ВЦИОМ: 18% россиян не мыслят свою жизнь без работы

30 июня 2022 года
+60

ВЦИОМ: 18% россиян не мыслят свою жизнь без работы

Новости
30.06.2022 12:20

Десять лет назад в рейтинге потребностей опрошенных россиян лидировало курение, а в 2022 году первое место заняла работа. Причём, ровно с тем же показателем, сообщает ВЦИОМ.

Эх, хорошо ничего не делать, а потом получить хорошую зарплату и ещё отдохнуть...
30 июня 2022 года
+6-1
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам» (Гамлет)
Мне никогда не понять, зачем искусственно (не иначе) создана безработица, не только в России. Есть людские резервы всех возрастов; есть триллионы "свободных" денег, которые не знают уже, куда приткнуть; есть масса умов, способных создать нужное количество рабочих мест в нужных отраслях. НЕТ ВОЛИ. Кто-то мешает ликвидировать безработицу. Есть версия о всемирном сговоре массонов, в том числе Великой ложе России, но нет доказательств. Есть версия о низкооплачиваемых профессиях, но никто не мешает сделать их высокооплачиваемы. Как в "Песне завистника" поёт Высоцкий, "Я б в Москве киркой уран нашёл при такой повышенной зарплате". Таджики платят 7 т. руб. ежемесячно за лицензию, платят за съёмное жильё, за еду и одежду... при этом высылают деньги домой, прокормить детей. Единственно, чего они просят - упростить допуск к работе в России.
18% россиян не мыслят свою жизнь без работы.. При хорошей зарплате и широком выборе вакансий эта цифра была бы гораздо выше.
Отредактировано автором: 30 июня 2022 года

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
02 июля 2022 года
00
Я например мечтаю не работать а жить в центре москвы и тратить миллионы Живут. Живут же так люди всю жизнь судя по налоговым декларациям виновников

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: