За сутки коронавирус диагностировали у 221 новгородца

27 августа 2022 года
+9-4

За сутки коронавирус диагностировали у 221 новгородца

Новости
27.08.2022 11:45

За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали 221 новый случай коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.

Вчера я комментировал эту тему, что растём. Таки 9 минусовщиков считают это брехнёй. Не завидую я им, находящимся в искреннем заблуждении.
27 августа 2022 года
+8-2
Как только закроют бюллетень 11 сентября вечером - сразу объявят опасность коронавируса. Ибо недовольных фальсификацией нельзя выпустить будет на митинг - им угрожает вирус! Их будут спасать. А митинговать во славу лжи на дне города - это нужно и можно. Это другое.
то понимать надо.

Мерзко все это слишком и грязно

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
27 августа 2022 года
+4-4
Цитата: Папай
Вчера я комментировал эту тему, что растём. Таки 9 минусовщиков считают это брехнёй. Не завидую я им, находящимся в искреннем заблуждении.

Так может просто сделать себе 9 дополнительных прививок.
Быстрее, выше, сильнее, здоровее!
Что-то чудодейственное продавали бы бы за огромные деньги, а когда насильно тащят, людей такое раздражает.
Черную икру в никто бесплатно не раздает. А тут.. Откуда такая щедрость?


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
27 августа 2022 года
+3-3
Был у деда , 91 год , смотрит ТВ ( сам уж и забыл когда включал ) реклама когацела идёт - говорю ему , что это не исследованный и по всей видимости вредный препарат , верить зомбоящику - это вообще быть без мозгов . То же самое и Шпунтик файф - ни каких публичных данных о побочках и потере природного иммунитета ( дед не прививался , мы с сынами и невестками тоже не "ширялись жижей" - все здоровы ) . Но партия ковидобесов и препаратными хозяевами желают заработать денег , ограничить конституционные права граждан и выполнить методические указания ЦРУ по разжиганию розни в стране на почве кукареку кодов , масок ,уколов ,дистанционного обучения , принуждению студентов к участию в исследовании якобы вакцин . Вот , говорят интернет помнит всё - про кагоцел https://wek.ru/kagocel-bomba-zamedlennogo-dejstviy... , статья большая - не все осилят , проще поставить "-" и что афтар фсё врёт . То же самое и с волшебными препаратами , ни в коем случае не призываю к ведению здорового образа жизни и укрепления Богом данного иммунитета , считаете что уколы вам помогут - вперёд ! Маски вас защитят - натягиваем ! Воля человека и он сам несёт ответственность за своё здоровье . И так в догонку , хотят декреминализировать врачебную ошибку , то есть за некачественное лечение просто погрозят пальчиком .Всем здоровья и благоразумия !

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
28 августа 2022 года
00
Спутник 5 это Астрозенека, которая запрещена во многих странах )))

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
29 августа 2022 года
+10
Цитата: iu sawer
Спутник 5 это Астрозенека, которая запрещена во многих странах )))

Так только и отличаются тем что на Запад идёт с аденовирусом облезьян , а наш Шпунтик с аденовирусом человека . Хрен (овощ) редьки не слаще - у обоих прицеплен белок S1 для воспроизводства в теле носителя . А какие последствия - кто же нам расскажет , только когда гибнут и мрут знаменитости . Вот недавно преставился КВН-щик 30 лет от роду , как лицо зарабатывающее на публики обязан был привиться ( или ширево или сиди голодный )https://news.rambler.ru/starlife/49244084-30-letni...


Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: