Аккумулятор для авто

04 мая 2022 года
00
Всем привет. Расскажите по каким принципам выбирать аккумулятор для авто? Какие фирмы сейчас наиболее поплярны и каким стоит отдать предпочтение?
04 мая 2022 года
00
Всем привет. Расскажите по каким принципам выбирать аккумулятор для авто? Какие фирмы сейчас наиболее популярны и каким стоит отдать предпочтение?

Цитировать — Сообщение №2Украина
04 мая 2022 года
00
В интернет-магазине akbmag купить аккумулятор можно. Хороший аккумулятор будет стоить денег, поэтому на покупке лучше не экономить. Хорошими фирмами являются BOSCH, VARTA, Formula. Думаю что из этих фирм вы сможете подобрать для своего автомобиля хороший аккумулятор. Кстати, в том магазине можно подобрать авто по марке автомобиля.
Отредактировано автором: 04 мая 2022 года

Цитировать — Сообщение №3Украина
04 мая 2022 года
00
У меня стоит на авто аккумулятор фирмы Mutlu. Не сама выбирала его, мне помог человек, который очень хорошо в этих вопросах разбирается. По его мнению это самая лучшая фирма.

Цитировать — Сообщение №4Украина
22 февраля 2023 года
00
О какой вообще машине вы мечтали, есть такая у вас? Мне кажется сейчас, что заказать авто из японии https://e-motorscorp.com/ было просто отличной идеей. У них очень много разных авто, которые могли бы вам тоже подойти для работы например. Японские машины пользуются спросом вообще во всем мире. Советую.

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
20 сентября 2023 года
00
спасибо

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
12 октября 2023 года
00
суппр

Цитировать — Сообщение №7Франция, Франция
12 января
00
Сейчас практически любой товар можно купить по выгодной цене, не выходя из дома с бесплатной доставкой, в том числе автотовары, надо только следить за акциями маркеплейсов. Вот к примеру много много промокодов, акций, скидка на первый заказ яндекс маркет промокод https://allpricer.ru/skidki/promokod-yandeks-market Лично я давно ими пользуюсь, экономлю кучу времени и денег.

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: