Двое жителей Великого Новгорода предстанут перед судом за хранение марихуаны

29 декабря 2022 года
+7-3

Двое жителей Великого Новгорода предстанут перед судом за хранение марихуаны

Новости
29.12.2022 18:00

Следственное подразделение межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» завершило расследование уголовного дела в отношении двоих жителей Великого Новгорода. Их обвиняли в хранении частей растений, содержащих наркотические вещества.

100 лет назад в Российской Империи было развито конопляное производство на гос уровне. Конопля росла по всей России. Нет ни одного исторического факта курения конопли крестьянами. Курение внедрили потом партнеры с запада. Одним из них был Тавистокский институт человеческих отношений.
29 декабря 2022 года
+20
не все разновидности конопли курить можно

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
29 декабря 2022 года
+7-2
Вангую, что попавшиеся содержатся в штатном расписании МИД. Иначе, с чего бы Лавров такую явную дичь нес ежедневно? Но, аргентийские чемоданы тоже сбрасывать пока еще рано, Машка-плясунья неспроста каждый день коленца выкидывает.

Цитировать — Сообщение №3,
30 декабря 2022 года
+10
Цитата: iu sawer
100 лет назад в Российской Империи было развито конопляное производство на гос уровне. Конопля росла по всей России. Нет ни одного исторического факта курения конопли крестьянами. Курение внедрили потом партнеры с запада. Одним из них был Тавистокский институт человеческих отношений.

Какой эпичный бред... Самое страшное, что кто-то же вам верит...


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
01 января 2023 года
+10
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: iu sawer
100 лет назад в Российской Империи было развито конопляное производство на гос уровне. Конопля росла по всей России. Нет ни одного исторического факта курения конопли крестьянами. Курение внедрили потом партнеры с запада. Одним из них был Тавистокский институт человеческих отношений.

Какой эпичный бред... Самое страшное, что кто-то же вам верит...

сразу видно нуба.

В конце XIX века выращивание конопли для получения волокна было одним из основных источников дохода крестьян Орловской, Калужской, Курской, Черниговской, Могилевской и отчасти Минской губерний Российской империи. Согласно Русскому энциклопедическому словарю Брокгауза и Ефрона, в европейской части Российской империи в конце XIX века ежегодно производилось около 140 тысяч тонн конопли, что составляло около 40 % производства конопли в Европе.


Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
01 января 2023 года
+10
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: iu sawer
100 лет назад в Российской Империи было развито конопляное производство.

Какой эпичный бред...

верим, что рано или поздно так же регулярно будут в крим.хронике появятся:
- двое жителей предстанут перед судом за преступный сговор на гос.заказе, или
- владелец и директор управляющей компании ответят за приписки туфтовых работ и десятикратное завышение их стоимости.
Доживём? Или не при этой ОПГ ?

Отредактировано автором: 01 января 2023 года

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
01 января 2023 года
+10
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: iu sawer
в Российской Империи было развито конопляное производство

бред... кто-то вам верит...

И. С. Тургенев (повесть «Ася»): "Вдруг меня поразил сильный, знакомый, но в Германии редкий запах. Я остановился и увидал возле дороги небольшую грядку конопли. Её степной запах мгновенно напомнил мне родину и возбудил в душе страстную тоску по ней. Мне захотелось дышать русским воздухом, ходить по русской земле"
Великий русский писатель не станет нести бред, в отличие от ....
Да и рус.нар.пословица "Научи дурака богу молится - он и лоб разобьёт" (Будет экспортировать пальмовое масло, вместо производства конопляного)

Отредактировано автором: 01 января 2023 года

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
02 января 2023 года
0-3
Цитата: Karl Marx
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: iu sawer
в Российской Империи было развито конопляное производство

бред... кто-то вам верит...

И. С. Тургенев (повесть «Ася»): "Вдруг меня поразил сильный, знакомый, но в Германии редкий запах. Я остановился и увидал возле дороги небольшую грядку конопли. Её степной запах мгновенно напомнил мне родину и возбудил в душе страстную тоску по ней. Мне захотелось дышать русским воздухом, ходить по русской земле"
Великий русский писатель не станет нести бред, в отличие от ....
Да и рус.нар.пословица "Научи дурака богу молится - он и лоб разобьёт" (Будет экспортировать пальмовое масло, вместо производства конопляного)

Вы фсё фрете, ЦИПСО, Россия победит, киев за 3 дян, европа замерзнет, Китай спасет. трамп НАШ, z v o и А... ну вы поняли )))


Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: