Дом-2!!!

25 сентября 2004 года
00
[COLOR=deeppink][FONT=times new roman][SIZE=3]Дом-2!Интересный молодёжный телепроэкт! Но почему-то многим не нравится!? А какое ваше мнение? Голосуйте!!!:4u:
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
мне даже интересно что же тогда не лажа?....по-моему у некоторых людей сложился такая черта как ОБОсрать всё что можно....всё что не моё надо обосрать то что не моё это гавно...

Просто так щитают многие и я их поддерживаю!!!


Цитировать — Сообщение №82
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от зло
Просто так щитают многие и я их поддерживаю!!!


ну скажи тогда какие же рограммы клёвые-то....КОна Моя Семья или Чё там Принцип домино...Большая стирка....вот это наверно клёва да???


Цитировать — Сообщение №83
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
мне даже интересно что же тогда не лажа?....по-моему у некоторых людей сложился такая черта как ОБОсрать всё что можно....всё что не моё надо обосрать то что не моё это гавно...


Ещё не понятно зачем так кричать - что это отстой. Ну не нравится - не смотри. Заставляют что ль :) Дак нет, будут орать всякий бред типа: сжечь, убить, уроды и всякое такое :-) и при этом ни как не аргументировать своё мнение.


Цитировать — Сообщение №84
25 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от truth
Ещё не понятно зачем так кричать - что это отстой. Ну не нравится - не смотри. Заставляют что ль :) Дак нет, будут орать всякий бред типа: сжечь, убить, уроды и всякое такое :-) и при этом ни как не аргументировать своё мнение.


ты чё идиот:D ...я говорю что клёвая передача а ты мне мол не смотри....


Цитировать — Сообщение №85
26 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
ну скажи тогда какие же рограммы клёвые-то....КОна Моя Семья или Чё там Принцип домино...Большая стирка....вот это наверно клёва да???

Цена любви, человек и закон, криминальная Россия, школа ремонта(хоть что-то можно в голову отложить полезного!) Если ещё написать- напишу!!!


Цитировать — Сообщение №86
17 июля 2007 года
00
ПАраллЕльНО +))):D:D:yes:но пару раз смотрела :) смотреть можно :)

P.S Has got acquainted with the girl, http://cyberblady.com, how it to you? Only it is fair!

Цитировать — Сообщение №87
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.