Проектирование ФОКа в Любытино сопроводили цифровой моделью

21 марта 2022 года
00

Проектирование ФОКа в Любытино сопроводили цифровой моделью

Новости
21.03.2022 12:30

В пятницу, 18 марта, в Великом Новгороде прошло заседание рабочей группы Фабрики проектов НТИ. Там подвели итоги пилотирования проекта по внедрению технологии цифрового информационного моделирования при проектировании физкультурно-оздоровительного комплекса в посёлке Любытино.

WELCOME в Любытино!
21 марта 2022 года
+30
какая-то новость из прошлого...
я думал у нас здания проектируют в каком-нибудь автокаде или компасе (а там и 3Д и всякая другая подробная хрень), а оказывается чертят на бумаге....
вот только сегодня открывал кадовский документ производственного цеха, нарисованный в далеком 2003 году...
или я что-то не понял, прочитав эту новость?

Цитировать — Сообщение №2Румыния
21 марта 2022 года
+30
Цитата: dron84
какая-то новость из прошлого...
я думал у нас здания проектируют в каком-нибудь автокаде или компасе (а там и 3Д и всякая другая подробная хрень), а оказывается чертят на бумаге....
вот только сегодня открывал кадовский документ производственного цеха, нарисованный в далеком 2003 году...
или я что-то не понял, прочитав эту новость?

Если я правильно понимаю, речь идет о 3D проектировании. Когда все инженерные сети изображаются в объеме. Используются уже как 10-15 лет. Но на иностранном софте...
А так Вы правы, у нас ещё есть некоторые товарищи, которые до сих пор на кульманах чертят...

Отредактировано автором: 21 марта 2022 года

Цитировать — Сообщение №3Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: