Как думаете где сегодня лучше покупать жилье?

01 марта 2022 года
00
Хочу вложить деньги в недвижимость. Как думаете где сегодня лучше покупать жилье? Я больше заграницу рассматриваю, только не знаю пока в какой стране брать. Посоветуете?
01 марта 2022 года
00
Где-то в Европе я бы купила квартиру, на вашем месте. А выбор страны зависит от вашего бюджета. Во Франции красиво, в Германии тоже. Уровень жизни там одинаков приблизительно.

Цитировать — Сообщение №2Украина
01 марта 2022 года
00
В США, но там дорого, даже свои не могут купить себе дом порой и живут в съемных квартирах. Вы сколько планируете денег в недвижимость вложить?

Цитировать — Сообщение №3Украина
01 марта 2022 года
00
Посмотрите новостройки Анталии на сайте hasporealty, там очень большой выбор квартир, и стоят они не так дорого. В Турции вообще очень выгодно покупать жилье, достаточно бюджетных вариантов, хватает. Даже в новостройках можно такие найти. Были бы у меня деньги не задумываясь купила бы себе там квартиру.
Отредактировано автором: 01 марта 2022 года

Цитировать — Сообщение №4Украина
29 июня 2022 года
00
Всё зависит от вашего бюджета, если он позволяет то берите в США не прогодаете

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
23 июля 2022 года
+10
В любом случае лучше в собственной стране
Отредактировано автором: 23 июля 2022 года

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
06 августа 2022 года
00
Ну а ипотеку если взять? Сейчас это довольно неплохая тема для покупки квартиры или дома. Тем более что ипотека в новостройке будет стоить гораздо дешевле чем арендовать квартиру - я имею ввиду итоговую стоимость. Взял ипотеку и плати уже за свою квартиру. А аренда - это вкладывание денег в никуда, точнее говоря в чужую квартиру. Ипотеки сейчас под неплохой % можно найти

Цитировать — Сообщение №7Румыния, Румыния
06 августа 2022 года
+10
Да, ипотека реальный способ купить квартиру

Цитировать — Сообщение №8EU, EU
07 августа 2022 года
00
А кто то уже покупал квартиру в ипотеку? Есть тут такие?

Цитировать — Сообщение №9Румыния, Румыния
07 августа 2022 года
00
Ипотека это как кредит, только в жилье и на долгий срок

Цитировать — Сообщение №10EU, EU
07 августа 2022 года
00
Ну я так понимаю в разных городах и ипотечные программы разные. Хотя сейчас действительно взять ипотеку несложно. Сам иногда подумываю.
Отредактировано автором: 07 августа 2022 года

Цитировать — Сообщение №11Румыния, Румыния
18 мая 2023 года
00
Что я вам хочу сказать, покупая жильё на вторичном рынке можно найти очень хорошее расположение, но вы всегда должны быть готовы к тому, что могут быть тараканы, насекомые, и всё в этом духе. Именно с этим мы столкнулись когда приобрели квартиру в Санкт-Петербурге, сейчас вот и думаем как избавиться. Думаю заказать услугу дезинсекции помещений https://dezgroup.ru/services/unichtozhenie-nasekom... , вижу что дают гарантии, надеюсь что у меня всегда избавимся от этой нечисти
Отредактировано автором: 18 мая 2023 года

Цитировать — Сообщение №12Беларусь, Беларусь
30 мая 2023 года
00
Если надо вот тут можно картинку найти нормальную https://pofoto.club

Цитировать — Сообщение №13Россия, Россия
30 августа 2023 года
00
Сейчас в целом есть очень много различных вариантов для того, чтобы приобрести недвижимость в том или ином месте. Я сама сейчас изучаю возможность покупки квартиры, правда мне немного не хватает, изучаю где кредит для пенсионеров https://finuslugi.ru/potrebitelskie_kredity/teg_dl... взять, и знаете, сейчас действительно выгодные процентные ставки, главное поискать
Отредактировано автором: 30 августа 2023 года

Цитировать — Сообщение №14Беларусь, Беларусь
20 сентября 2023 года
00
спасибо

Цитировать — Сообщение №15Россия, Россия
20 сентября 2023 года
00
спасибо

Цитировать — Сообщение №16Россия, Россия
08 ноября 2023 года
00
Сейчас масса вариантов, где можно купить недвижимость выгодно.

Цитировать — Сообщение №17Россия, Россия
17 ноября 2023 года
+10
Выгодно покупать недвижимость на юге, где-нибудь у моря.

Цитировать — Сообщение №18Россия, Россия
10 декабря 2023 года
00
Нужно приобретать жилье в столице например, можно в северных городах с целью сдачи жилья в аренду тем, кто приезжает туда работать. Кстати весьма перспективное вложение и поэтому есть смысл глянуть варианты напрямую от застройщика https://partner-eco.ru/ так, как они не только возводят дома, но и сразу благоустраивают зону вокруг него. Да дома все современные такие, даже с отделкой уже есть.

Цитировать — Сообщение №19Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: