В Великом Новгороде проходит финал Всероссийского конкурса «Учимся выбирать»

11 апреля 2023 года
+20

В Великом Новгороде проходит финал Всероссийского конкурса «Учимся выбирать»

Новости
11.04.2023 09:41

Вчера, 10 апреля, в здании НТШ состоялось торжественное открытие финала III Всероссийского конкурса молодежных проектов «Учимся выбирать», крупнейшего в России творческого конкурса для электорально активной молодежи. Об этом рассказали в пресс-службе правительства Новгородской области.

Выбрали Ельцина , выбрали Путина - главное не сбиться с курса !
11 апреля 2023 года
+60

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
11 апреля 2023 года
+70
Это же сколько бездельников-нахлебников из бюджета кормится. Учатся оне выбирать? Ну, б** ваще!
Отредактировано модератором: 11 апреля 2023 года

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
11 апреля 2023 года
+40
Цитата:
Вчера, 10 апреля, в здании НТШ состоялось торжественное открытие финала III Всероссийского конкурса молодежных проектов «Учимся выбирать», крупнейшего в России творческого конкурса для электорально активной молодежи.

Вариант оперативности действий грамотного "электорально активного" пропагандиста, достойный победы в конкурсе:

Цитата:
Корреспондент:
– За кого вы будете голосовать на выборах?
Мужик:
– Да зае...
Корреспондент, перебивая:
– Правильно! За «Единую Россию»!

А когда в здании НТШ начнется проведение всероссийских мероприятий с научно-технической направленностью? Зачем Новгороду два "Диалога"?


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
11 апреля 2023 года
+50
Печально, но предсказания о судье НТШ начали сбываться. Вот уже пошли рисунки на тему: "как у нас всё не стоит на месте и активно развивается".
"Смеяться грешно. Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться". (Ильф и Петров. 1931 г.).

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
11 апреля 2023 года
+10
Цитата: login71221
Выбрали Ельцина , выбрали Путина - главное не сбиться с курса !

ну как здесь не сбиться с курса??? если курс не указан!! Один круг уже прошли от капитализма и опять в капитализм!!! Заблудились совсем. Впереди видимо монархия если через анархию проскочим.


Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
11 апреля 2023 года
00
А мне нравится.
Могли бы, конечно, сделать номинацию про Луну, ведь она является олицетворением многомиллионнолетней истории, которая известна даже оборотням, которых она не оставляет в покое.
Ну да ладно, в следующий раз.

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: