотря на то, что очень не хотел этого делать, посмотрел первую серию "Последнего Героя"- Супер Игра. И вот какие выводы из этого всего сделал:

1. Лишний раз убедился в том, что если на нашем телевидении находят "более или менее" успешный проект, то одним экземпляром или даже на край трилогией здесь все не обходится. У нас на "Первом" привыкли делать одну программу и по 5 раз подать ее в разной обертке.

2. Как мне показалось и как я уже сказал – «Супер-Игра» ничем и не отличается от своих предшественников, но в этот раз выигрышными оказались составы племен.

3. Конечно же, создатели шоу не прогадали взяв Даночку Борисову на остров - в первый же день ее соплеменники слушали «сопли» о том, что она не дура как все говорят, она лишь по-особому шутит. И в первый же день она с явным удовольствием демонстрировала различные части своего тела.

4. Действительно нравится в этом «Герое» присутствие Жанны Фриске (которую взял бы в жены). Также радует Пирцхалава и Гребенщиков со своими тупыми шутками.

5. Что касается ведущего, то Меньшов вроде бы и ничего, но если уж здесь прослеживать «эхо» «Ночного Дозора» от Эрнста, то по-моему Хабенский смотрелся бы намного лучше.

Исходя из просмотренной серии №РАЗ Последнего из последних «Последнего Героя» я вроде больше ничего сказать и не могу, но несмотря на «затертость» жанра «экшн на острове» все равно буду следить за развитием событий. Хотя бы из-за Жанны Фриске. (БУМ!)
03 октября 2004 года
00
на сколько помню предидущий продюсер заявлял, что больше не будет Последнего Героя. Видно денег опять дали, либо решили раскрутить кого-то

Цитировать — Сообщение №2
03 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
на сколько помню предидущий продюсер заявлял, что больше не будет Последнего Героя. Видно денег опять дали, либо решили раскрутить кого-то



Видимо и денег дали и раскрутить не мешает пару тройку фабрикантов...


Цитировать — Сообщение №3
04 октября 2004 года
00
Последний герой и все такого типа - фуфло полное, никогда не смотрел и смотреть не буду. "лучше пива попью..."
Проекты такого типа ориентированы на идиотов, которым больше заняться нечем, как тратить деньги на SMS, голосуя за своего любимого, лишь бы он не проиграл... (сорри, просто неудержался - сабж, честн. слово 8(((

Цитировать — Сообщение №4
04 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JohnCapfull
Последний герой и все такого типа - фуфло полное, никогда не смотрел и смотреть не буду. "лучше пива попью..."
Проекты такого типа ориентированы на идиотов, которым больше заняться нечем, как тратить деньги на SMS, голосуя за своего любимого, лишь бы он не проиграл... (сорри, просто неудержался - сабж, честн. слово 8(((



Жорик, не обязательно тратится на СМС - можно просто посмотреть на титьки Даны Борисовой и в это время пить пиво - вариант?


Цитировать — Сообщение №5
04 октября 2004 года
00
"(которую взял бы в жены)". Однако!!!

Цитировать — Сообщение №6
04 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
можно просто посмотреть на титьки Даны Борисовой и в это время пить пиво - вариант?


На что, простите, Даны Борисовой? У меня размер поболе будет, хоть и строен вполне.
"Девушка, а у вас грудь есть? - Есть! - А почему не носите?"


Цитировать — Сообщение №7
04 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fly
"(которую взял бы в жены)". Однако!!!



нетЪ.. НетЪ..Прошу не путать!! В жены бы взял Жанну Фриске...


Цитировать — Сообщение №8
04 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
На что, простите, Даны Борисовой? У меня размер поболе будет, хоть и строен вполне.
"Девушка, а у вас грудь есть? - Есть! - А почему не носите?"



Согласен. Борисова и титьки - это не складно... Ну тогда можно найти друг объект для наблюдений!


Цитировать — Сообщение №9
04 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Согласен. Борисова и титьки - это не складно... Ну тогда можно найти друг объект для наблюдений!


С Вооооооооооот такими титьками :) Эх умучали Апача.......


Цитировать — Сообщение №10
09 октября 2004 года
00
Седня нада вторую серию посмотреть... Ай да кто еще чонить покажет!

Цитировать — Сообщение №11
09 октября 2004 года
00
ИМХО у нас будет ещё с десяток последних героев. Первая часть была интересной, а сейчас это такой же ширпотреб, как и фабрика звёзд.

Цитировать — Сообщение №12
09 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
ИМХО у нас будет ещё с десяток последних героев. Первая часть была интересной, а сейчас это такой же ширпотреб, как и фабрика звёзд.



Согласен стобой, ведь нового особо там ничего нет, тока лица чуток другие да и то те, которые успели надоесть мельканием в других передачах на разных каналах. а на "Последний Герой - 25 - конец всем" я бы посмотрел!


Цитировать — Сообщение №13
09 октября 2004 года
00
Вообще не смотрел ни одной серии "Героев...". - вот такого пункта почему то нет в голосовании. :tease:

Цитировать — Сообщение №14
09 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от le Forestier
Вообще не смотрел ни одной серии "Героев...". - вот такого пункта почему то нет в голосовании. :tease:



Упущение создателя темы... ссори - о такой категории даже ине думал. Считаю, что даже если человек не смотрел героя, то хотя бы представление он о нем имеет - ведь рекламные акции довольно обширные - мало куда не долетает...


Цитировать — Сообщение №15
09 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
ИМХО у нас будет ещё с десяток последних героев. Первая часть была интересной, а сейчас это такой же ширпотреб, как и фабрика звёзд.


Это последний "последний герой" так же как и последняя "фабрика звезд" :)


Цитировать — Сообщение №16
09 октября 2004 года
00
Сегодня, под пивко посмотрел Героя - показалось прикольным:

1. Дана Борисова нашла выход из положения с зарабатыванием денег - раздаванием своих "звездных поцелуефф" грязным панамцам. Поцелую стоит 1$

2. Фабриканты облажались: надрывным голосом пели русские песни -аборигены не поняли и денег дали намного меньше.

3.Пирцхалава перекинулся к героям и сыграл плохую игру по отношению к любимой Фриске - дал решающий голос на ее выкид, но она еще вернется.

4. А Гребенщиков поубивал всех варанов на острове...

Цитировать — Сообщение №17
09 октября 2004 года
00
Сегодня - иногда. Поглядела, как тетя Жанна сделала ручкой, но ушла в подполье. Ребята из фабрики - молодцы - усех потопили.

Даночка - умница - нашла правильный подход к людям - результат на лицо ( покусаные они все - ужас ).
С первого взгляда - мне понравилось, хотя и раньше, в др. героях, интерес вызывало голосование ( кого на этот раз "Съедят").
Иногда даже симпатизирую отдельным личностям, Николай Николаевич - хороший дядя - добродушный, открытый и очень умный.
Макс - приколист. Гребенщиков - тоже.

Возможно буду смотреть еще, что-то Жанна там замышляет???

Цитировать — Сообщение №18
09 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Сегодня - иногда. Поглядела, как тетя Жанна сделала ручкой, но ушла в подполье. Ребята из фабрики - молодцы - усех потопили.

Даночка - умница - нашла правильный подход к людям - результат на лицо ( покусаные они все - ужас ).
С первого взгляда - мне понравилось, хотя и раньше, в др. героях, интерес вызывало голосование ( кого на этот раз "Съедят").
Иногда даже симпатизирую отдельным личностям, Николай Николаевич - хороший дядя - добродушный, открытый и очень умный.
Макс - приколист. Гребенщиков - тоже.

Возможно буду смотреть еще, что-то Жанна там замышляет???



Вероятно Жанночка будет серым кардиналом играющим в тени против мафиозного клана, который спровоцировал ее уход...


Цитировать — Сообщение №19
09 октября 2004 года
00
А я вот думаю - не Иракли ли лодочку ко дну пустил? Все-таки -первый день и сразу в бой против своих же.

Цитировать — Сообщение №20
09 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
А я вот думаю - не Иракли ли лодочку ко дну пустил? Все-таки -первый день и сразу в бой против своих же.



Почему бы и нет!? А мне все-таки кажется, что лодочками было все подстроено, потому, что если бы выиграли ГЕРОИ, то милым фабрикантам не оставалось бы как взять и пойти утопится в синих водах етой речушки, которая у них там течет. А тут вроде и выиграли и почувствовали себя получше и зрителю интересней.


Цитировать — Сообщение №21
10 октября 2004 года
00
хехе, а я под пЫво наслаждался общением с друзьями и просмотром фильмофф :) Насколько я понял, я опять ничего не потерял ;)
Хотя думаю, что можно глянуть будет какую-нибудь серию на досуге.

Цитировать — Сообщение №22
10 октября 2004 года
00
когда бал самый первый посл. герой - я смотрел не пропускав не одной серии..

когда второй - иногда пропускал, но смотрел

третий - смотрел оч. редко

дальше увидев эту дрянь, сразу переключал канал, ибо надоела..

никакого разнообразия....

вот выбросили бы их на южный полюс, тогда б интерестно было...

а насчёт смс, никогда на платный номер я ниодно смс не отправляю, ибо считаю это идиотизмом.

особенно рекламируют ща черного бумера за 1 доллар..ДА ЕГО НА ЛЮБОМ ВАП САЙТЕ НА ХАЛЯВУ СКАЧАТЬ МОЖНО!!!!!!

с играми тож самое...

а если на голосование какоето отправить смс за 1 доллар, ну это вообще сверх наглость...

мы, знаете, скоро президента будем выбирать через смс!!

Цитировать — Сообщение №23
11 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов

4. Действительно нравится в этом «Герое» присутствие Жанны Фриске (которую взял бы в жены).



Странные вы, однако, мужчины. Молодая Дана с ее частями тела мало крому нравится, а вот старушка Фриске очень даже многим.


Цитировать — Сообщение №24
11 октября 2004 года
00
Упсс..
последне сообщение - мое ;)

Цитировать — Сообщение №25
11 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
Странные вы, однако, мужчины. Молодая Дана с ее частями тела мало крому нравится, а вот старушка Фриске очень даже многим.



Странные мужчины предпочитают возраст (чуть старше) и интеллект, чем титьки размер 0 и в голове опилки...


Цитировать — Сообщение №26
11 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
и интеллект


А почему Вы решили, что он есть?


Цитировать — Сообщение №27
11 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А почему Вы решили, что он есть?



А видно сразу.... незнаю почему, но я думаю, что он есть... Даже судя по ПГ и положению Фриске...


Цитировать — Сообщение №28
11 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
А видно сразу.... незнаю почему, но я думаю, что он есть... Даже судя по ПГ и положению Фриске...


А какое у нее положение? Вылетела со свистом при первом представившемся случае, сиречь посредством "интеллекта" успела всю команду за считанные дни настроить против себя.
Может я, конечно, пропустил что, т.к. передачу особо интересной не считаю и смотрю с пропусками и перерывами, но факты не в ее пользу


Цитировать — Сообщение №29
11 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А какое у нее положение? Вылетела со свистом при первом представившемся случае, сиречь посредством "интеллекта" успела всю команду за считанные дни настроить против себя.
Может я, конечно, пропустил что, т.к. передачу особо интересной не считаю и смотрю с пропусками и перерывами, но факты не в ее пользу



Просто она стала слишком влиятельной, а это там никому не нравицца... Вот и улетела...
К слову Дана Борисова даже на такое не способна...


Цитировать — Сообщение №30
11 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Просто она стала слишком влиятельной, а это там никому не нравицца...


А Вам не кажется, что человек с умом должен был об этом подумать и задросселировать свои властные амбиции?


Цитировать — Сообщение №31
11 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А Вам не кажется, что человек с умом должен был об этом подумать и задросселировать свои властные амбиции?



Ни у каждого умного есть такие способности - ошибочка вышла вероятно....


Цитировать — Сообщение №32
11 октября 2004 года
00
кстати развивая тему НД:
Надо было сделать 2 племени: Светлые и Темные (дальше в том же духе, с душком...).
Насчет опроса - я, например, не смотрел толком ни одной серии, но представление имею (читал в Инете :) )
если не ошибаюсь, Жанна Фриске и уже второй раз участвует в этом проекте - "кризис жанра" на лицо.

Цитировать — Сообщение №33
11 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от le Forestier
...если не ошибаюсь, Жанна Фриске и уже второй раз участвует в этом проекте - "кризис жанра" на лицо.



А там - одна команда - все герои из предыдущих(1,2,3 и трое из 4-ого), другая - из "фабрикантов". Кризис - возможно.


Цитировать — Сообщение №34
11 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
А там - одна команда - все герои из предыдущих(1,2,3 и трое из 4-ого), другая - из "фабрикантов". Кризис - возможно.


Ага... такая установка руководства каналов: в телевизоре должны быть одни и те же лица... всегда =)


Цитировать — Сообщение №35
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
Это последний "последний герой" так же как и последняя "фабрика звезд" :)


да...помнится предыдущий герой назывался "Последний герой.Последняя игра" интересно как будет называться следующая серия?:war:


Цитировать — Сообщение №36
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nouvelle
да...помнится предыдущий герой назывался "Последний герой.Последняя игра" интересно как будет называться следующая серия?:war:



Да придумают если надо будет... И все равно его будут смотреть...


Цитировать — Сообщение №37
16 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nouvelle
да...помнится предыдущий герой назывался "Последний герой.Последняя игра" интересно как будет называться следующая серия?:war:


Если "ПГ-5.супер игра",то "ПГ-6-супер последняя игра":D


Цитировать — Сообщение №39
16 октября 2004 года
00
Кто смотрел последнюю серию??? Что там было примечательного - я пропустил....Мнения!?

Цитировать — Сообщение №40
17 октября 2004 года
00
собрались сегодня посмотреть это шоу (с пивом , конечно), посмеялись...:D
потом был "золотой граммофон", а вчера - "фабрика звезд"...
принесли на нашу беду телехвизор:D
ежедневный КВН какой-то!:rotate:

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.