Строительную готовность набережной Александра Невского оценивают в 90%

18 апреля 2022 года
+6-3

Строительную готовность набережной Александра Невского оценивают в 90%

Новости
18.04.2022 16:13

В Великом Новгороде завершается реконструкция набережной Александра Невского. Ход работ на строительной площадке оценил исполняющий полномочия мэра Великого Новгорода Владимир Ерёмин.

Что-то мало отличается от того что было
18 апреля 2022 года
+11-1
Примерно год назад была такая же заметка о готовности на 90%. Пошел из любопытства посмотреть - конь не валялся. Сейчас то же самое на реконструкции ул. Ильина - ни одного работника. А завершение работ должно было состояться еще в прошлом году. Полная безответственность как со стороны подрядчика, так и контролирующих органов.
Похоже у нас в городе главное тендер выиграть. А там лепи помаленьку... денежка то капает...и объект уже никуда не денется
Отредактировано автором: 18 апреля 2022 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
18 апреля 2022 года
+1-2
Как до Китая раком

Цитировать — Сообщение №3Эстония
18 апреля 2022 года
+10-1
Помните, в июне 21г Бусурин оценивал готовность Колмовского моста в 99%?
Эта новость из той же оперы.

Цитировать — Сообщение №4Россия
19 апреля 2022 года
+60
Жаль сирени. Красивейшая была. 20 деревьев из 25-ти исчезло. Плитка "загуляла". Зимняя укладка сказывается. Это еще можно исправить. Готовность, правда, уходит в "минус".

Цитировать — Сообщение №5Россия
19 апреля 2022 года
00
Ерема повторяет "хорошую традицию" своего предшественника. Поднимите на думе, вопрос по приобретению ереме очков с более мощными диоптриями за счет городского бюджета- у него походу совсем зрение упало

Цитировать — Сообщение №6Россия
19 апреля 2022 года
+30
Плафоны на фонарях точно позволяют перекрыть зоны освещения друг у друга?

Цитировать — Сообщение №7Россия
19 апреля 2022 года
+6-2
Цитата: olef
Что-то мало отличается от того что было

Это было понятно с самого начала, что за четверть МИЛЛИАДРА РУБЛЕЙ раздолбают один из немногих и без того приличных участков города, после чего восстановят почти как было, только материал поновее.
Главный вопрос - сколько проблема с благоустройством города остались не решены из-за того, что четверть МИЛЛИАРДА ухнули не туда, "где болит", а туда, где начальству проще пилить финпоток.


Цитировать — Сообщение №8Россия
22 апреля 2022 года
+60
Цитата: samisusami
Примерно год назад была такая же заметка о готовности на 90%. Пошел из любопытства посмотреть - конь не валялся. Сейчас то же самое на реконструкции ул. Ильина - ни одного работника. ... лепи помаленьку... денежка то капает...и объект уже никуда не денется

Вчера, в разгар рабочего дня, я походил по набережной. Там не только конь повалялся, но и трактора. Кругом разруха. Ни одного рабочего на объекте! Погода чудесная, солнечная, попрятались, дождя ждут, чтобы поработать. Местами вымощенная плиткой набережная уже начала сползать в Волхов, вместе со ступенями. Между плит растут щели, которые пытаются замазать тем же раствором, что замазывают глаза приёмщикам и оценщикам процентов. Качество очевидно задолго до окончания работ. Это примерно, как хвастались новомодным асфальтом "с многолетней гарантией", который на дорогах города "расплескался", образовав опасные для движения колеи.

Отредактировано автором: 22 апреля 2022 года

Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: