В Великом Новгороде прошёл благотворительный концерт «Бисы Дениса Мацуева»

29 марта 2023 года
+30

В Великом Новгороде прошёл благотворительный концерт «Бисы Дениса Мацуева»

Новости
28.03.2023 15:30

25 марта на сцене Новгородской филармонии им. А.С. Аренского состоялся благотворительный концерт «Бисы Дениса Мацуева», приуроченный ко Дню работника культуры. Концерт прошёл по инициативе предпринимателя и мецената Андрея Комарова, при поддержке правительства Новгородской области.

Об этом т.н. благотворительном концерте знали только работники культуры и в большинстве они там поисутствовали, не считая персон от власти. А вот на 26 марта, в день закрытия конкурса, билеты якобы все были проданы чуть ли не в начале месяца....только вот в зале были пустые места и не одно два три а гораздо больше. Мне с двумя детьми, которые очень хотели попасть на этот концерт василий ян, директор концертного агенства который там постоянно крутился, так и сказал что все билеты проданы мест нет...
29 марта 2023 года
+40
Цитата:
Хочу поблагодарить Андрея Ильича Комарова за инициативу провести благотворительный концерт «Бисы Дениса Мацуева», – написал Андрей Никитин.

Цитата:
По оценке журнала Forbes, в 2022 году состояние Андрея Комарова составляло 1,1 млрд долларов (84-е место в списке богатейших российских предпринимателей). https://www.dk.ru/all/wiki/komarov-andrey-ilich

И А. Комаров "случайно" оказался снова с челябинскими корнями ...

Отредактировано автором: 29 марта 2023 года

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
29 марта 2023 года
00
Бесы в душей моей . Бесыыыы и не бисы . Ха

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: