Давайте решать с залами на октябрь...

22 сентября 2004 года
00
Прошли первые тренировки, из которых стало ясно следущее:

1. Мишки одни заниматься не смогут, им надо совмещать треньки с кем-нибудь (в субботу было 10 Мишек, при том, что пришли почти ВСЕ - в октябре не будет Гоффура, но, возможно, появится Ден, что не факт)

2. Молодым не осилить УИН по деньгам - они уже не смогут сдать деньги за октябрь.

Я вижу такой выход:
1. Совместить треньки Мишек и парней ОксиДиско.
2. В УИНе сделать общую ИГРОВУЮ треньку для всех желающих - зал это позволяет. 15 минут разминки - 100 мин игры, 5 мин заминки.
3. Минусом этой схемы - пропадает бесплатный зал в субботу в Меде.

По ценам:
1. За мебельный для Мишек и парней Окси - 3600/15=240р
2. 2400/20=120р - доп. тренька в УИНе для желающих и имеющих возможности...

Тем самым:
У Мишек - 2 треньки в Мебельном - по 240р + доп. 3 тренька в УИНЕ за 120р.
У Окси парней - 2 треньки в Мебельном - по 240р + доп. 3 тренька в УИНЕ за 120р. (Мед в субботу выпадает)
У Окси девушек - вскр в Меде и УИН за 120р по желанию.
У Молодых - вскр в Меде и УИН за 120р.

Цены указаны за месяц.
Я везде брал минимальное количество человек, скорее всего будет больше и платить надо будет чуть-чуть меньше...

Прошу отнестись к этому с вниманием и согласиться с этим, либо написать свои предложения.
22 сентября 2004 года
00
Интересно , все это время форум из-за того , что ты это писал не работал ?

Не знаю я не против , нормально ...
дороговато , но что поделаешь ...
лучше чем ничего ...

Цитировать — Сообщение №2
22 сентября 2004 года
00
Если молодые не найдут нормальный зал для тренек отдельно, то я против совместной игровой тренировки в УИНе.
И я не понял, что значит "зал позволяет"? На сколько команд ты это обобщаешь. Если вообще на всех, то будет полная фигня, все эти миксовые разносольные команды.. отстой полный.

Я буду ходить на тренировки сразу как только смогу, готов за это платить.
Возможно даже доплачу часть денег Молодым за УИН.

Поэтому предложение насчет УИНа снимается до ближайшей субботы, где на тренировке молодых мы будем обсуждать вопрос с залами.

Насчет всего остального я не против.

Цитировать — Сообщение №3
23 сентября 2004 года
00
Дэн, вспомни - ребята в Питере прошлой зимой имели на ВСЕХ 2 тренировки в одном зале. Там собиралось ЧЕТЫРЕ команды и все имели возможность поиграть. Чаще всего они не перемешивались, а играли только своими командами. Может и нам стоит попробовать, к тому же речь идет только об одной тренировке.

И еще, с середины октября я тоже присоединяюсь. Мое триумфальное ;-) возвращение намечано на 15-ое число. Так что имейте меня в виду.

По схеме от каждой команды нужен капитан, который скажет количество человек на тренировку. Из этого расчитывается месячная сумма. Все кто приходят на тренировку не заплатив заранее конечно тренируются, заплатив разово. Причем эта сумма должна быть несколько больше обычной (чтоб была заинтересованность платить заранее).

Цитировать — Сообщение №4
23 сентября 2004 года
00
Короче, я еще раз повторю - пока я с молодыми не поговорю, расписание УИНа менять не будем!

Некоторую сумму я возможно смогу доплачивать за этот зал.
Я провожу тренировки нашим девчонкам, и знаю, что даже 2 часа для них - это немного, а от игровых 20 минут... толку для них мало будет.

Делать же им отдельные тренировки в маленьком зале меда и гидража, где не то что 5 на 5 поиграть, упражнения то не все можно сделать - ....я смысла не вижу. Это гарантированный будущий проигрыш команды на лорде, и никакая общая игровая (как всегда бардачная) тренировка здесь им не поможет.
Ты, Серж, должен это понимать не хуже меня.

Поэтому еще раз: предложение насчет "общего" УИНа снято до "молодежного" собрания в эту субботу.

Цитировать — Сообщение №5
24 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Делать же им отдельные тренировки в маленьком зале меда и гидража, где не то что 5 на 5 поиграть, упражнения то не все можно сделать - ....я смысла не вижу.



Не сравнивай Мед и Гидраж.
Гидраш шире мебельного, но покороче + там кольца над задней линией зоны и почти не мешают.
В Гидраже реально 5x5 играть.


Цитировать — Сообщение №6
24 сентября 2004 года
00
Я тоже против общей тренировки в УИНе, если есть возможность играть там только Молодыми. Нам нужна хоть одна нормальная тренировка.

Цитировать — Сообщение №7
24 сентября 2004 года
00
Блин, Витя, я же попросил - заверните обсуждения до субботы!

Цитировать — Сообщение №8
24 сентября 2004 года
00
Прошу всех Молодых, независимо от участия или неучастия тренировок в УИНе, придти на собрание по поводу залов, завтра, в 19.40 на крыльце УИНа.

Капитан, сообщи, плиз, всем по другим каналам связи.

Цитировать — Сообщение №9
24 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Блин, Витя, я же попросил - заверните обсуждения до субботы!



Зачем? Пусть народ делится впечатлениями от такого рассписания? Твоя позиция ясна.

Мне, например, очень понравилось тренироваться в Мебельном, когда приходят Мишки и парни ОксиДиско. Так и дешевле, и играть интересно и ОксиДиско быстрее поднимут свой уровень, играя с нами.


Цитировать — Сообщение №10
24 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Зачем? Пусть народ делится впечатлениями от такого рассписания? Твоя позиция ясна.

Мне, например, очень понравилось тренироваться в Мебельном, когда приходят Мишки и парни ОксиДиско. Так и дешевле, и играть интересно и ОксиДиско быстрее поднимут свой уровень, играя с нами.



Я имел в виду обсуждения "общака" в УИНе, поскольку пока ситуация еще не прояснилась.

Моя позиция по поводу игр с парнями Окси совпадает с твоей ;)


Цитировать — Сообщение №11
28 сентября 2004 года
00
Мишки и парни ОксиДискО В СРЕДУ сдают за Октярь по 250р.
В октбябре 9 тренировок - 5 сред и 4 воскреснья. Тем, кто не все сдал за сентябрь - доплатить!

Добавлено:
Раз возникли вопросы - отвечаю:
Мы так и продолжаем тренироваться с парнями ОксиДискО вместе. В УИНе тренировок не будет.

Цитировать — Сообщение №12
28 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фунтик
Я тоже против общей тренировки в УИНе, если есть возможность играть там только Молодыми. Нам нужна хоть одна нормальная тренировка.



ЭТО ЭГОИЗМ !!!!!!! :D:D:D


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.