Фоторепортажи: Моя улица — Ильина

19 июля 2022 года
+30

Моя улица — Ильина

В Великом Новгороде завершилась реконструкция Ильиной улицы. Большой проект по превращению узких старых тротуаров и широкой проезжей части с разделителем посередине в современную, удобную улицу центра города, где, помимо основной функции, будут еще и...

дворы тихие - очень приятно там находиться, даже уютно!
а вот дома уже старые и жить в них трудно, т.к. коммуникации старые, стены, перекрытия и крыши ветхие! дома в некоторых местах реально ходят ходуном от проезжающего транспорта!
20 июля 2022 года
+2-2
Да всё именно так, а большинство бы уехало бы в новые районы где к сожалению одни машины во дворе, и всё не так - но таки жилье всё же комфортнее итд. Да, можно восстановить из старого фонда и сделать "конфетки" классные исторические районы, но это стоит денег, никому не нужно, да и не приоритет совсем.

Цитировать — Сообщение №2Молдова, Республика, Молдова, Республика
26 июля 2022 года
00
Цитата: Эльвинишна
Да, можно восстановить из старого фонда и сделать "конфетки" классные исторические районы, но это стоит денег, никому не нужно, да и не приоритет совсем.

было бы желание, и даже ручки могут на этом погреть нехило, как обычно делается, но заморачиваться не хотят по непонятным причинам...


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: