Пообщаться решила с вами по поводу отдыха

15 ноября 2022 года
00
Пообщаться решила с вами по поводу отдыха. Куда вы обычно ездите отдыхать? Какие направления вам больше всего нравятся? Я вот люблю наши города, Сочи, Ялту, и так далее.

Задать уточняющий вопрос...Украина, Украина
15 ноября 2022 года
00
Я хочу тоже в отпуск, очень сильно. Отдыхать конечно всем нравится, тут ничего не скажешь. Мне бы хотелось куда-то в тёплые края. У меня есть деньги на отпуск, но у меня нет на него времени! Кто бы мне дали отпуск, я бы полетел во Вьетнам.

Цитировать — Сообщение №2Украина, Украина
15 ноября 2022 года
00
Мне нравится отдыхать тоже, как и всем людям. Ну ладно, большинству людей. Так бы хотелось всё бросить и поехать куда-то, даже не на море, и не в тёплый климат. Я вот был бы рад отдыху в Кисловодске. Просто бы уехал, и всё. Жаль отпуска никто не даёт. Но, может еще что-то на работе изменится. Я очень хочу в отпуск.
Отредактировано автором: 15 ноября 2022 года

Цитировать — Сообщение №3Украина, Украина
15 ноября 2022 года
00
Я люблю отдыхать на море, купаться, загорать. Каждый год отдыхаю в Ялте. Крым это вообще моё всё. Я люблю ещё Алушту, но вот в Алуште намного реже почему-то бываю.

Цитировать — Сообщение №4Украина, Украина
16 ноября 2022 года
00
Отпуск вообще просто устроить сейчас нужно всего лишь перейти вот к ним чтобы получить все эти услуги https://lavanda-azov.ru/obzor-kurorta-kuchugury-20... я советую вам обратиться к ним чтобы забронировать заранее там номера. Рекомендую изучить вопрос этот

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
27 февраля 2023 года
00
супер

Цитировать — Сообщение №6Соединенное Королевство, Соединенное Королевство
30 марта 2023 года
00
А мы всем семейством любим активный отдых, именно таким образом мы ощущаем себя действительно отдохнувшими. А на этот летний период ещё и лодку купили, сейчас вот муж думает как купить права на лодку https://prava112a.com/gims/lodka , потому что времени на учёбу у него особо нету, как считаете, стоит пробовать?
Отредактировано автором: 30 марта 2023 года

Цитировать — Сообщение №7Беларусь, Беларусь
18 апреля 2023 года
00
У меня не настолько богат край на достопримечательности, но я из-за этого не переживаю, потому что есть ведь всегда возможность путешествовать, сейчас она открыта перед всеми людьми, можно же даже не выезжая за пределы страны отдохнуть. Мы вот на майские поедем в Беларусь, изучаем достопримечательности Светлогорска https://traland.ru/dostoprimechatelnosti-svetlogor... , Минска, очень хочется действительно круто провести время
Отредактировано автором: 18 апреля 2023 года

Цитировать — Сообщение №8Беларусь, Беларусь
20 апреля 2023 года
00
Хочу предложить вам на сайте попробовать выбрать картинки https://7fon.club
Отредактировано автором: 20 апреля 2023 года

Цитировать — Сообщение №9Нидерланды, Нидерланды
25 октября 2023 года
00
А у меня по настроению. Когда очень сложный период был в жизни, то хотелось просто банального отдыха на море, валяться на пляже и ничего не делать. Но, обычно, такое наскучивает быстро и хочется чего-то более интересного и увлекательного. В этом году мы ездили в https://iqvel.com/ru/a/Индия/Гвалиорский-форт, и это просто потрясающие эмоции были, Индия очень колоритна
Отредактировано автором: 25 октября 2023 года

Цитировать — Сообщение №10Беларусь, Беларусь
01 ноября 2023 года
00
Я бы с удовольствием съездил на море, так отпуск только зимой.

Цитировать — Сообщение №11Россия, Россия
02 декабря 2023 года
00
Для каждого отдых свой. Я, например, уже шестой год без отношений, поэтому было решено сделать себе такой подарок, о котором и мечтать раньше не было возможности. По итогу, заказал себе куклу https://dollhouse-shop.ru/category-brand/category-... Aibei Doll, я в восторге, насколько она реалистичная. Поверьте, вечер с ней лучше всякого отдыха на море :-) так что каждому свое
Отредактировано автором: 02 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №12Беларусь, Беларусь
29 января
00
Отдыхать можно как угодно и где интересно. Я вот, например, нашел прекрасный способ отдохнуть от дел насущных с возможностью получить интимное удовольствие общаясь с прекрасными девушками в видео чате https://camformeet.com с ними и время можно провести максимально откровенно и разговор поддержат на абсолютно любые темы.

Цитировать — Сообщение №13Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: