В Боровичах задержан мужчина, который пытался изнасиловать педиатра

07 октября 2022 года
+160

В Боровичах задержан мужчина, который пытался изнасиловать педиатра

Новости
07.10.2022 17:11

Следователь Боровичского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области предъявил 21-летнему боровичанину обвинение в насильственных действиях сексуального характера, соединённые с угрозой причинения тяжкого вреда здоровью.

Зачем такие подробности о профессии пострадавший? Какая разница, врач или уборщица, или пациентка?
07 октября 2022 года
+5-11
Цитата: Ташуня
Какая разница, врач или уборщица, или пациентка?

Когда у меня
В штанах топорщится,
Мне всё равно, кого,
Жену министра
Или уборщицу.
(В. Маяковский)


Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
07 октября 2022 года
+5-11
Американская программа МК-Ультра. Берется психически нездоровое существо, обрабатывается специальной аудио-видео методикой. И вуаля, делает то что ему подсказывают. Я бы порылся в телефоне этого существа, и даже в ПК, если он у него есть.

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
07 октября 2022 года
+3-6
Не даром говорят " Россия - страна возможностей"

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
08 октября 2022 года
0-1
Цитата: iu sawer
Американская программа МК-Ультра. Берется психически нездоровое существо, обрабатывается специальной аудио-видео методикой. И вуаля, делает то что ему подсказывают. Я бы порылся в телефоне этого существа, и даже в ПК, если он у него есть.

кстати очень вероятно так был ообработан мародер из 88й школы

[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
08 октября 2022 года
+3-3
Цитата: Ташуня
Зачем такие подробности о профессии пострадавший? Какая разница, врач или уборщица, или пациентка?

Каков уровень журналистики на ресурсе - такие и заголовки.
Скоро все новости ограничатся о количестве заболевших (приписок) короной, в остальном у нас всё давно спокойно как в морге...


Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
08 октября 2022 года
+5-2
Заголовок статьи жжет, потому что педиатры бывают разного пола.

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
09 октября 2022 года
0-6
Цитата: MDN_51
Цитата: Ташуня
Зачем такие подробности о профессии пострадавший? Какая разница, врач или уборщица, или пациентка?

Каков уровень журналистики на ресурсе - такие и заголовки.
Скоро все новости ограничатся о количестве заболевших (приписок) короной, в остальном у нас всё давно спокойно как в морге...

. Да убрать новости про модный фейк и лапти из березы, городов как был болотом так и останется. Город доживания пенсионеров.


Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: