На форум нужны модераторы.

28 сентября 2004 года
00
Ищутся модераторы на форум, в частности на "Всякую всячину". Предлагайте кандидатуры людей умных, уравновешенных и опытных. Пока предлагайте в качестве ответа в теме, затем сделаю голосование.
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV

Лично меня раздражают посты типа Gorn, Afera53, Bumber. И многих других. Раздражают своей нервозностью, агрессией. Никогда даже слова доброго не напишут. Но бан наступает тогда, когда люди переходят некоторые модераторские границы. Взбесить можно матом, а можно тонкой интригой, так что не все и заметят.

Добрей надо быть. Спокойней. Уж если Вы здесь туситесь, зачем срать в своем доме.


Ну вот и меня сосчитали и оклеветали )
В общем без каментов, а то опять взбесится и в темницу )))


Цитировать — Сообщение №82
29 сентября 2004 года
00
Gorn- Пажалуй нужно валить на более демократичный форум vnovgorode.ru :D Там "папа" и "соратники" не такие обидчивые:D :D :D

Цитировать — Сообщение №83
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от вася
а вот здесь я категорически против! модератор это человек который следит за порядком на форуме! он НЕ ЦАРЬ И БОГ! именно за это расплатился КОТ! если ты как модератор банишь человека ,который соблюдает правила форума на уровне остальных , но банишь его за-то что он тебе лично неприятен-неизбежно будет волна протеста и придётся сложить свои полномочия чтоб тебя совсем не перестали уважать.


Не надо меня смешить, я и так смешной. Модератору владельцем ресурса дана полная власть (ограниченная их внутренней договорённостью). Если ты считаешь действия модератора (показалость тебе предвзятость, несоответсвие величины кары и так далее) - обращайся к хозяину ресурса, попробуй его убедить в своей правоте. Если ты прав - модератора сменят. Но хаять модератора в его вотчине - это просто абзац и беспредел. Не хочешь считаться с таким положением вещей - до свидания. Форумов много, возможно в другом месте тебе разрешат беспрепятственно обозвать модератора-администратора шляпником.


Цитировать — Сообщение №84
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от вася
дааааа мля ... пережитки совка дают о себе знать:wc:


Дружок, тебе не знакомо понятие частной собственности? В данном конкретном случае форум принадлежит строго ограниченному кругу лиц. Они сами устанавливают тут такие правила, какие посчитают нужным. И сами устанавливают методику соблюдения этих прав и принуждения к их соблюдению.
Если тебя что-то не устраивает - даже в отдельно взятом Новгороде вполне конкурентная ситуация. Вас тут никто не держит.


Цитировать — Сообщение №85
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
ШтрихЪ, ты молишься на модераторов?


Прикольный штрих - это твой парень, насколько я понимаю? ;)
Я не молюсь на модераторов (и более того - несогласен с некоторыми их действиями). Можешь посчитать данный форум жалким подобием жж. Пусть даже в виде комьюнити. Они имеют право применять доступные им методы модерации. при вашем несогласии с ними у вас два варианта - попробовать сменить модератора приватным общением с хозяевами ресурса или пешее эротическое путешествие на более другой ресурс.


Цитировать — Сообщение №86
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
А товарищ Character - хам, он не умеет вести себя с дамам, в его представлении здесь собрались одни Гретхен, у которых на уме только киндер,кюхель и кирха, типа ваш день тетки - 8 марта.


Кто здесь? :wow:


Цитировать — Сообщение №87
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Прикольный штрих - это твой парень, насколько я понимаю? ;)
Я не молюсь на модераторов (и более того - несогласен с некоторыми их действиями). Можешь посчитать данный форум жалким подобием жж. Пусть даже в виде комьюнити. Они имеют право применять доступные им методы модерации. при вашем несогласии с ними у вас два варианта - попробовать сменить модератора приватным общением с хозяевами ресурса или пешее эротическое путешествие на более другой ресурс.



Странно ты понимаешь ;). "Штрих" было взято из Кисы-куку.

Ясен пень, если ты модером быть хочешь конечно будешь поддерживать админов.


Цитировать — Сообщение №88
29 сентября 2004 года
00
а зачем вообще то модератора меняют?? не лень? женсчин модераторами адназначна нет - как может управлять чем либо человек у которого несколько дней в месяц голова теряется:). Далв все граматна объяснил, поэтому взяли и назначили кого либо из знакомых, все равно именно так и будет:).
...Горн пазвани мне, есть дело:).

Цитировать — Сообщение №89
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
А товарищ Character - хам, он не умеет вести себя с дамам, в его представлении здесь собрались одни Гретхен, у которых на уме только киндер,кюхель и кирха, типа ваш день тетки - 8 марта.


Какой удар в спину, семнадцать ножей разом.
Фрида, Вы, ей-богу, заблуждаетесь, ибо Character единственный, кто квалифицированно пытался защитить право женщины на ношение трусиков танга и даже произвел сумятицу среди моих немногочисленных извилин.
А вот еще интересно, что такое кюхель? И почему Вас все на мрачнятину какую-то тянет - то ник себе Фрида выдумаете, то Гретхен помянете?


Цитировать — Сообщение №90
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Gorn- Пажалуй нужно валить на более демократичный форум vnovgorode.ru :D Там "папа" и "соратники" не такие обидчивые:D :D :D


Точна ! Возродим славную историю бывшего лучшего форума!!! )


Цитировать — Сообщение №91
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Странно ты понимаешь ;). "Штрих" было взято из Кисы-куку.

Ясен пень, если ты модером быть хочешь конечно будешь поддерживать админов.


Про "штриха" я конечно в курсе, это была мягкая перепасовка ;)
Я лично модером быть не хочу, но модер по умолчанию должен поддерживать админов. А пользователи должны подчиняться требованиям модеров, выполняющих руководящуюю волю админов. Если пользователь не согласен с этим - он может быть свободен на других форумах. Вроде бы всё понятно.
На своём узко-специализированном форуме я поддерживаю именно такую позицию. Что удивительно, при более строгом подходе возмущённые вопли участников не присутствуют, ибо всем всё понятно.


Цитировать — Сообщение №92
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Про "штриха" я конечно в курсе, это была мягкая перепасовка ;)
Я лично модером быть не хочу, но модер по умолчанию должен поддерживать админов. А пользователи должны подчиняться требованиям модеров, выполняющих руководящуюю волю админов. Если пользователь не согласен с этим - он может быть свободен на других форумах. Вроде бы всё понятно.
На своём узко-специализированном форуме я поддерживаю именно такую позицию. Что удивительно, при более строгом подходе возмущённые вопли участников не присутствуют, ибо всем всё понятно.



А иногда бывает непонятны действия админов. Спрашивают их и получают резонный ответ - Форум частный, мы тут хозяева. Это-то ясно, только некрасиво иногда получается.


Цитировать — Сообщение №93
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А вот еще интересно, что такое кюхель?


Я сначала предположил некоторое производное от "сикель"
Но всё-таки более вероятна попытка сумничать, вспомнив достаточно здравый немецкий подход к порядку в женском вопросе ;) Правда попытка в очередной раз провальная.


Цитировать — Сообщение №94
29 сентября 2004 года
00
Рупка, забавно .... вот Апача то здесь и не хватает .... =))

Цитировать — Сообщение №95
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
А иногда бывает непонятны действия админов. Спрашивают их и получают резонный ответ - Форум частный, мы тут хозяева. Это-то ясно, только некрасиво иногда получается.


Закон о защите прав потребителей тут не работает. Единственный вариант возмущения - ногами. Ведь вполне понятно, что используя эту площадку в качестве рекламной админы заинтересованы в проходимости. Если народ начнёт валить - автоматически задумаются о причинах.


Цитировать — Сообщение №96
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Закон о защите прав потребителей тут не работает. Единственный вариант возмущения - ногами. Ведь вполне понятно, что используя эту площадку в качестве рекламной админы заинтересованы в проходимости. Если народ начнёт валить - автоматически задумаются о причинах.



Логично.


Цитировать — Сообщение №97
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Я сначала предположил некоторое производное от "сикель"


Оговорка по Фрейду/Фриде? ;)
Итак, краткий экскурс в анналы: Drei K = Kinder, Kueche, Kirche.
Хотя, с определенной натяжкой, можно предположить что это был идиш или немецкоговорящие кантоны швейцарии - там это любят ;)


Цитировать — Сообщение №98
29 сентября 2004 года
00
Вобщем суть понятна, частная территория есть частная территория. Просто я думал что у пользователей равные права. Как показала практика, я сильно заблуждался.

Цитировать — Сообщение №99
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
А! Понятно.
Тогда Mellon, он аккуратный.


Вот уж не думал, что меня выдвинут. спасибо :) Но зря. И с чего вы вообще взяли, что я аккуратный?


Цитировать — Сообщение №100
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Давайте поднимем тему на выяснялке " Эксклюзивное предложение". И вот те кто там хотя бы 5 раз отписался ( из кандидатов), сразу отчислим их их этих самых кандидатов.
Почему спросите вы? Потому что некоторые люди показали себя там во всей своей красе.


Ну чуго ты ко мне прикопался с этим "Предложением". Да было по молодости, пофлудил не плохо. Да и в конце-то концов, содержание темы конечно не ахти какой полезное, но это стало неким собранием игр на форуме. Потом ВСЁ во что играли там (для увеличения страниц) появилось вне этой темы. Почему ты на эти темы внимания не обращаешь?


Цитировать — Сообщение №101
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
Вот уж не думал, что меня выдвинут. спасибо :) Но зря. И с чего вы вообще взяли, что я аккуратный?




Mellon - правильный человек и аккуратный - согласна.


Цитировать — Сообщение №102
29 сентября 2004 года
00
Анна-Наташа, а фотка - Ваша? ;)

Цитировать — Сообщение №103
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Анна-Наташа, а фотка - Ваша? ;)



А что? Интригует?


Цитировать — Сообщение №104
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Точна ! Возродим славную историю бывшего лучшего форума!!! )



Да-да, хотите, чтобы форум побыстрее прикрыли? Горна и Семенова в модераторы!


Цитировать — Сообщение №105
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
Далв все граматна объяснил, поэтому взяли и назначили кого либо из знакомых, все равно именно так и будет:).



Точно. Были у меня подозрения, что демократия, которую хотел предложить Кот, не пройдет на этом форуме...


Цитировать — Сообщение №106
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
А что? Интригует?


Не, интриговало бы если б там мужик был бородатый.


Цитировать — Сообщение №107
29 сентября 2004 года
00
Наташа, интригует

Цитировать — Сообщение №108
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fly
Наташа, интригует



Не мое фото, но - похоже (берусь утверждать, т.к. самооценка слегка завышена)


Цитировать — Сообщение №109
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Не мое фото, но - похоже


Где б мне-то тогда Ван-Дамма себе на аватар нарыть? Иные девицы говорили - похож, другие, правда, в качестве моего визульного альтер-эго приплетали Вадима Казаченко, но сей последний льстил моему самолюбию в гораздо меньшей мере ;)


Цитировать — Сообщение №110
29 сентября 2004 года
00
вот и я глежу... что-то знакомое...

Цитировать — Сообщение №111
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
Точно. Были у меня подозрения, что демократия, которую хотел предложить Кот, не пройдет на этом форуме...


Только многие не так понимают демократию. Кто-то уж вообще слух пустил, что я ухожу. Так вот для таких разъясняю ситуацию:

Вам не нравятся администраторы форума? Ну уж извините, никуда они не денутся. Вам предложили выбрать модераторов. Предлагали людей уважаемых и умных, таких как Чарактер, Ал, Яма, Дарина и другие. Люди отказались. А знаете почему? Потому что есть определенное быдло на форуме, которое модерасить себе дороже. В общем в любом случае администраторы на форуме как были так и останутся, только вот порядки будут строже. Чарактер правильно сказал, что попытки нарушения правил надо резать на корню. Распустились тут некоторые.


Цитировать — Сообщение №112
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
...skipped...
Вам предложили выбрать модераторов. Предлагали людей уважаемых и умных, таких как Чарактер, Ал, Яма, Дарина и другие. Люди отказались. А знаете почему? Потому что есть определенное быдло на форуме, которое модерасить себе дороже.
...skipped...


А может, потому что времени на модераторство нету ни у кого...?
(Хотя, и это тоже 8( )


Цитировать — Сообщение №113
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А вот еще интересно, что такое кюхель? И почему Вас все на мрачнятину какую-то тянет - то ник себе Фрида выдумаете, то Гретхен помянете?



Ай маладца! на 5+! :)


Цитировать — Сообщение №114
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Кто-то уж вообще слух пустил, что я ухожу. Так вот для таких разъясняю ситуацию:

В общем в любом случае администраторы на форуме как были так и останутся, только вот порядки будут строже. Чарактер правильно сказал, что попытки нарушения правил надо резать на корню. Распустились тут некоторые.



Ну вот и ладненько.


Цитировать — Сообщение №115
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Где б мне-то тогда Ван-Дамма себе на аватар нарыть? ;)



To Avagano need Ван-Дамма? И что правда не найти?


Цитировать — Сообщение №116
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fly
вот и я глежу... что-то знакомое...



??? Уж не ваше ли фото я беззаконно использую?


Цитировать — Сообщение №117
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
Да-да, хотите, чтобы форум побыстрее прикрыли? Горна и Семенова в модераторы!


Где-то ты не фтыкаешь, дорогая ) Ну в общем .. не удивительно )))


Цитировать — Сообщение №118
29 сентября 2004 года
00
Чего вы так рубитесь не пойму. Г-н КОТ попробовал создать подобие демократии, то есть свободу выбора. В то же время сформировалась оппозиция, критикующая политику Администрации Форума ( далее АФ).
Целиком и полностью согласен с АФ, что надо просто выдвинуть 4-5 кандидатур, на взгляд АФ достойных этого, конечно предварительно спросив их об этом.
Дык вот (пользователи форума) вам позволили даже выбрать этих самых 4-5 достойных, что есть пошли вам на встречу, так сказать чтобы пожелания публикисошлись с мнением АФ. Вы же развели неизвестно что.
На мой взгляд, если уж начали играть в демократию, просто пусть АФ выдвинет эти кандидатуры, предварительно узнав их мнение об этом НЕ НА ФОРУМЕ! А вот в гостевуху превратили блин или чат какой то.
Если ещё что топридёт на ум, допишу тут же.

Цитировать — Сообщение №119
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Где б мне-то тогда Ван-Дамма себе на аватар нарыть? Иные девицы говорили - похож, другие, правда, в качестве моего визульного альтер-эго приплетали Вадима Казаченко, но сей последний льстил моему самолюбию в гораздо меньшей мере ;)


Ну а я уж тогда не буду сильно выпендриваться и прилеплю вместо Хьюго Уивинга Владимира Путина.


Цитировать — Сообщение №120
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Ну а я уж тогда не буду сильно выпендриваться и прилеплю вместо Хьюго Уивинга Владимира Путина.



Хи-хи! У меня есть - на пружинках прыгает.


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.