"Дека" -это пиво?

29 сентября 2004 года
00
Новгородского пива не пил уже года 3. На днях попробовал... чуть не проблевался! Это же чистый шампунь, как и кто такое гуно может пить. По-моему его только деды по старой привычке покупают.
30 сентября 2004 года
00
деды и алкоголики из серии быдло из рабоче крестьянских кварталов


сорри если кого обидел:)

Цитировать — Сообщение №2
30 сентября 2004 года
00
Не обиделся.
Но скажу. :)
Иногда (редко правда) Дека идет очень даже ничего.
Особо у трубы. Иногда в бане.
Хотя может оно просто приятные воспоминания навевает...

А так - по большому счету - Дека редкостное говно.
Удивляюсь как они еще работают - наверно бабки отмывают там...

Цитировать — Сообщение №3
30 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV

Иногда (редко правда) Дека идет очень даже ничего.
Особо у трубы.



Пил я его из трубы... в "Золотом ковше" нефильтрованное Золото Скифов кажись. Так себе ничего, но рисом за версту отдает.


Цитировать — Сообщение №4
30 сентября 2004 года
00
помню года 3-4 назад на День города попил Мартовское на розлив, это еще когда ДДТ к нам приезжало, так вот остался в полном восторге от нашего новгородского пива, по-видимому они тогда сварили пиво по всем правилам, как надо, но после этого все, такого больше не встречал.

Цитировать — Сообщение №5
30 сентября 2004 года
00
да было дело именно Мартовское одно время было вполне!
с красноватым оттенком таким,пару месяцев я бы сказал даже так было но давно это было где то в 98-99 по моему больше такого не повторялось

Цитировать — Сообщение №6
30 сентября 2004 года
00
Несколько лет назад, когда я ещё учился в институте( совсем не близко), я отвёз друзьям ящик Богемии - все остались весьма довольны, похвалив оригинальный вкус пива.
Каким то дурным тоном считается просто пить пиво родного города.
Причём везде: в Туле не пьют Арсенальное, в Саранске - Толстяк,
в Ярике - Ярпиво.

Цитировать — Сообщение №7
01 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Несколько лет назад, когда я ещё учился в институте( совсем не близко), я отвёз друзьям ящик Богемии - все остались весьма довольны, похвалив оригинальный вкус пива.
Каким то дурным тоном считается просто пить пиво родного города.
Причём везде: в Туле не пьют Арсенальное, в Саранске - Толстяк,
в Ярике - Ярпиво.


Я тоже не пью не Арсенальное Толсстяк и Ярпиво, так может это от того, что пиво мягко говоря плохое?


Цитировать — Сообщение №8
02 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vavan
Я тоже не пью не Арсенальное Толсстяк и Ярпиво, так может это от того, что пиво мягко говоря плохое?



Ты, видимо, не пил просроченное пиво по 5 рексов за бутылку.
100 рублей - и ящичек.... Красота!
А вообще главное для нас тогда было не вкус, хотя иногда бывали и проблески.


Цитировать — Сообщение №9
05 октября 2004 года
00
Решил тут на прошлой неделе тоже вспомнить "вкус" молодости. Что-то есть спецефичное, но как то больше не тянет... Я будвайзер люблю :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №10
07 октября 2004 года
00
А помните рекламную компанию пива Декан? этож блять каким складом ума нужно обладать, чтобы запостить такую пошлятину?! Сразу картины сюрреалистичные рисуются: Ну чо, зачот на 5?! Ну, с меня ДЕКАН! Хороший ты, Пашка, друг и товарищ, скоро меня догониш и женьке из параллельной группы ты нравишся.

не слишком зафантазировал? (:

Цитировать — Сообщение №11
07 октября 2004 года
00
Продали бы кому-нибудь этот заводик...

Цитировать — Сообщение №12
08 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Несколько лет назад, когда я ещё учился в институте( совсем не близко), я отвёз друзьям ящик Богемии - все остались весьма довольны, похвалив оригинальный вкус пива.
Каким то дурным тоном считается просто пить пиво родного города.
Причём везде: в Туле не пьют Арсенальное, в Саранске - Толстяк,
в Ярике - Ярпиво.


Не согласен! Помню в году 96-98-мом "Дека"-вское пиво было очень даже! Раньше вообще Ильменское было не хуже 3-й Балтики! Когда появился "Детинец"(пиво) я вообще был в восторге! Также "Софийское золотое" было очень приличного качества...

Но потом... сначала дико испортилось "Ильменское"... не знаю как мяхко сказать... но м*ча-м*чёй стала... И потом пошло и поехало... Когда появился "Декан" - я его не смог выпить больше 1 рекламной порции, несмотря на его "халявность"...

Так что это не "дурной тон"... а так сказать правда жизни :(

Ps: Сам не так давно решил попробывать пив от "Дека"... взял 2 разных сорта... и не смог выпить ни первое, ни второе...

Pps: Помню студентом ходил на экскурсию на "Деку", и там с конвеера брал только разлитое "Мартовское"... Мммм!!! Потрясающий вкус! мне очень понравилось!...


Цитировать — Сообщение №13
08 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sergai
Не согласен! Помню в году 96-98-мом "Дека"-вское пиво было очень даже! Раньше вообще Ильменское было не хуже 3-й Балтики!


Не, пыво кончилось в 95-м .Последнее приличное пиво было в 94м , тогда кстати появилась "Богемия". И на этом славная история новгородских пивоваров заканчивается...


Цитировать — Сообщение №14
23 октября 2004 года
00
Кто-нибудь слышал о кофейном напитке "Ячменный колос"? Дак вот уже давно известно, что "Дека" - это пивной напиток.

Цитировать — Сообщение №15
23 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Дак вот уже давно известно, что "Дека" - это пивной напиток.



Точно. Пиво из жОлудей.


Цитировать — Сообщение №16
01 ноября 2004 года
00
"Ильменское" нравится. Вот такой я извращенец. Но променяю его на "Старого мельника", если такой будет в киоске

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.