На трассе М10 в Крестецком районе открыто реверсивное движение

30 марта 2023 года
00

На трассе М10 в Крестецком районе открыто реверсивное движение

Новости
30.03.2023 08:20

Сегодня, 30 марта, в 08:00 по федеральной трассе М10 Москва — Санкт-Петербург открыли реверсивное движение. Об этом сообщили в ГИБДД.

Я наверное даже не вспомню - сколько времени уже идет ремонт дороги (насыпи) на этом участке? Китайцы, чей язык мы сейчас в спешке разучиваем, наверняка бы давно построили мост в этом месте, а не уложили жиденькую трубочку? Вангую, что снег сойдет, весна закончится, и нам опять начнут втирать, что "нас все не любят, потому что - завидуют"! Да следующей весны!

Вдогонку! “Глава комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев («Единая Россия») попросил правительство России перенаправить 200 млрд рублей, уже выделенных в 2023 году на новые дорожные стройки, на срочный ремонт федеральных трасс. Об этом «Коммерсанту» 30 марта рассказал сам парламентарий. “ Еще пара-другая миллиардеров в Форбс добавится.
Отредактировано автором: 30 марта 2023 года
30 марта 2023 года
+20
Оперативно прочистили трубу.
Только остается неприятный осадок по ощущениям.....
Все мероприятия по содержанию полотна трасс ( федеральной !! и не только) должны выполняться постоянно. За дорожками следить надо!
И потом. Смотришь на картинки различных заседаний, торжеств и прочая, слушаешь реплики чиновников....и "внезано" появляется видео с льющейся через трассу М10 водой.
Простой вопрос: ну почему все так ???

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
30 марта 2023 года
00
А почему разрешено только реверсивное движение?

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: