Выпускники новгородской «Школы предпринимательства» смогут получить гранты на развитие своего дела

11 августа 2022 года
+3-1

Выпускники новгородской «Школы предпринимательства» смогут получить гранты на развитие своего дела

Новости
11.08.2022 15:00

В новгородском центре «Мой бизнес» стартовала программа Корпорации МСП «Школа предпринимательства». Открывая мероприятие, лицензированный тренер корпорации, куратор проекта в регионе Людмила Конева отметила, что в целом школа хорошо знакома новгородским предпринимателям. Однако в этом году она была несколько изменена. Теперь в ней могут учиться в том числе молодые предприниматели, которые хотят получить гранты.

«кандидат экономических наук, бизнес-тренер Алла Заводина.»- вы прикалываетесь??? Или кавычки не поставили?? Эта я-я-я - в предпринимательстве понимает как Ерёма в мэрстве. Какой кандидат?? Что она может создать кроме анализов??? Был один раз на мероприятии, где она была спикер, так до окончания не досидел. Человек явный делитант. Кто этот балласт тащит? Богданов??? Как же задолбали эти просиратели бабла
Отредактировано автором: 11 августа 2022 года

Задать уточняющий вопрос...Беларусь, Беларусь

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: