Быстрый интернет в новгородской глубинке: Tele2 запустила сеть в деревнях Тугино и Переходы

01 августа 2022 года
+1-2

Быстрый интернет в новгородской глубинке: Tele2 запустила сеть в деревнях Тугино и Переходы

Новости
01.08.2022 13:40

Tele2, российский оператор мобильной связи, первым из операторов установил базовые станции в деревнях Тугино и Переходы Новгородской области. Новейшее оборудование разместили на мачтах Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС). В рамках проекта улучшили связь еще в трех населенных пунктах области.

Хе, Инет подавай глубинкам. Извиняйте, а позвонить туда-обратно - с этим как, есть возможность? Если никак позвонить, то спрашивается и зачем тогда Инет, если для начала нет нормальной телефонной связи. Типа, сразу из грязи в князи? Вот, в районе Нащи я не могу позвонить в Великий Новгород. А вы сразу Инет в глубинках. Ясно, планы гигантские, наполеоновские у вас, Теле-2. Позвонить деревенский обождётся, главное, его "посадить" на Инет.
Отредактировано автором: 01 августа 2022 года
02 августа 2022 года
00
Изучайте матчасть--имея инет можно позвонить куда угодно, причем, бесплатно! Ж АЛЬ, что у нас в Кленино инета нет. Может теле-2 поможет и нам?

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
02 августа 2022 года
+1-1
Цитата: Ярополк
Хе, Инет подавай глубинкам. Извиняйте, а позвонить туда-обратно - с этим как, есть возможность? Если никак позвонить, то спрашивается и зачем тогда Инет, если для начала нет нормальной телефонной связи. Типа, сразу из грязи в князи? Вот, в районе Нащи я не могу позвонить в Великий Новгород. А вы сразу Инет в глубинках. Ясно, планы гигантские, наполеоновские у вас, Теле-2. Позвонить деревенский обождётся, главное, его "посадить" на Инет.

Это что за поток сознания?)
Обычно невежество принято скрывать, но дело ваше...


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: