ВЦИОМ: каждый седьмой россиянин против абортов

12 июня 2022 года
+3-7

ВЦИОМ: каждый седьмой россиянин против абортов

Новости
12.06.2022 10:30

Около 50% опрошенных россиян заявили, что среди их знакомых есть женщины, которым приходилось делать аборт. При этом каждая третья опрошенная призналась, что лично пережила этот опыт, сообщает ВЦИОМ.

О***** невстать. К чему базар о популяции, в нищей стране, вымирающей к тому же.
Отредактировано модератором: 13 июня 2022 года
12 июня 2022 года
+5-1
а 6 из семи за выходит. Странно, но я встречал 40-летнюю с 5 абортами, она призналась что ничего не знает о предохранении. из провинции, Костромская область. я не шучу

Цитировать — Сообщение №2Соединенные Штаты, Соединенные Штаты
12 июня 2022 года
+9-1
Цитата: ole
а 6 из семи за выходит. Странно, но я встречал 40-летнюю с 5 абортами, она призналась что ничего не знает о предохранении. из провинции, Костромская область. я не шучу

это технология "окна Овертона" - сказать не что "85% за возможность абортов", а "каждый седьмой против". следующие шаги:
"большое число россиян против абортов",
"россияне выступают против абортов"
"церковь против абортов, это грех"
"большинство россиян, как христиане, должны активно выступить против абортов"
и т.д.
а там глядишь - и уже можно запрещать, ведь уже "большинство против абортов"


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
12 июня 2022 года
+7-4
Цитата: Andrey@626
Цитата: ole
а 6 из семи за выходит.

сказать не что "85% за", а "каждый седьмой против". а там глядишь - можно запрещать, ведь уже "большинство против абортов"

Большинство россиян против того, чтобы граждане самой богатой ресурсами страны жили как в Сомали, а не как в Катаре, где нефти не так много как в РФ, но она есть. Если бы шейхом РФ был Тамим бин Хамад Аль Тани, то гражданкам РФ не было бы нужды делать аборты.

Отредактировано автором: 12 июня 2022 года

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
12 июня 2022 года
+5-1
Грешники ВЦИОМ в святой праздник о своем.

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
13 июня 2022 года
+6-1
Цитата:
каждый седьмой россиянин против абортов

и это не женщины.


Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
13 июня 2022 года
+10-1
Цитата: Karl Marx
Большинство россиян против того, чтобы граждане самой богатой ресурсами страны жили как в Сомали, а не как в Катаре, где нефти не так много как в РФ, но она есть. Если бы шейхом РФ был Тамим бин Хамад Аль Тани, то гражданкам РФ не было бы нужды делать аборты.

вот интересно, а почему вциом не проводит опрос "поддерживаете ли вы то, что в самой богатой ресурсами стране, вы живёте как в сомали"?


Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
13 июня 2022 года
+20
По данным респондентов в среднем женщина за свою жизнь переносит примерно 500 овуляций, при которых она естественным образом теряет ориентировочно 42 литра крови.

А вообще говоря, как сказала Фаина Раневская: жизнь - это затяжной прыжок из п... в могилу.
Отредактировано модератором: 13 июня 2022 года

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: