Прошу подсказки: где в Новгороде можно пострелять из пистолета?

24 сентября 2004 года
00
Естественно, огнестрельного.

Уважаемые участники!
Не обладаю совсем информацией по этому вопросу, а хотелось бы начать. Слышал про тир на Зелинского, слышал про "Динамо". Не знаю как подойти ни к тем, ни к этим. Вы не в курсе?

Сам с удовольствием приму участие в совместных гладкоствольных пострелушках или охоте, дайте только сигнал.
25 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SVA-n
Естественно, огнестрельного.

Уважаемые участники!
Не обладаю совсем информацией по этому вопросу, а хотелось бы начать. Слышал про тир на Зелинского, слышал про "Динамо". Не знаю как подойти ни к тем, ни к этим. Вы не в курсе?

Сам с удовольствием приму участие в совместных гладкоствольных пострелушках или охоте, дайте только сигнал.

Подходишь в Динамо поднимаешься на второй этаж там подходишь в кабинет с табличкой покруче и спрашиваешь про пострелять...


Цитировать — Сообщение №2
25 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Подходишь в Динамо поднимаешься на второй этаж там подходишь в кабинет с табличкой покруче и спрашиваешь про пострелять...



Спасибо, понятно. Не уверен, конечно, что не услышу в ответ: "Мальчик, а ты кто, откуда?" Хотя... Было бы желание.


А более демократичеких подходов не существует, Вы не в курсе?


Цитировать — Сообщение №3
25 сентября 2004 года
00
Вроде бы ТИР есть около центрального стадиона. Но я там небыл, потому не знаю.

А вот несколько лет назад я лично ходил в ТИР.... между Вокзалом и Ломоносова. Где находится точно сказать не могу. Так же не могу сказать, работает ли он сейчас. Но в своё время мы там неплохо стреляли. И зал там был вполне приличный.

Цитировать — Сообщение №4
25 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
Вроде бы ТИР есть около центрального стадиона. Но я там небыл, потому не знаю.

А вот несколько лет назад я лично ходил в ТИР.... между Вокзалом и Ломоносова. Где находится точно сказать не могу. Так же не могу сказать, работает ли он сейчас. Но в своё время мы там неплохо стреляли. И зал там был вполне приличный.



У стадиона пневматический тир. Интересно, но не то.

Не подскажите, из чего стреляли в тире у Пенсионного? Мне туда совсем не в масть добираться, поэтому консультируюсь в эфире.


Цитировать — Сообщение №5
18 февраля 2012 года
00
что то для народа уже появилось ?
в смысле тир, где можно арендовать оружие и поучиться стрелять ?
или только москва-питер ехать ?

Цитировать — Сообщение №6
19 февраля 2012 года
00
нету ничего

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.