Кассир банка помешала мошенникам обмануть жительницу Панковки

09 марта 2023 года
+60

Кассир банка помешала мошенникам обмануть жительницу Панковки

Новости
09.03.2023 11:00

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» обратилась жительница посёлка Панковка. Она рассказала, что накануне ей позвонил неизвестный мужчина. Он представился следователем и сообщил, что дочь новгородки стала виновницей ДТП и другой участнице аварии нужны деньги на лечение.

Банковский чат-бот не заменит живого кассира.
Вчера звонили с номера 900 и спрашивали, как я отношусь к ботам. Да никак. Я с ними не общаюсь.
09 марта 2023 года
+40
Цитата: Папай
Банковский чат-бот не заменит живого кассира.
Вчера звонили с номера 900 и спрашивали, как я отношусь к ботам. Да никак. Я с ними не общаюсь.

т Монолог на могиле родственника более адекватен, чем общение с грефоскими чат-ботами


Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
09 марта 2023 года
+2-1
В случае левого звонка можно потроллить тех даунов: я в командировке в Австралии. Обычно отваливаются на раз-два...

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
09 марта 2023 года
+1-2
Цитата: www-genius
В случае левого звонка можно потроллить тех даунов: я в командировке в Австралии. Обычно отваливаются на раз-два...

Послушать комментарии, так все такие герои против мошенников, но кто же тогда им по 1,5-2,0 миллиона с легкостью переводит? Я даже не спрашиваю, кто заряжал аккумуляторы перед ТВ под монолог Чумака и всей страной заводил сломанные часы под Кашпировского! А уж про истерию с МММ и Гермесом даже не упоминаю. Если уж за 30 лет ничему не научились, то и начинать поздно. Видимо, эту болезнь только китайский доктор вылечит.


Цитировать — Сообщение №4,

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: