в тупике

15 сентября 2004 года
00
Возможно ли продолжить отношения после того как ты большую часть интереса к человеку потерял ?Ты знаешь ,что любишь его больше всей своей жизни,не видешь, что он хочет чего-то с тобой(может человек этого и хочет ,но своими действиями этого не показывает), не можешь его понять чего он от тебя хочет.Может просто так для развлечения,или отвлекается от всяких проблем играя с тобой жестоко?Ведь видно сразу хочет он или нет...Короче я не знаю как мне тут разобраться.Помогите мне пожалуйста:( :( :( :confused:
15 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stuff
Возможно ли продолжить отношения после того как ты большую часть интереса к человеку потерял ?Ты знаешь ,что любишь его больше всей своей жизни,не видешь, что он хочет чего-то с тобой(может человек этого и хочет ,но своими действиями этого не показывает), не можешь его понять чего он от тебя хочет.Может просто так для развлечения,или отвлекается от всяких проблем играя с тобой жестоко?Ведь видно сразу хочет он или нет...Короче я не знаю как мне тут разобраться.Помогите мне пожалуйста:( :( :( :confused:


Зачем ты решаешь свои проблемы таким образом.
Мы не знаем этого человека и не сможем тебе помочь...:(


Цитировать — Сообщение №2
16 сентября 2004 года
00
тему повнимательнее прочитай... я совета прошу а не проблему решаю

Цитировать — Сообщение №3
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stuff
Возможно ли продолжить отношения после того как ты большую часть интереса к человеку потерял ?Ты знаешь ,что любишь его больше всей своей жизни,не видешь, что он хочет чего-то с тобой(может человек этого и хочет ,но своими действиями этого не показывает), не можешь его понять чего он от тебя хочет.Может просто так для развлечения,или отвлекается от всяких проблем играя с тобой жестоко?Ведь видно сразу хочет он или нет...Короче я не знаю как мне тут разобраться.Помогите мне пожалуйста:( :( :( :confused:


I'm sorry но очень не совсем понятна ситуация, которую ты описываешь . Очень похоже, что ты уже понял, что ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ гловой, но еще не веришь. так не бывает как ты описываешь...


Цитировать — Сообщение №4
16 сентября 2004 года
00
надо просто выяснить отношения с этим человеком...спросить о планах на будущее вот и все :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №5
16 сентября 2004 года
00
Я даже не знаю как выяснять отношения с этим человеком .Он многое обещает,но этого не делает.Начну разбираться, всё с нова повторится,
опять обманы.и т.д.Мне нужен совет как бы себя отвлечь.

Цитировать — Сообщение №6
16 сентября 2004 года
00
[COLOR=burlywood]Возможно ..................... но вот стоит ли их продолжать эти отношения если у тебя почти нет интереса к этому человеку :rolleyes: . Если ты даже будешь продолжать отношения но интерес когда то пропал то значит он будет проподать всегда ......... а если человек тебе не интересен то зачем с ним тогда иметь какието отношения ..... я думаю лучше всего статься друзьями ....... ну или вобще не общаться.[/COLOR]
:lol:

Цитировать — Сообщение №7
16 сентября 2004 года
00
Что-то я не понимаю... как можно продолжать любить человека, если интерес к нему пропадает???:confused:
Может у тебя какая-то своеобразная любовь, разберись сам в себе, а потом поговори со второй половинкой :)

Цитировать — Сообщение №8
16 сентября 2004 года
00
у мя была такая же ситуация........а может и есть и сейчас!просто забудь этого человека!или отдались от него.......время лечит.......Ты ещё найдёшь такого человека который тебя полюбит и ты ответишь ему взаимностью........желаю тебе удачи:)

Цитировать — Сообщение №9
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tonik
у мя была такая же ситуация........а может и есть и сейчас!просто забудь этого человека!или отдались от него.......время лечит.......Ты ещё найдёшь такого человека который тебя полюбит и ты ответишь ему взаимностью........желаю тебе удачи:)


пасибо :) тебе тоже удачи :).


Цитировать — Сообщение №10
16 сентября 2004 года
00
Я считаю что такие проблемы и разборки нужно проводить именно с тем человеком, а не с незнакомыми людьми...Разберись сначала в себе, потом прямо спроси у того человека чего он бы хотел...А потом уже вместе приходите к обоюдному решению...Если он не сможет ответить тебе на твой прямо поставленный вопрос , то я думаю, можно смело гнать его от себя. Ты встретишь обязательно того кто тебя поймет и оценит.
Но прежде чем делать самому какие то выводы все же нужно спросить и того человека....
А вообще судя по истории там уже не о чем говорить. Расходитесь! Скоро ты его забудешь и все будет хорошо!
Счастья тебе!;)

Цитировать — Сообщение №11
16 сентября 2004 года
00
Не тот человек , не то время

Цитировать — Сообщение №12
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stuff
Возможно ли продолжить отношения после того как ты большую часть интереса к человеку потерял ?Ты знаешь ,что любишь его больше всей своей жизни,не видешь, что он хочет чего-то с тобой(может человек этого и хочет ,но своими действиями этого не показывает), не можешь его понять чего он от тебя хочет.Может просто так для развлечения,или отвлекается от всяких проблем играя с тобой жестоко?Ведь видно сразу хочет он или нет...Короче я не знаю как мне тут разобраться.Помогите мне пожалуйста:( :( :( :confused:



Кинет он(она) тебя 100 пудов!! просто бросит и всё!!
я такое проходил!:yes:


Цитировать — Сообщение №13
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tonik
у мя была такая же ситуация........а может и есть и сейчас!просто забудь этого человека!или отдались от него.......время лечит.......Ты ещё найдёшь такого человека который тебя полюбит и ты ответишь ему взаимностью........желаю тебе удачи:)



тоже согласен!!:yes:


Цитировать — Сообщение №14
16 сентября 2004 года
00
водка-да:yes::beer: расставаться не хочу :( боюсь повешусь же:(

Цитировать — Сообщение №15
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vovа?
a luchshe vsego zaebat' vodochki ....

:yes: :bayan: :beer:


Цитировать — Сообщение №16
28 сентября 2004 года
00
ничего себе

Цитировать — Сообщение №17
28 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tonik
у мя была такая же ситуация........а может и есть и сейчас!просто забудь этого человека!или отдались от него.......время лечит.......Ты ещё найдёшь такого человека который тебя полюбит и ты ответишь ему взаимностью........желаю тебе удачи:)


Я не СОГЛАСНА ВРЕМЯ НИФИГА не лечит!
а если и лечит,то надо этогоо чела от которого пытаешься вылечиться не видеть года 2...и все равно будет что то шевелиться внутри...


Цитировать — Сообщение №18
28 сентября 2004 года
00
Найди себе каго-нить для развлечение!!! Или займись усиленно спортом помогает;)Например,шахматы,очень умная игра:)))

Цитировать — Сообщение №19
28 сентября 2004 года
00
время не лечит, просто человек частично забывает спустя некоторое время, и это оседает внутри, поэтому со временем ещё тяжелее

Цитировать — Сообщение №20
28 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГИПС
время не лечит, просто человек частично забывает спустя некоторое время, и это оседает внутри, поэтому со временем ещё тяжелее


и что делать?


Цитировать — Сообщение №21
28 сентября 2004 года
00
ничего кроме друзей не спасает

Цитировать — Сообщение №22
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vovа?
a luchshe vsego zaebat' vodochki ....



а ты всегда водочкой лечишься?:confused:


Цитировать — Сообщение №23
29 сентября 2004 года
00
спасибо за откровение,я буду иметь ввиду

Цитировать — Сообщение №24
03 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tonik
у мя была такая же ситуация........а может и есть и сейчас!просто забудь этого человека!или отдались от него.......время лечит.......Ты ещё найдёшь такого человека который тебя полюбит и ты ответишь ему взаимностью........желаю тебе удачи:)



Если время залечивает рану, значит ты не любил человека!
От настоящей любви не избавиться, как бы ты этого не хотела :)


Цитировать — Сообщение №25
04 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stuff
Возможно ли продолжить отношения после того как ты большую часть интереса к человеку потерял ?Ты знаешь ,что любишь его больше всей своей жизни,не видешь, что он хочет чего-то с тобой(может человек этого и хочет ,но своими действиями этого не показывает), не можешь его понять чего он от тебя хочет.Может просто так для развлечения,или отвлекается от всяких проблем играя с тобой жестоко?Ведь видно сразу хочет он или нет...Короче я не знаю как мне тут разобраться.Помогите мне пожалуйста:( :( :( :confused:




хех... кароче я раз пять это читал...и НИХЕРА НЕ ПОНЯЛ что ты хотел(а) сказать....

пис вам люди! =)) не запаривайтесь по ху..е =)


Цитировать — Сообщение №26
05 октября 2004 года
00
Цитата:

от GRiN

хех... кароче я раз пять это читал...и НИХЕРА НЕ ПОНЯЛ что ты хотел(а) сказать....

пис вам люди! =)) не запаривайтесь по ху..е =)

[COLOR=green]Поясняю. Тема - для флуда (свежая, из последних) . С тебя ещё 2-3 поста, и продолжай не запариваться дальше.[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №27
06 октября 2004 года
00
Ничего советовать не буду, просто пожелаю тебе удачи в этом пошлом извращённом мире;)

Цитировать — Сообщение №28
15 октября 2004 года
00
[COLOR=orange]а может это уже далеко не любовь?привязанность или ещё что-либо....[/COLOR] :confused: :yes:

Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.