Где вода?

29 сентября 2004 года
00
Собственно проблема вот в чём!
Вчера, то есть 28 сентября 2004 года с 19-00 до сегодня, 29 сентября до 10-00 отключали воду.
Но не в 10-00 ни тем более в 14-00 вода не появилась. Хочется узнать, когда же из наших кранов вновь потечёт вода. Из за этого закрывают учебные заведения, стоит множество организаций. Собственно вот, пусть кто нибудь потрудится дать ответ на этот вопрос. Или о нас только думают, когда надо сходить проголосовать?
Жду ваших мнений и ответов!
29 сентября 2004 года
00
Мнение такое, что их всех надо к стенке, уродов..:mad: :mad: :mad:
Но утро они явно имели ввиду не сегодняшнее...

Цитировать — Сообщение №2
29 сентября 2004 года
00
Я пришёл после учёбы и хочу сварить чего нить себе. Как вы понимаете запасы воды с вечера были до утра, так как верил коммунальщикам. Сейчас воды нет. Даже в чайнике. Я в принципе не разорюсь купив 5 литров Росинки, но вот смывать за собой Росинкой откровенно глупо.
Что это: властям абсолютно параллельно до рядовых граждан или же все в каменный век?

Цитировать — Сообщение №3
29 сентября 2004 года
00
А у меня бабушка воды мноооого запасла. Её ещё на пару дней хватит :)

Цитировать — Сообщение №4
29 сентября 2004 года
00
Да они вооще обурели!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №5
29 сентября 2004 года
00
Да... сразу вспоминаю случай (было прошлой зимой), когда весь наш дом просидел без электричества ровно 49 часов. И это в центре города, в 15 минутах ходьбы от кремля. Смех и грех. Такое только в России может быть.

P.S. А водички-то нет еще...

Цитировать — Сообщение №6
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Да... сразу вспоминаю случай (было прошлой зимой), когда весь наш дом просидел без электричества ровно 49 часов. И это в центре города, в 15 минутах ходьбы от кремля. Смех и грех. Такое только в России может быть.


Это не 42 дом на октоубер стрит случаем ? :)


Цитировать — Сообщение №7
29 сентября 2004 года
00
я конечно дико извеняюсь ..
но меня вот тут, опять же извеняюсь за выражение, погадить припёрло.. а водицы то мало.. так может быть пойти на ступеньки к комунальщикам погадить ? может тогда эти, уррроды, почешутся ? и главное управы никакой нету, они же ничего не знают..

Цитировать — Сообщение №8
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
я конечно дико извеняюсь ..
но меня вот тут, опять же извеняюсь за выражение, погадить припёрло.. а водицы то мало.. так может быть пойти на ступеньки к комунальщикам погадить ? может тогда эти, уррроды, почешутся ? и главное управы никакой нету, они же ничего не знают..



Со ступенек дворник уберёт, а они к говнецу привыкшие, если уж гадить - то в администрации в холле. Они их лучше почешут, чем твоя кучка ;)


Цитировать — Сообщение №9
29 сентября 2004 года
00
Сабж. Обещали уже воду дать, до сих пор нету 8((
Но эт еще фихня... Вчера сказали, с утра до 15 часов электричества не будет в 6ом корпусе... И че? Пол часа назад пришел, а его еще и НЕ ОТКЛЮЧАЛИ 8((( Сказали, сейчас тоько отключат 8((( Нах, спрашивается на работу приходил ??! А ведь в пятницу уже проект сдавать...
"Я х**ю, дорогая редакция..." (с) Неизвестен

Цитировать — Сообщение №10
29 сентября 2004 года
00
Вышел купить сигарет. Надоело,поссал на лестницу в подъезде домоуправления.

Цитировать — Сообщение №11
29 сентября 2004 года
00
Какой адрес? ща поеду тоже насру.

Цитировать — Сообщение №12
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
я конечно дико извеняюсь ..
но меня вот тут, опять же извеняюсь за выражение, погадить припёрло.. а водицы то мало.. так может быть пойти на ступеньки к комунальщикам погадить ? может тогда эти, уррроды, почешутся ? и главное управы никакой нету, они же ничего не знают..


Пошли вместе это сделаем на пороге городской администрации. дерзко и мерзко, но иного выбора они нам не оставляют!


Цитировать — Сообщение №13
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Пошли вместе это сделаем на пороге городской администрации. дерзко и мерзко, но иного выбора они нам не оставляют!



А чё, зашибись тема для флешмоба. Давайте вместе насрем на площади. Желательно получения узора или надписи, и чтоб из окон администрации хорошо просматривалось.


Цитировать — Сообщение №14
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Пошли вместе это сделаем на пороге городской администрации. дерзко и мерзко, но иного выбора они нам не оставляют!



Уголовное дело...


Цитировать — Сообщение №15
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
А чё, зашибись тема для флешмоба. Давайте вместе насрем на площади. Желательно получения узора или надписи, и чтоб из окон администрации хорошо просматривалось.


Мне кажется для флешмоба тема просто идиотская, а вот для выражения протеста по поводу отключения воды самое то. Хотя господа флешмобщики могут присоединиться, так сказать для толпы и ради общего дела.


Цитировать — Сообщение №16
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
Уголовное дело...


Статья? Мне кажется дальше нарушения общественного порядка не пойдёт. А это административная. В худшем случае 10МРОТ штрафу. Но сколько удовольствия!


Цитировать — Сообщение №17
29 сентября 2004 года
00
(с грустью) Смайликов не поставишь - могут не понять.

Цитировать — Сообщение №18
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
Уголовное дело...



а то, что комунальщики оставляют без воды весь город, не выполняют своих же обещаний - это детские шалости ?


Цитировать — Сообщение №19
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vavan
Это не 42 дом на октоубер стрит случаем ? :)


Да нет, речь идет о ул. Рогатице (бывшая ул. Большевиков), д.31.


Цитировать — Сообщение №20
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Да нет, речь идет о ул. Рогатице (бывшая ул. Большевиков), д.31.



Значит ли это, что учился ты в школе №4?


Цитировать — Сообщение №21
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Значит ли это, что учился ты в школе №4?


Нет. Я учился в школе №32 и 33. Но народ из школы №4 тоже знаю.


Цитировать — Сообщение №22
29 сентября 2004 года
00
Воду дали. Бежит тоненькой струйкой. По радио сказали что вода будет до 19 часов, потом опять отключат. Самоделкины, блин.

Цитировать — Сообщение №23
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Нет. Я учился в школе №32 и 33. Но народ из школы №4 тоже знаю.



Понятно. Но тот народ, что знаешь ты и тот, что знала я когда-то - разный, я думаю. Только учителя остались те же, надеюсь. А Большевиков, разве не Бояна или что-то я путаю?


Цитировать — Сообщение №24
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Понятно. Но тот народ, что знаешь ты и тот, что знала я когда-то - разный, я думаю. Только учителя остались те же, надеюсь. А Большевиков, разве не Бояна или что-то я путаю?


Путаешь. Улица Рогатица и улица Бояна - это разные улицы.


Цитировать — Сообщение №25
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Путаешь. Улица Рогатица и улица Бояна - это разные улицы.



Ну ладно - уговорил.


Цитировать — Сообщение №26
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Ну ладно - уговорил.


А на что? ;)


Цитировать — Сообщение №27
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А на что? ;)


Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.


Цитировать — Сообщение №28
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Путаешь. Улица Рогатица и улица Бояна - это разные улицы.



И все-таки - Рогатица и (только) Б[SIZE=3]у[/SIZE]яна - одна - переходящая в другую. Хороший район.


Цитировать — Сообщение №29
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.


Не скрою, уши у нас на тренировках людям отрывали и то, не до конца, но чтобы вот так, на базаре и нос - сильно.


Цитировать — Сообщение №30
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
И все-таки - Рогатица и (только) Б[SIZE=3]у[/SIZE]яна - одна - переходящая в другую. Хороший район.


Да, район хороший. Спокойный. Просто здесь много "крутых" коттеджей и везде понатыкано камер и понаставлено охранников. Частично их безопасность распространяется и на нас, живущих рядом. Здесь нету пьяных компаний, бухающих ночью во дворе и орущих на весь микрорайон и т.д. Но, кстати, и квартиры здесь стоят подороже.


Цитировать — Сообщение №31
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
И все-таки - Рогатица и (только) Б[SIZE=3]у[/SIZE]яна - одна - переходящая в другую. Хороший район.


Девушка, вы, часто бывали на улице БУяна? В городском справочнике такой нет, а вот БОяна - есть.


Цитировать — Сообщение №32
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ляля
Девушка, вы, часто бывали на улице БУяна? В городском справочнике такой нет, а вот БОяна - есть.



Девушка, я тоже так сначала думала, но тщательно всмотревшись в данные здесь Ногород on_line карты - нашла вместо помнившейся мне улицы Бояна - улицу - Буяна.

Разве это что-то меняет?:)


Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.